Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Страны "Большой семерки" договорились о возможном ужесточении санкции против России



Страны "Большой семерки" (G7) ужесточат санкции против Российской Федерации (РФ), если ситуация в Украине ухудшится, передает агентство DPA со ссылкой на официальных участников саммита G7, который проходит в Баварских Альпах.

Как заявила канцлер Германии Ангела Меркель накануне саммита в интервью ARD, Запад продолжает увязывать возможное продление санкций против России с выполнением минских соглашений, подписанных в феврале этого года.

Аналогичное совместное заявление Меркель сделала совместно с Президентом США Бараком Обамой. По их мнению, санкции против России должны действовать до полного выполнения минских соглашений.

При этом позже в Кремле прокомментировали заявления участников саммита. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что заявления по санкциям не являются "новыми тезисами".

 

РБК

Поделиться:
 


Джон
 2015.06.08 16:31 [UA]
Пока в России есть водка и селедка - им не страшны никакие санкции. Санкции лишь объединяют тостующих "За Родину", "За Сталина", "За Путина" и за "Крым наш". Газ и нефть все равно купят: хоть и по дешевке, а все приятно... Ведь ее производить не надо, - Природа позаботилась о паразитах заранее.

мир
 2015.06.08 16:36 [UA]
> Джон (2015.06.08 16:31 [UA])
Вот видишь уже сам понимаешь свою безпомощность

Однако
 2015.06.08 16:39 [RU]
> Джон (2015.06.08 16:31 [UA])
Завидуй молча...
Правительство Украны опять выпрашивает у России скидки на газ...
И Путин даст(((.*Братский народ* бла-бла-бла...
Эх за Жирика нужно было голосовать.Путин СЛИШКОМ миндальничает с этими понпиндосниками....

qwerty
 2015.06.08 16:44 [UA]
> Джон (2015.06.08 16:31 [UA])
Вот ты баран, у нас пьют побольше чем в России, на счет нефти хорошо, а ракетные двигатели, которые скупают пиндосы на деревьях растут, а военка 2е место в мире по экспорту, металургия, энергоносители и топливо для реакторов... не то что руина, аграрная страна

работяга
 2015.06.08 16:45 [CY]
Т.е. хунте прямым текстом говорят: хотите ужесточения санкций против России - воюйте на Донбассе. 

Не зря Порошенко недавно просил об ужесточении санкций. Вот и озвучили условие.

Я
 2015.06.08 16:46 [UA]
Большая семерка - США и её шестёрки...
Ой, как я уже устал от всего этого маразма. Да насрать мне, что там решили, меня больше волнует по чём завтра хлеб будет стоить!

Ivan Ivanov
 2015.06.08 17:14 [XX]
Очень интересно наблюдать за риторикой. От Европы, Штатов и украинской власти мы слышим в основном "территориальная целостность" и "суверенитет". От России - "люди", "граждане", "дети"... У каждого свои ценности.

>>Джонни
 2015.06.08 17:36 [UA]
> Джон (2015.06.08 16:31 )

Ты сегодня такой прАтивный , поясни публике кто тебя обидил(?!)

ИА
 2015.06.08 17:43 [RU]
Господи, пожалуйста, пусть санкции продлятся!!!

Дідусь
 2015.06.08 18:16 [XX]
> Джон (2015.06.08 16:31 [UA])
Природа позаботилась о паразитах заранее.

"Паразиты" - это вероятно, запад, всю жизнь живущий то (в прошлом) - за счет ограбления колоний, то (теперь) - за счет ограбления всего мира через ссудный % и ничем неконтролируемую эмиссию? ))
Ха-ха-ха, безграмотный Джон (или сознательный подтасовщик фактов?) сам себя прилюдно высек! Показал свою некомпетентность, а может, и мошенничество, но все равно как-то некрасиво. ))

Джон
 2015.06.08 19:10 [UA]
Да, маловато "че-то" троллей сегодня, наверное часть недоросии СБУ закрыло, до ННР-ились, убогие.

Житомасон
 2015.06.08 19:16 [US]
Дідусь
..безграмотный Джон
или сознательный подтасовщик фактов
показал свою некомпетентность
мошенничество
как-то некрасиво
..................
Не-е-е...это и не безграмотность, и не подтасовка, и НЕ некомпетентность, и не мошенничество.
ЭТО - особое состояние мозга пациента, при котором он, на основе своей собственной 1) грамотности /достаточной для нажимания кнопочек, исполнения функций на работе, в быту/, 2) компетентности /в чем-то/ сам ПИШЕТ то, что его собственный мозг выдает по заложенной в него еврейской Матрице /инфо-вирусу/. И ДУМАЕТ, что делает это САМ!
Джон - это местный образцово-показательный больной (зомби).
Здесь есть и просто дебилы от самопомочи, ударов, правых секторов и прочих бютоевреев.
Часть из них - реально клинические идиоты, часть - партийные активисты за деньги.
Джон - это особый случай. Самый опасный. На базу неплохого мозга подсажена /искусственно привита/ Био-программа АБСОЛЮТНОГО идиотизма.
Носитель этой Программы- Автор Образа Джона уже обречен. Информационные связи в его мозгу уже плавятся и с каждым месяцем /днем выдают бред все большей концентрации.
Если

Наблюдатель
 2015.06.08 21:47 [UA]
А что за выдающееся событие произошло? Претендующая на роль мирового лидера ВТОРАЯ экономика мира - США - вместе с ПРОАМЕРИКАНСКИМИ  развитыми Японией (4), Германией (6), Францией (8), посредственными Великобританией (10), Италией (12) и находящейся во втором десятке Канадой (15) собрались на очередную встречу союза высокопарно названного «Большая семёрка» (хотя СЕГОДНЯ этот союз вовсе не является мировым лидером) и объявили об изоляции и ужесточении санкций против России. Напугали (по их мнению) страшно!!! Только Россия ни в какой НЕ изоляции, а входит в БРИКС { Китай (1), Индия (3), Россия (5), Бразилия (7), ЮАР (25)] – 56% мирового ВВП и 85% населения мира! А если ещё учесть и ШОС, Корею, Турцию, Иран, Аргентину, Пакистан, Египет и ряд  других стран, с которыми у России хорошие деловые связи,то встаёт вопрос КТО же в изоляции? И экономика от санкций страдает больше у тех, кто В УГОДУ США, поддерживает санкции! И это Россия ещё не применила как следует контрсанкции! Так кто проиграет?

Грициан
 2015.06.08 22:45 [RU]
Доставляет удовольствие любимое слово пиндосов и иже с ними "возможное"... "о возможном вступлении украины в ес", "о возможной отмене виз для украины", "о возможности выделения очередного транша бедной самостийной экономике", "о возможном усилении санкций в отношении россии".... бля.. да и без вас знаем, что все возможно под луной, но не все реализуемо...

Страны "Большой семерки" договорились о возможном ужесточении санкции против России

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 18:31]  
Кадры ожесточенного боя под Докучаевском. Видео

[21.02 18:19]  
Лучшие фотографии журнала LIFE, вошедшие в историю

[21.02 18:00]  
Смерть Чуркина: Зорян и Шкиряк заявили, что имеют алиби. ФОТО

[21.02 17:40]  
Советская техника в фотографиях

[21.02 17:20]  
Смешные анекдоты поднимут настроение. ФОТО

[21.02 17:00]  
Оптический эффект при помощи зеркал и обнаженных девушек. ФОТО

[21.02 16:56]  
"Покоритель Марса" Рогозин насмешил Сеть. ВИДЕО

[21.02 16:41]  
В Кремле забыли отчество Лукашенко. ФОТО

[21.02 16:35]  
4 главных мифа о раке толстой кишки