Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В барах Варваровки дебоширили хулиганы: одному пострадавшему разбили об голову пивной бокал, другому прострелили ногу



Ночью в милицию поступило сообщение о том, что в одном из баров в микрорайоне Варваровка хулиганят отдыхающие. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники отделения милиции «Варваровка». Правоохранители выяснили, что между посетителями заведения произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин получил колото-резаное ранение спины, а об голову второго разбили пивной бокал.

 

Стражи порядка оперативно установили личности хулиганов, которые уже через несколько часов оказались в Центральном райотделе милиции. Пострадавшие были доставлены в больничное учреждение для оказания медицинской помощи.

 

Той же ночью в другом развлекательном заведении Варваровки нетрезвый посетитель спровоцировал конфликт, в ходе которого он достал пистолет и выстрелил в ногу 19-летнего отдыхающего. После чего злоумышленник скрылся, пострадавшего мужчину доставили в больницу. Правоохранители установили личность преступника, принимаются меры по его задержанию.

 

По двум произошедшим событиям следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 296 УК Украины «Хулиганство», по третьему - по ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.06.03 18:59 [UA]
Видать герои АТО гуляют! Везде им сепары и ватники мерещаться.

2 ( )
 2015.06.03 19:16 [UA]
ну шо укропидорги, допрыгались, вырастили поколение зомбопидоров, реально думающих, что их главный враг Россия???

Верка
 2015.06.03 19:53 [UA]
Ще не вмэрла Украина, если мы гуляем так.

Житомасон
 2015.06.03 20:26 [US]
Спасибо большое милиционерам /Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области/, что подсказали, оказывается пьянь, бляди и наркоманы, которые собираются в барах - это "отдыхающие".
Теперь стало понятно, почему
- Те, кто громит города, рушит памятники, поджигает и убивает ментов - это "активисты".
- Те, кто обстреливает города, убивает людей сотнями на Донбассе - это герои-участники АТО, освободители убитых ими людей.
- Те, кто больше всех убил, больше всех украл - это народные депутаты Украины.
...........................
"Отдыхающие" запросто превращаются в "активистов", "активисты - в отдыхающих",
а участники АТО могут быть и "отдыхающими и активистами".
Самое прикольное, что и николаевские милиционеры становятся "участниками АТО".

мын
 2015.06.03 21:59 [UA]
да, не любят у нас атошников, они думают, что они херои, но не понимают, что через 3-5 лет им будут плевать в лицо, если конечно живы останутся, что маловероятно

АБВ
 2015.06.03 23:44 [UA]
> мын (2015.06.03 21:59 [UA])
Ты не прав. Им и сейчас плюют. Иногда условно, иногда в след. Но культурные люди даже изгоев не обижают.

132
 2015.06.04 12:19 [US]
Ну и что такого:? Просто русский мир под водочку решил отдохнуть!

В барах Варваровки дебоширили хулиганы: одному пострадавшему разбили об голову пивной бокал, другому прострелили ногу

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 10:21]  
Гигантские цветы из стекла от Джейсона Гамрата. ФОТО

[27.04 10:03]  
Хит Facebook: собака, делающая сальто через забор. ВИДЕО

[27.04 09:41]  
Какие прогнозы писателей-фантастов воплотились в реальность. ФОТО

[27.04 09:31]  
Медики назвали самые полезные продукты для мужского здоровья

[27.04 09:22]  
Собаки с бровями или мой хозяин идиот. ФОТО

[27.04 09:22]  
Очаровательная Маша Ефросинина порадовала новым снимком. ФОТО

[27.04 09:00]  
Самые модные купальники 2017 года. ФОТО

[27.04 08:40]  
Вера Брежнева засветила грудь в фантастическом платье. ФОТО

[27.04 08:39]  
Конфуз дня: воришка не смог вылезти через дыру в пололке.ВИДЕО