Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Организатору "Народной рады Николаева" не могут избрать меру пресечения



Сегодня Центральный райсуд г. Николаева будет рассматривать представление следственных органов о применении меры пресечения в отношении одного из организаторов "Народной рады Николаева" Евгения Василькевича, более известного под псевдонимом Евгений Довлатов.

 

Первое заседание по этому поводу состоялось вчера. На нем Василькевич заявил отвод судье Ивану Дирко, который рассматривал представление об избрании меры пресечения. Хходатайство задержанного об отводе судьи сегодня рассматривал судья Александр Чулуп.

 

Перед заседанием суда Василькевич заявил о применении к нему пыток сотрудниками СБУ, снял рубашку и показал несколько ссадин на теле. Впрочем, выглядел он вполне бодрым и здоровым.

 

Как только судья Чулуп открыл заседание, Василькевич тут же заявил отвод и ему - и вся процедура началась по новой. Теперь, согласно Закону, должен быть назначен новый судья, который рассмотрит и это ходатайство об отводе.

 

Причина всех этих отводов отнюдь не в экстравагантности Василькевича - за ними стоит вполне трезвый расчет. Дело в том, что в 16.00 истекает 72 часа с момента задержания Василькевича. Если к этому времени суд не успеет рассмотреть ходатайство о применении меры пресечения, его придется отпускать. Поэтому все эти ходатайства имеют одну цель - затянуть время.

 

О ходе дальнейших перипетий вокруг дела Довлатова "Новости-N" будут сегодня информировать своих читателей.

 

 

Читайте также:


"Кровавая" акция в Николаеве: пикетчик ворвался в мэрию, катался по полу и неистово кричал. ВИДЕО

 

Пикетчик облился кровью на ступеньках горисполкома. ВИДЕО

Поделиться:
 


555
 2015.06.10 12:22 [UA]
На фото Кончита Вурст?

Гріша
 2015.06.10 12:34 [UA]
Вот чмо!!! За решетку петуха, пусть иам кукарекает!!!

1
 2015.06.10 12:35 [UA]
> 555 (2015.06.10 12:22 [UA])
нет это типичный строитель "русского мира" в Украине. они такие, как бы это сказать, необычные...

)
 2015.06.10 12:40 [UA]
<удалено модератором>

как то так
 2015.06.10 12:43 [UA]
> 1 (2015.06.10 12:35 [UA])
да ты еще раскажи, что ему путин бабки башляет

Джон
 2015.06.10 12:44 [UA]
А "Фарионо-жопы" ничего не хотят написать по этому поводу?

123
 2015.06.10 12:45 [UA]
Кончита Вурст - лицо "русского мира"?! Ну вы замолотили!...

Геморрой
 2015.06.10 12:45 [XX]
В Новороссии будет свой гей-парад! С блэкджеком и педошлюхами )))

зара
 2015.06.10 12:51 [UA]
нам дебилам не понять что украина не в гомне а в крови..по самое нихочу.

12345 вышла вата побухать
 2015.06.10 12:56 [US]
> ) (2015.06.10 12:40 [UA])
А мне понравился демотиватор на одном из сайтов, где сидят Боря Моисеев, Сережка Зверев и Сережка Пенкин, а ниже подпись " Нам геи европы не нужны!")))

Фарион+Европа=ж..
 2015.06.10 12:58 [RU]
Джон 2015.06.10 12:44 [UA]
А "Фарионо-жопы" ничего не хотят написать по этому поводу?

Как не хочу, очень даже хочу ибо моя рожв достойна обложки любого глянцевого журнала. Слава Фарионше.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.10 13:01 [RU]
Фарионша сцуко не льсти сама себе ибо уж вот моя рожа всяко лучше. А уж если на то пошло я вооще Президент, а ты чмо порхатое. Слава Алкашенко.

Еще тот Николаевец
 2015.06.10 13:01 [UA]
Мыздобулы расскудахтались, какая разница что у этого мальчика прическа и бородка. Делосовсем  не в этом, зато у него есть скрепы!

12345 вышла вата побухать
 2015.06.10 13:02 [US]
<удалено модератором>

12345 вышла вата побухать
 2015.06.10 13:05 [US]
> Еще тот Николаевец (2015.06.10 13:01 [UA])
Вспомните как вы на Кончиту Вурст кудахтали!))) А теперь просто бородка? Что сказать - русский мир это диагноз!

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.10 13:06 [RU]
Ну а уж если на то пошло то я полагаю, что нам всем надо почаще смотреть на себя в зеркало и может тогда мы будем немножко лучше. Как вы думаете?

Зеркало
 2015.06.10 13:17 [UA]
Уважаю не просто Порошенко а именно Порошенко +Европа=ж.

Джон
 2015.06.10 13:20 [UA]
Ну слава богу, вылезли: а я уже начал переживать, не случилось ли чего. Дело в том, что патриотизма недороссам не занимать,  у них даже российские гомосексуалисты настолько патриотичны, что отдаются только российским (удалено Джоном) и  недороссам. На вопрос, почему они отдаются только за доллары и в иномарках - они гордо отвечают: "Это чтобы не осквернить отечественную валюту и автопром".

нрм
 2015.06.10 13:28 [UA]
> Джон (2015.06.10 13:20 [UA])
Таки вы правы!

зара
 2015.06.10 13:29 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.10 13:02 [US])это до тех пор пока тебя не коснется.

Наблюдатель
 2015.06.10 13:34 [UA]
Поздравляю всех свидомитов! После разгона в ночь на 9 июня их Майданчика №3 в Киеве они ПЕРЕВЕДЕНЫ в ранг быдла и рабов. И разрешено им теперь ТОЛЬКО носить вышиванки, ненавидеть русских, всячески славить  евреев-правителей и умирать за них в Донбассе!

Безобразная Эльза
 2015.06.10 13:34 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.10 12:56 [US])
И почему я не удивлена, что свидомитам нравятся портреты престарелых геев )))))))



А если доя нормалтных, то порассуждаю
геи существуют в любом обществе
Россия страна демократическая, там геев не бьют, не мешают им делать карьеру
И в отличие от Украины там не дрессируют бесноватых правосеков, которые бросают в геев дымовые шашки

А в отличие от европы в Россиигомосексуализм не популяризуют среди школьников и не кидают понты о том что в мире где поддерживаемые пиндосами боевики убивают и калечат детей самое главное это право геев венчаться в храме

Что касается Кончиты, то она вызывает брезгливость не тем что гей, а тем что ее образ женщины с бородой, то есть генетического уродства оскорбляет женщин

Геморрой
 2015.06.10 14:57 [XX]
> Безобразная Эльза (2015.06.10 13:34 [UA])
не мешают им делать карьеру.

Твой пост оскорбляет Милонова и Мизулину. И крайне унижает ебанутую Ирину Бергсет )))

V
 2015.06.10 15:43 [UA]
Не пойму, почему провластные шавки и нерабы решили, что этот "пикетчик" работает на Путина или что он является геем? По мне, так это типичный грантоед, типа Фемен, и вам он должен быть ближе, чем каким-то советским ватникам. Вы попробуйте его долларом подманить, может он просто одичал оттого, что заработка нет - пиндосы страну уже захватили, в таких как он надобность отпала. Как тот крымский блогер, который вначале поехал в Киев, думал, его там примут как родного за его антироссийские писульки, а потом почему-то решил убраться восвояси - обратно в "оккупированный" Крым.

Житомасон
 2015.06.10 16:20 [SG]
V
Не пойму..
.................Не вникай.
Местные СБУшники (под руководством киевских) , чтобы не ехать на АТО, а получить медали, звания сами создали ЭТУ общественную организацию. Набрали в нее всяких педрил.
А у местных дебилов и дегенератов типа Джонов срабатывает условный рефлекс (по доктору Павлову), раз "Народная рада.." значит, за Путина и Россию. Инструкций им еще не поступило.
................
Поскобли ногтем и увидишь евреев.

Организатору "Народной рады Николаева" не могут избрать меру пресечения

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне

[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО

[24.02 22:41]  
Экс-солистку «ВИА Гры» подвел узкий купальник. ФОТО

[24.02 22:18]  
Роспись тела белой хной: чувственные узоры (Фото)