При обстрелах в Марьинке погибли 28 человек, —ООН

05.06.2015 в 19:05

В Марьинке Донецкой области в результате боев 3 июня погибли 28 человек.

Об этом во время заседания Совета безопасности ООН заявил заместитель генсека ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман, передает пресс-служба организации в Twitter.

"В среду в районе Марьинки погибли 28 человек, среди них 9 гражданских лиц", — заявил Фелтман.

Комментарии (9)
Дон
05.06.2015 в 19:09 | RU

400 пучков укропа накосили на Донбассе

Он Донутому
05.06.2015 в 20:22 | NL

Ну что, вата, расскажите, как доблестные воины ДНР убили 9 гражданских! Или опять хунта себя постреляла?

ИА
05.06.2015 в 21:29 | RU

> Дон 2015.06.05 19:09 [RU]

Дитё, таким вещам не радуются. В скольких семьях горе!

Порошенко+Европа=ж
05.06.2015 в 21:47 | RU

Министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс в пятницу, 5 июня, прибыл с неожиданным визитом в столицу России. В Москве он обсудит со своим российским коллегой Сергеем Лавровым вопрос судебного преследования виновных в крушении малазийского "Боинга" рейса MH17, сбитого на востоке Украины.

Свидомые как вы думаете, что бы это значило? А чтобы вы не думали, что это российская пропаганда на всякий случай уточняю, что эта новость со свидомого сайта Корреспондент.

86
05.06.2015 в 23:05 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
05.06.2015 в 23:06 | CN

<удалено модератором>

путин изгой во всём мире
05.06.2015 в 23:22 | UA

России нельзя позволить вернуться в «Большую семерку» пока президентом этой страны будет Владимир Путин.
Об этом заявил премьер-министр Канады Стивен Харпер, передает «Радио Свобода».

- Канада будет категорически против, чтобы Путин даже сидел за одним столом с G7, - подчеркнул канадский премьер.
Он также добавил, что внешняя политика России «называет черное белым, хотя все знают, что это не так».

- Пока они к нам будут относиться так, будто все мы тупые, с ними нет смысла вести диалог, - сказал Харпер.

АБВ
06.06.2015 в 00:39 | UA

А о чём там Бирюков пол дня назад вякал? О 5-ти. Боже, когда эту Куевскую надуваловку всего народа Украины....К чему привели? Брат на брата идёт. Сын на отца. ..Янкам пофиг. А мы то за что должны страдать? За их стратегические интересы? Да пошли они ...let's go home.

qwerty
06.06.2015 в 00:49 | UA

<удалено модератором>