Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Неизвестные в балаклавах снесли палатки "Третьего Майдана"



Группа неизвестных в балаклавах снесла палатки на Майдане Независимости в центре Киева, площадь вокруг стелы окружена сотрудниками правоохранительных органов. Об этом в социальных сетях пишут очевидцы происшедшего, в частности фотограф агентства AP Андрей Басевич.

"Палатки на Майдане снесены. Ранее организаторы угрожали, что если только этот "лагерь" тронут, палаток и людей будет ещё больше", - говорится в сообщении.

По разным сведениям, в погроме приняли участие от 50 до 100 человек, а после прибытия на место инцидента правоохранителей провокаторам удалось скрыться. Несколько человек из числа активистов были задержаны.

Согласно доступной информации, организатор акции Рустам Ташбаев якобы задержан милицией в гражданском и увезен в неизвестном направлении.

Напомним, 7 июня активисты общественной организации "Общественный блокпост" установили на Майдане шесть палаток, протестуя в рамках "бессрочной акции" против "произвола власти".

 

 

 

news.liga.net

Поделиться:
 


вопрос
 2015.06.08 08:17 [UA]
турчиновские титушки?

работяга
 2015.06.08 08:24 [CY]
Кто б сомневвался?
Это вам не демократичный соплежуй Янукович.

Ник
 2015.06.08 08:31 [UA]
> работяга (2015.06.08 08:24 [CY])
Янукович - демократ? Это всё равно что назвать Ляшко президентом)))

Прохожий
 2015.06.08 08:36 [UA]
ну значит по идее сегодня в Куеве должны выйти тысячи обозленных студентов чтоб отправить очередную панду геть, верно?

Кузя
 2015.06.08 08:50 [UA]
вы думаете порох даст вам делать майдан?

мир
 2015.06.08 09:21 [UA]
Ну что куяне, акция ОНИЖЕДЕТИ -2?

ещё тот Николаевец
 2015.06.08 09:33 [UA]
Вот она СВОБОДА!!! Дождались! Ночью, с балаклавами на рожах, дубинами в руках, наследники революции гидности выбивают остатки заблуждения из граждан, пожелавших решить дело с хунтой мирными демонстрациями! Причём менты и СБУшники сейчас скажут, что они совершенно не в курсах, кто разгонял, а найти не представляется возможным, так как ни кого не задержали.

Намыв
 2015.06.08 09:45 [RU]
вопрос
2015.06.08 08:17 [UA], не, это "евротитушки"))). Прям настоящая европейская демократия.
> работяга (2015.06.08 08:24 [CY] Так президент в Украине и есть "ляшко". Не по фамилии, но по сути. Его все имеют. Кто-то по согласию а кто-то жёстко, с кляпом во рту. А кому-то он сам с удовольствем готов... Ну и кто он после этого? "Ляшко"...

работяга
 2015.06.08 10:14 [CY]
> Ник (2015.06.08 08:31 [UA])
Таки да. По сравнению с Порошенко Янукович - агнец божий.
Побоялся десяток придурков с Майдана разогнать вовремя. Зато нынешний "президент" тысячами свой народ, включая детей, убивает. Это тебе ничего?

Ми-кола
 2015.06.08 10:59 [UA]
Так ,як не парадоксально  в порівнянні з нинишніми Янукович був демократом ,а минулий склад Верховної ради зібранням мудреців ,про премєра взагалі немає слів тільки куля в головешці уявляється...

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.08 11:10 [RU]
<удалено модератором>

vvvvv
 2015.06.08 11:15 [UA]
> вопрос (2015.06.08 08:17 [UA])
турчиновские титушки?

Ну, что вы! "Титушки" это были те, кто от "регионалов". А здесь мы имеем дело с "борцами за историческую и социальную справедливость", с теми "героями", которых нужно "славить"... Правда, они почему-то в балаклавах, в отличие от прежних "титушек" (а героев-то вроде принято знать в лицо!)... Но, это, наверное, ...на всякий случай!...Дескать, вдруг, опять нужно будет рихтовать свои мировоззрение и систему ценностей!

Ник
 2015.06.08 11:15 [UA]
> работяга (2015.06.08 10:14 [CY])
Нынешний президент мешает другому президенту создать донбац-2 на юго-востоке Украины. Он не сахар, но я не хочу что бы я и мои дети жили в новорусии среди отморозков с оружием, которым всё позволено. Я не хочу жить в Абхазии, Осетии, Приднестровье, Карабахе и тем более Донбассе. Я хочу хоть каких то перспектив и будущего. В серых территориях жизни нет.

Харон
 2015.06.08 11:30 [UA]
> Ник (2015.06.08 11:15 [UA])
то есть ты предпочитаешь жить в усраине среди отморозков с оружием, которым всё позволено? насчет перспектив в этом случае вообще смех потому как абсурд

ещё тот Николаевец
 2015.06.08 11:40 [UA]
> Ник (2015.06.08 11:15 [UA])
Нынешний президент создал Донбас 1. Поэтому все остальные Донбасы, так же его изобретение. Он оформил на него патент. Начинай присматриваться к возможности получить "беженца" в Евросоюзе. Так как шкатулка Пандорры открыта и чем это закончится никто не знает. Но точно лучше уже не будет и мира на этой земле, благодаря таким как ты, так же не будет.

44
 2015.06.08 12:07 [DE]
Новая Панда оказалась в разы хуже старой. Верните старую Панду к власти.

старушка ( )
 2015.06.08 12:17 [RU]
Европа не обеспокоена как в прошлый раз? лицемеры

Наблюдатель
 2015.06.08 13:03 [UA]
А я ещё вчера написал, что если это организуют не пиндосы и не платят "капусту", то НИЧЕГО у них не выйдет. В стране "победившей демократии" ВСЕМ заправляют пиндосы!!!

Ник
 2015.06.08 13:33 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.08 11:40 [UA])
Так живи и дальше в своем иллюзорном мире всёпропало, жалуйся на хунту и никчемно прожитую жизнь. Жалей себя и других не забывая заветы мудрого дедушки Ленина. Для тебя жизнь закончилась, перспектив нет, впереди серая неизвестность. Удачи и счастливого пути.

геронтолог
 2015.06.08 14:41 [UA]
> Ник (2015.06.08 13:33 [UA])
Судя по зашкаливающему маразму его комментов, там до возрастного слабоумия уже недалеко.

работяга
 2015.06.08 14:49 [CY]
> Ник (2015.06.08 11:15 [UA])
Ржал бы с тебя, если б вся эта ситуация на Украине не была так трагична.
Ты именно сейчас, при хунте, наячал жить при отморозках с оружием, которым все позволено. УЖЕ. Ты не заметил?
Дитятко, ты вообще чот-нибудь в этой жизни понимаешь, кроме как укртв смотреть и комменты строчить? Планшет небось мамка купила? Но на новую модель уже не рассчитывай. забей.
Твоя вильна украина даст тебе автомат в руки, а не возможность жить по-человечески. И ты как зомби пойдешь воевать за миллиарды порошенко, а в голове будут одни лозунги про сало и героев. Ну-ну.

родное сердце
 2015.06.08 15:54 [UA]
<удалено модератором>

Неизвестные в балаклавах снесли палатки "Третьего Майдана"

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО