Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Москаль перекрыл воду на оккупированную территорию Луганской области



Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль полностью перекрыл воду на оккупированную территорию Луганской области в ответ на то, что так называемая "Луганская народная республика" (ЛНР) отключила электроэнергию для Станицы Луганской. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Москаля.

"В течение последних двух недель террористы, обстреливая наши села, в трех местах повредили водопровод, который подает воду на оккупированную ими территорию. Я предупредил тогда, что воду снова подадут только после того, как самозванцы из "ЛНР" своими силами и за свои средства устранят повреждения, лично гарантировал туда доступ и безопасность для аварийщиков. Однако вместо того, чтобы ремонтировать водопровод, "ЛНР" отключила Станице свет. Против нас начали коммунальную войну, и у меня не остается другого выхода, чем полностью перекрыть подачу воды на оккупированную территорию", - сообщил Москаль.

По его словам, воду оккупированной Луганской области отключили сегодня, 5 июня, с 9:00.

"Водоснабжение будет восстановление только после того, как в Станице появится свет с гарантиями его стабильной подачи. Будем действовать по принципу Остапа Бендера - вечером свет, утром вода".

Москаль сообщил, что света в Станице Луганской и еще 8 селах нет со второй половины дня с 3 июня из повреждения линии электропередач.

"Резервная ЛЭП повреждена на оккупированной территории, однако боевики не допускают туда ремонтников. Аварийные бригады уже несколько раз пытались добраться до места повреждений - безрезультатно", - сообщил Москаль.

Поделиться:
 


Респект, Москаль!
 2015.06.05 09:50 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.06.05 10:08 [CY]
Перекрыл воду - это не значит не может отремонтировать. Демагогия как всегда. Подонки.
Устроили геноцид, и все им мало.

АБВ
 2015.06.05 10:09 [UA]
И почему ещё мыздобулы свою речёвку в действие не привели. Сами же кричали: ""МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ".

работяга
 2015.06.05 10:09 [CY]
> Респект, Москаль! (2015.06.05 09:50 [UA])
Придурок ты редкостный.
Кому ты, сволочь, желаешь мочу пить?
Старикам? Детям? Там не такие же люди живут? Идиот.
Сложно тебе жить без головного мозга.

Николаевец
 2015.06.05 10:10 [DE]
> Респект, Москаль! (2015.06.05 09:50 [UA])

Исходя из Вашей логики - пусть хунтята палят лучины когда темно.

Хотя о чем это я? Искать логику у свидомитов...

ник
 2015.06.05 10:27 [UA]
Старпёр-Москаль из ума выживает...

ещё тот Николаевец
 2015.06.05 10:31 [UA]
Ну и какой выход оставляет Москаль ЛНРовцам?! Только накинуться на Украинцев с яростью диких зверей и завоевать для себя воду... Дурак! Сам провоцирует противостояние.

Свідомий пан з Намиву
 2015.06.05 10:43 [UA]
> Николаевец (2015.06.05 10:10 [DE])
Специально для ватных тролей. Вам, ватникам, не ведомо, что "свидомый", "свидомит", "свидомые", "сведомый" и все остальные неграмотные интерпретации этого слова - это все для украинца слова совсем не обидные, а даже наоборот. Потому, что слово "свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее. В отличии от ватника. Слово "ватник" означает не только то, что вы неуважаемые ходите в ватниках лаптях и тому подобное, а то что у вас в головах вата вместо мозгов.

сэнбин
 2015.06.05 10:44 [UA]
Несмотря на некую эксцентричность методов Москаль делает большое и нужное дело - он добивается диалога с представителями лнр не столько в политической, сколько в бытовой плоскости. Хотите жить с водой - не разрушайте остатки инфраструктуры; будете разрушать - отключу воду; отремонтируете вами разрушенное - включу воду. Это вполне может выработать у лнровцев полезный условный рефлекс, который облегчит им существование.

Респект, Москаль!
 2015.06.05 10:46 [UA]
> работяга (2015.06.05 10:09 [CY])

Во время эпидемии чумы во всём мире сжигали села города,дабы зараза не поразила здоровых людей и пошла дальше гулять по миру...

работяга
 2015.06.05 10:57 [CY]
> Респект, Москаль! (2015.06.05 10:46 [UA])
Тогда занимай очередь в топку первым. Потому что все беды человечества от людей без мозга. От таких как ты пора избавляться. вперед!

работяга
 2015.06.05 11:09 [CY]
> Свідомий пан з Намиву (2015.06.05 10:43 [UA])
А свидомому пану з Намиву известно такое понятие как ирония?????
Глумятся все над вами, издеваются. Но если ты этим гордишься - гордись :)

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.05 11:44 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.05 11:47 [UA]
> Свідомий пан з Намиву (2015.06.05 10:43 [UA])
Можешь гордится не только словом свидомит! Но и словом МЫЗДОБУЛ. Ты же здобул? Ты же скинул отую злочинную владу? Ты уже вступил в Европу, твоя промышленность уже пошла на подьём? Ты же знаешь, что долг твой и внуков твоих растёт день ото дня? Ты же знаешь, что на твоей крови наживается кучка мерзавцев приведённых во власть тобой? И землю у тебя никто не заберёт за долги?! Правда? Ты же делаешь всё это СВИДОМО??? Ты же знаешь чем ты потом, дети и внуки твои, долги отдавать будут?! Теперь ответь: у кого из нас вата в голове вместо мозгов?!

Ты знаешь, ты прав.
 2015.06.05 11:58 [UA]
<удалено модератором>

Антихерой ( )
 2015.06.05 12:04 [RU]
Мудила, я посмотрю шо ты запоёшь когда у тебя воду отключат, а детям жрать нечего будет... Ах ты ж сцука западеньська!

Николаевец
 2015.06.05 12:34 [XX]
> Свідомий пан з Намиву (2015.06.05 10:43 [UA])

Свидомит - это не только "свідомий". Это "свідомий" + "содомит". Но если Вам не нравится такое определение, то я могу Вас называть "Вышиватником". По моему хороший термин.

Что же касается "ватников" - то хоть я к ним и не принадлежу, но они мне симпатичны больше "свидомитов". Потому что когда "ватник" говорит, что украинцы - это братский народ, он именно это и имеет в виду. Для него украинцы, в конечном счёте, свои люди, и даже к "свидомиту" "ватник" относится как к психически больному родственнику, которого нужно кормить таблетками, но всё равно заботиться о нём. А "свидомит" НИКОГДА не говорит, что русские — это братский народ. Для него русские - это чужаки, и своими не будут никогда.

Москаль перекрыл воду на оккупированную территорию Луганской области

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 07:19]  
Вера Брежнева похвасталась точеной фигуркой в купальнике. ФОТО

[24.01 07:18]  
"Шоб вы так жили, как прибедняетесь": порция искрометного одесского юмора. ФОТО

[24.01 07:01]  
10 продуктов, , которые помогают сбросить вес

[24.01 07:00]  
Повседневная жизнь в Бангладеш. ФОТО

[24.01 06:38]  
В сеть попала провокационная фотосессия Ким Кардашьян 10-летней давности

[24.01 06:01]  
Яичные желтки для похудения: плюсы и минусы

[24.01 06:00]  
Тайный поклонник завалил цветами Ирину Дубцову

[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры