Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

За Николаевщину отслужили молебен: икону Касперовской Божьей Матери провезут по городам области



Сегодня, 11 июня, в центре Николаева, возле поклонного креста на Садовой, отслужили молебен за Николаевщину.

Во время мероприятия из Кафедрального собора священнослужители вынесли к кресту икону Касперовской Божьей Матери.

На молебне присутствовали кроме простых прихожан председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков и народные депутаты Тарас Креминь и Игорь Бриченко.

По завершению мероприятия икону Касперовской Божьей Матери повезут в Снигиревку, Кривое Озеро и Веселиново, а затем она вернется в Николаев. По замыслу, данное действие будет символизировать духовный крест, защищающий Николаевщину.

 

 

Поделиться:
 


какой матери
 2015.06.11 11:36 [US]
Парижской бога матери. Опять повезли идола капусту косить.

Юг
 2015.06.11 11:40 [UA]
на мероприятии присутствовали первые иуды города

Свидомит.
 2015.06.11 11:42 [UA]
Еврейские попы в присутствии евреев из горсовета совершили иудейский обряд отпевания (молитвы за упокой) г.Николаева и Николаевской области.

Павлик
 2015.06.11 11:57 [UA]
А поможет?
21 век, а тут мракобесие какое то... ну да, на другое они и не способны...

повезли
 2015.06.11 12:57 [US]
Верующие мечтают увидеть трусы св. Луки и лифчик девы Марии. Сколько можно дурачить людей помимо политики еще и религией? Когда уже повезут на показ маму ПЖ.(киндза-дза). Эти идиоты с кастрюлями на головах и крестами на пузе нравственные паразиты.

Безобразная Эльза
 2015.06.11 13:04 [UA]
Почему у мерикова всегда лицо такое скрюченое?

Смотрящий
 2015.06.11 15:09 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.06.11 13:04 [UA])

Так сказано же специалистами: "Лицо - зеркало души". Такая у него "душа"!

Наблюдатель
 2015.06.11 15:11 [UA]
Поздравляю всех свидомитов! После разгона в ночь на 9 июня вашего Майданчика №3 в Киеве вы ПЕРЕВЕДЕНЫ в ранг бы-дла и ра-бов. И разрешено вам теперь ТОЛЬКО носить вышиванки, флажки и флаги, петь «Ще нэ вмэрла..», красить всё подряд  в жёлто-голубой цвет, нена-видеть русских, кричать «Путин – х..ло!», скакать, всячески славить  своих ХОЗЯЕВ: пиндосов, еврогейцев, евреев-правителей, - и уми-рать за них в Донбассе! ОСОБО сейчас зазвучала, приобретя издеват-ельский смысл, ваша любимая кричалка: «Памьятай чужинець здесь хозяин украинець!»

?
 2015.06.11 16:15 [GB]
> Наблюдатель (2015.06.11 15:11 [UA])
А что плохого в том, чтобы ненавидеть русских?

НАблюдатель
 2015.06.11 18:10 [UA]
И это ВСЁ, что ты понял? Нет, всё-таки твои хозяева правы! Вы - ту-п-ые существа подобные скоту.

Наблюдатель
 2015.06.11 18:11 [UA]
Адресовано 
> ? (2015.06.11 16:15 [GB])

За Николаевщину отслужили молебен: икону Касперовской Божьей Матери провезут по городам области

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО

[17.01 12:22]  
10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира. ФОТО

[17.01 12:00]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[17.01 11:43]  
Русские пословицы и поговорки в иллюстрациях Владимира Табурина. ФОТО

[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней