Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пропавшего бойца АТО с позывным "Маэстро" нашли мертвым



Пропавшего украинского военного Сергея Костакова с позывным "Маэстро" нашли мертвым, закованным в кандалы. Об этом в своем Facebook написал народный депутат Украины Игорь Мосийчук.

 

"Сегодня нашли Сергея Костакова "Маэстро". Нашли мертвым. Вернее убитым. Тело Сергея было заковано в кандалы", - написал он.

 

Мосийчук отметил, что Костаков воевал в 72-й бригаде, был замечательным снайпером и разведчиком, а по военной специальности - десантником.

 

"Именно поэтому написал заявление и попросил перевести его в 70-ю десантную бригаду. Когда приказ о его переводе был подписан, он вышел из расположения 72-й бригады и исчез. Его искали более полугода: друзья и волонтеры, даже объявили операцию "Спасем "Маэстро"!" И вот сегодня Сергея Костакова нашли. Нашли подло убитым", - отметил нардеп.

 

Он подчеркнул, что приложит усилия, чтобы расследование по факту убийства бойца было проведено беспристрастно.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.06.05 09:08 [NL]
..был замечательным снайпером....вышел из расположения части и  исчез
......
Вот она - черная людская неблагодарность к "замечательным снайперам" АТО.
Так ведь эти люди еще и народного депутата Мосийчука хотят заковать в кандалы и подкоптить.
И в придачу трехсот еврейских спартанцев из Верховной Рады - тоже заковать и просто повесить.
Варвары.
..............
Все у этих педиков через *опу. Вместо замечательных певцов, строителей, учителей, врачей - у них "замечательные снайперы".

катани
 2015.06.05 09:24 [US]
<удалено модератором>

Старый полицай
 2015.06.05 09:36 [UA]
....ненавижу жидов

да
 2015.06.05 10:03 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.05 10:09 [UA]
Статья, вообще то не озвучивает, кто убил этого снайпера. Он вышел пешком из части, направляясь в другую часть. Соответственно шёл по территории занятой Украинскими войсками. И нашли его, я так понял, так же на территории подконтрольной Украине. Кто его убил на территории Украины?! Есть какие то доказательства, что его убили люди из армии Новороссии?! Может воины Новороссии с собой на задание кандалы таскают???!!! Так про всякий случай: вдруг попадётся какой нибудь "Маэстро". А потом взяли и кандалы не сняли - эдакий фирменный стиль. А если найдут ещё десяток трупов карателей в кандалах - так это будет уже СЕРИЯ. Как ни прискорбно, но "Маэстро" не спасли. А вместе с Маэстро не спасли ещё тысячи других. А чем отличается этот Маэстро от других убитых?! А чем будет отличаться эти убитые от тысяч убитых в дальнейшем??!!

АБВ
 2015.06.05 10:23 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.05 10:09 [UA])
Да народ Украины уже спит и видит, как мочит этих уродов. И не надо никакой армии Новороссии.

сэнбин
 2015.06.05 10:30 [UA]
Нда, бардак в войсках не прекращается, увы. Одиночное перемещение военнослужащего на территории проведения АТО - это нонсенс. Куда смотрят командиры и зачем нужны такие командиры - большой вопрос. Погибшему земля пухом

ещё тот Николаевец
 2015.06.05 10:35 [UA]
Да народ Украины уже спит и видит, как мочит...
> АБВ (2015.06.05 10:23 [UA])
Что народ Украины мочит, когда спит - можно только предположить! А вот когда он проснётся, обретёт ВЕРУ в себя, поймёт, что кроме как мочить ничего не остаётся... вот тогда эти твари и побегут отсюда. В свою любимую Европу.

Житомасон
 2015.06.05 10:37 [NL]
ещё тот николаевец
..вообще то...
...................
Если убийца Мосийчук пишет про "подло убили" - это означает, что грохнули свои.
Дохлый чувак не просто так переводился из одной части в другую. Из одной ушел, а в другую - не пришел.
Чем больше таких "замечательных снайперов" сдохнет, тем легче нормальным людям.

Павлик
 2015.06.05 11:01 [UA]
Людские проклятия так просто не проходят... Всему свое время

мир
 2015.06.05 11:38 [UA]
<удалено модератором>

Пропавшего бойца АТО с позывным "Маэстро" нашли мертвым

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]