Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

При обстрелах в Марьинке погибли 28 человек, —ООН



В Марьинке Донецкой области в результате боев 3 июня погибли 28 человек.

Об этом во время заседания Совета безопасности ООН заявил заместитель генсека ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман, передает пресс-служба организации в Twitter.

"В среду в районе Марьинки погибли 28 человек, среди них 9 гражданских лиц", — заявил Фелтман.

Поделиться:
 


Дон
 2015.06.05 19:09 [RU]
400 пучков укропа накосили на Донбассе

Он Донутому
 2015.06.05 20:22 [NL]
Ну что, вата, расскажите, как доблестные воины ДНР убили 9 гражданских! Или опять хунта себя постреляла?

ИА
 2015.06.05 21:29 [RU]
>  Дон    2015.06.05 19:09 [RU]

Дитё, таким вещам не радуются. В скольких семьях горе!

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.05 21:47 [RU]
Министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс в пятницу, 5 июня, прибыл с неожиданным визитом в столицу России. В Москве он обсудит со своим российским коллегой Сергеем Лавровым вопрос судебного преследования виновных в крушении малазийского "Боинга" рейса MH17, сбитого на востоке Украины.

Свидомые как вы думаете, что бы это значило? А чтобы вы не думали, что это российская пропаганда на всякий случай уточняю, что эта новость со свидомого сайта Корреспондент.

86
 2015.06.05 23:05 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.06.05 23:06 [CN]
<удалено модератором>

путин изгой во всём мире
 2015.06.05 23:22 [UA]
России нельзя позволить вернуться в «Большую семерку» пока президентом этой страны будет Владимир Путин.
Об этом заявил премьер-министр Канады Стивен Харпер, передает «Радио Свобода».

- Канада будет категорически против, чтобы Путин даже сидел за одним столом с G7, - подчеркнул канадский премьер.
Он также добавил, что внешняя политика России «называет черное белым, хотя все знают, что это не так».

- Пока они к нам будут относиться так, будто все мы тупые, с ними нет смысла вести диалог, - сказал Харпер.

АБВ
 2015.06.06 00:39 [UA]
А о чём там Бирюков пол дня назад вякал? О 5-ти. Боже, когда эту Куевскую надуваловку всего народа Украины....К  чему привели? Брат на брата идёт. Сын на отца. ..Янкам пофиг. А мы то за что должны страдать? За их стратегические интересы? Да пошли они ...let's go home.

qwerty
 2015.06.06 00:49 [UA]
<удалено модератором>

При обстрелах в Марьинке погибли 28 человек, —ООН

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце