Организатор "Народной рады Николаева" заявил отвод уже третьему судье

10.06.2015 в 12:54

Организатор "Народной рады Николаева" Евгений Василькевич заявил отвод уже третьему следственному судье Центрального райсуда г. Николаева - Дмитрию Тишко.

Напомним, что суд никак не может избрать меру пресечения Василькевичу - вначале он заявил отвод судье Ивану Дирко, который рассматривал представление об избрании меры пресечения, а после - Александру Чулупу.

Во время очередного судебного заседания судья Тишко отказал в удовлетворении ходатайства об отводе судьи, объяснив это тем, что Василькевич злоупотребляет правом на отвод. Кроме того в Центральном райсуде всего три следственных судьи и в случае удовлетворения ходатайства дело попросту не было бы кому рассматривать.

Продолжая заседание суда, судья Тишко выслушал аргументы по поводу предыдущих двух отводов и удалился в совещательную комнату.

В итоге судья Тишко отказал в удовлетворении ходатайство об отводе судьи Чулупа.

Комментарии (9)
Иван
10.06.2015 в 13:45 | UA

...не ну реально народ за быдло держат. по-вашему это чучело могло что-то подобное организовать? вообще какая нахрен рада? кто все эти люди если они вообще существуют?

qwert
10.06.2015 в 13:47 | UA

<удалено модератором>

Судья Дредд
10.06.2015 в 15:05 | UA

> Иван (2015.06.10 13:45 [UA]) А у него шорты цветов флага новороссии, поэтому и вызвал подозрение у работников НКВД....

Геморрой
10.06.2015 в 15:13 | XX

Шайка пидарасов собиралась провозгласить Николаевскую народную республику. Весь цвет местного антимайдана. Не хватает только Никонова в колготках )))

Шо такое?
10.06.2015 в 15:39 | US

А шо это за гей такой? Это что, начальник николаевской Новоотсоссии?

Джон
10.06.2015 в 15:46 | UA

А "Че" у него на коленках ссадины..., - он принял ислам или что-то другое...:)

ник-в
10.06.2015 в 16:29 | UA

> Джон (2015.06.10 15:46 [UA])
Что-то другое он принял и не один раз.
А вообще-то эту Кончитту надо в дурдом определить.

Наблюдатель
10.06.2015 в 20:52 | UA

<удалено модератором>

НАблюдатель
10.06.2015 в 20:56 | UA

Поздравляю всех свидомитов! После разгона в ночь на 9 июня их Майданчика №3 в Киеве они ПЕРЕВЕДЕНЫ в ранг бы-дла и ра-бов. И разрешено им теперь ТОЛЬКО носить вышиванки, нена-видеть русских, скакать, всячески славить пиндосов, еврогейцев, своих евреев-правителей и уми-рать за них в Донбассе!