За Николаевщину отслужили молебен: икону Касперовской Божьей Матери провезут по городам области

11.06.2015 в 11:10

Сегодня, 11 июня, в центре Николаева, возле поклонного креста на Садовой, отслужили молебен за Николаевщину.

Во время мероприятия из Кафедрального собора священнослужители вынесли к кресту икону Касперовской Божьей Матери.

На молебне присутствовали кроме простых прихожан председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков и народные депутаты Тарас Креминь и Игорь Бриченко.

По завершению мероприятия икону Касперовской Божьей Матери повезут в Снигиревку, Кривое Озеро и Веселиново, а затем она вернется в Николаев. По замыслу, данное действие будет символизировать духовный крест, защищающий Николаевщину.

 

 

Комментарии (11)
какой матери
11.06.2015 в 11:36 | US

Парижской бога матери. Опять повезли идола капусту косить.

Юг
11.06.2015 в 11:40 | UA

на мероприятии присутствовали первые иуды города

Свидомит.
11.06.2015 в 11:42 | UA

Еврейские попы в присутствии евреев из горсовета совершили иудейский обряд отпевания (молитвы за упокой) г.Николаева и Николаевской области.

Павлик
11.06.2015 в 11:57 | UA

А поможет?
21 век, а тут мракобесие какое то... ну да, на другое они и не способны...

повезли
11.06.2015 в 12:57 | US

Верующие мечтают увидеть трусы св. Луки и лифчик девы Марии. Сколько можно дурачить людей помимо политики еще и религией? Когда уже повезут на показ маму ПЖ.(киндза-дза). Эти идиоты с кастрюлями на головах и крестами на пузе нравственные паразиты.

Безобразная Эльза
11.06.2015 в 13:04 | UA

Почему у мерикова всегда лицо такое скрюченое?

Смотрящий
11.06.2015 в 15:09 | UA

> Безобразная Эльза (2015.06.11 13:04 [UA])

Так сказано же специалистами: "Лицо - зеркало души". Такая у него "душа"!

Наблюдатель
11.06.2015 в 15:11 | UA

Поздравляю всех свидомитов! После разгона в ночь на 9 июня вашего Майданчика №3 в Киеве вы ПЕРЕВЕДЕНЫ в ранг бы-дла и ра-бов. И разрешено вам теперь ТОЛЬКО носить вышиванки, флажки и флаги, петь «Ще нэ вмэрла..», красить всё подряд в жёлто-голубой цвет, нена-видеть русских, кричать «Путин – х..ло!», скакать, всячески славить своих ХОЗЯЕВ: пиндосов, еврогейцев, евреев-правителей, - и уми-рать за них в Донбассе! ОСОБО сейчас зазвучала, приобретя издеват-ельский смысл, ваша любимая кричалка: «Памьятай чужинець здесь хозяин украинець!»

?
11.06.2015 в 16:15 | GB

> Наблюдатель (2015.06.11 15:11 [UA])
А что плохого в том, чтобы ненавидеть русских?

НАблюдатель
11.06.2015 в 18:10 | UA

И это ВСЁ, что ты понял? Нет, всё-таки твои хозяева правы! Вы - ту-п-ые существа подобные скоту.

Наблюдатель
11.06.2015 в 18:11 | UA

Адресовано