Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Василькевич, подозреваемый в организации «Народной рады Николаева», в суде пел гимн Украины и раздевался. ВИДЕО



Вчера, 10 июня, в Центральном райсуде Николаева избирали меру пресечения Евгению Василькевичу, более известному под псевдонимом Довлатов, которого формально обвиняют в незаконном хранении оружия и боеприпасов, но косвенно связывают с организацией «Народной рады Николаева».

Во врем заседаний суда, которых в этот день по его делу было несколько, Евгений вел себя достаточно скандально и постоянно пытался играть на публику. Он то и дело повторял громкие заявления о том, что правоохранители его насиловали «неестественным путем» дулом автомата, избивали и надевали пакет на голову. В качестве доказательств Василькевич раздевался и демонстрировал небольшие раны на теле. Кстати, по этим абсурдным заявлениям суд заставил прокуратуру провести проверку.

Кроме того Василькевич пытался всяческим образом доказать свою проукраинскую позицию, отрицая сепаратистскую деятельность. На одном из заседаний Евгений даже исполнил какую-то своеобразную версию Национального гимна Украины.

Впрочем, читатель сам может посмотреть, как этот человек вел себя в здании суда.

Поделиться:
 


Очевидно
 2015.06.11 12:19 [UA]
Парень c тараканами в голове, но судить его за сепаратизм и что-то похожее - сталинский метод дискриминации

Житомасон
 2015.06.11 12:20 [US]
Поздравляю СБУ с находкой! 
Такого клоуна можно сразу ставить на место Парубия, Наливайченко или Авакова.
" А был ли у вас секс с депутатами городского совета? - - /Для этой ситуации/ Это не важно."
...а-а-а-а-ха-а-ха-ха.....
Ну шо, контора, ты в жопе. В полной. Срочно пишите ему дурку, пока вас всех не поснимали и не посадили в клетки Центрального суда. Такого клоуна вы не переживете./если только он ночью сам в СИЗО не повесится на косичках,...бля-я-я ...нужно его срочно постричь!/.

брр
 2015.06.11 12:55 [RU]
смеялся долго))

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.11 13:00 [RU]
Я предлагаю СБУ посетить местный дурдом. Там в палате с Наполеоном и Кутузовым можно обнаружить и гнездо  заядлых сепаров. Еще лучше построить весь дурдом на плацу и каждого третьего записать в террористы. После этого Наливайка отчитается перед своими боссами об успешном проведении спецоперации, да и болванов свидомых будет чем порадовать.

Безобразная Эльза
 2015.06.11 13:02 [UA]
> Житомасон (2015.06.11 12:20 [US])
Видимо никто больше с ними играть ( работать) не хочет

Ялынка
 2015.06.11 13:17 [RU]
Кто тут больше сумасшедший: Василькевич или те, кто его судят? Нет, я не спорю: Василькевич, по видимому, вполне серьёзно "создавал" свою партию, но разве не очевидно, что человек не адекватен действительности? Выходит, что суд тоже состоит из неадекватов, свихнувшихся на теме сепаратизма.

cэнбин
 2015.06.11 13:25 [UA]
> Ялынка (2015.06.11 13:17 [RU]) интересуюсь а вот Жирик он адекватный?

Ялынка
 2015.06.11 13:43 [RU]
> cэнбин (2015.06.11 13:25 [UA]) Жирик - цинично-прагматичный. В быту вполне мил и умён, муж с ним на заре его политической карьеры пересекался.
А вообще, это к Жидомасону - он вам лекцию прочитает. Но в данной ситуации прагматичностью и не пахнет. Пахнет конкретным диагнозом.

ещё тот Николаевец
 2015.06.11 14:26 [UA]
интересуюсь а вот Жирик он адекватный?
> cэнбин (2015.06.11 13:25 [UA])
У Жириновского мать русская, а отец юрист. Так что он полностью адекватный. Что касается настоящего Жириновского, именно без рисовки, посмотри розырыш с участием Жириновского. Его снимали скрытой камерой. Поймёшь, что он НОРМАЛЬНЫЙ мужик.

ещё тот Николаевец
 2015.06.11 14:29 [UA]
Но СБУшники вскочили в говно! Начальник отдела должен своему информатору яйца вырвать и предъявить, как доказательство, начальнику управления. Тогда, может его и не уволят с работы!!! Обхохочешься. Охота на ведьм на Украине достигла апоГея.

Русич
 2015.06.11 15:40 [UA]
Да больной гражданин,дураки из сбу и ментовки гранату ему подкинули.Вопрос на куя это делать? Где это чепушило и граната боевая?! Не умеете работать пишите заяву на увольнение.Шлимазлы и бездельники в форме.

23
 2015.06.11 16:14 [UA]
Ничего, в СИЗО паренька ждут обожатели и поклонники со всего этажа!

Духовная Скрепа
 2015.06.11 16:27 [GB]
<удалено модератором>

лёля
 2015.06.11 16:37 [UA]
Красавчик!Я балдею!

Житомасон
 2015.06.11 16:47 [US]
<удалено модератором>

cэнбин
 2015.06.11 18:09 [UA]
> Ялынка (2015.06.11 13:43 [RU]) когда он оскорбляет журналисток (словом и действием) он какой? Цинично-прагматичный или милый и умный? Его действиям есть правильное название - хуцпа. 
> ещё тот Николаевец (2015.06.11 14:26 [UA]) согласись, если тело в одном случае из десяти ведёт себя условно адекватно, а в остальных рисуется, то это диагноз.

ещё тот Николаевец
 2015.06.12 17:43 [UA]
ведёт себя условно адекватно, а в остальных рисуется, то это диагноз.
> cэнбин (2015.06.11 18:09 [UA])
Согласен. И этот диагноз называется политическая клоунада. Не исключаю, что и Василькевич клоун и у него даже справка есть. А ВОТ ГРАНАТЫ НЕ БЫЛО. Ха Ха ХА

Василькевич, подозреваемый в организации «Народной рады Николаева», в суде пел гимн Украины и раздевался. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 22:40]  
Типичный "русский мир" в одном фото: соцсети стебутся. ФОТО

[23.02 22:40]  
Вера Брежнева подчеркнула фигуру игривым декольте. ФОТО

[23.02 22:20]  
Красота под платком. ФОТО

[23.02 22:03]  
Действенные упражнения для детоксикации организма

[23.02 22:00]  
Смешной комикс о 9 типах женских фигур. ФОТО

[23.02 22:00]  
Надежду Мейхер накрыл шквал критики

[23.02 21:40]  
Китаец достойный уважения. ФОТО

[23.02 21:21]  
"Это должны быть наногусли": в сети хохочут над идеей Путина. ФОТО

[23.02 21:20]  
Киркоров резко высказался по «Евровидению»