В барах Варваровки дебоширили хулиганы: одному пострадавшему разбили об голову пивной бокал, другому прострелили ногу

03.06.2015 в 18:50

Ночью в милицию поступило сообщение о том, что в одном из баров в микрорайоне Варваровка хулиганят отдыхающие. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники отделения милиции «Варваровка». Правоохранители выяснили, что между посетителями заведения произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин получил колото-резаное ранение спины, а об голову второго разбили пивной бокал.

 

Стражи порядка оперативно установили личности хулиганов, которые уже через несколько часов оказались в Центральном райотделе милиции. Пострадавшие были доставлены в больничное учреждение для оказания медицинской помощи.

 

Той же ночью в другом развлекательном заведении Варваровки нетрезвый посетитель спровоцировал конфликт, в ходе которого он достал пистолет и выстрелил в ногу 19-летнего отдыхающего. После чего злоумышленник скрылся, пострадавшего мужчину доставили в больницу. Правоохранители установили личность преступника, принимаются меры по его задержанию.

 

По двум произошедшим событиям следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 296 УК Украины «Хулиганство», по третьему - по ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Комментарии (7)
ещё тот Николаевец
03.06.2015 в 18:59 | UA

Видать герои АТО гуляют! Везде им сепары и ватники мерещаться.

2
03.06.2015 в 19:16 | UA

ну шо укропидорги, допрыгались, вырастили поколение зомбопидоров, реально думающих, что их главный враг Россия???

Верка
03.06.2015 в 19:53 | UA

Ще не вмэрла Украина, если мы гуляем так.

Житомасон
03.06.2015 в 20:26 | US

Спасибо большое милиционерам /Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области/, что подсказали, оказывается пьянь, бляди и наркоманы, которые собираются в барах - это "отдыхающие".
Теперь стало понятно, почему
- Те, кто громит города, рушит памятники, поджигает и убивает ментов - это "активисты".
- Те, кто обстреливает города, убивает людей сотнями на Донбассе - это герои-участники АТО, освободители убитых ими людей.
- Те, кто больше всех убил, больше всех украл - это народные депутаты Украины.
...........................
"Отдыхающие" запросто превращаются в "активистов", "активисты - в отдыхающих",
а участники АТО могут быть и "отдыхающими и активистами".
Самое прикольное, что и николаевские милиционеры становятся "участниками АТО".

мын
03.06.2015 в 21:59 | UA

да, не любят у нас атошников, они думают, что они херои, но не понимают, что через 3-5 лет им будут плевать в лицо, если конечно живы останутся, что маловероятно

АБВ
03.06.2015 в 23:44 | UA

> мын (2015.06.03 21:59 [UA])
Ты не прав. Им и сейчас плюют. Иногда условно, иногда в след. Но культурные люди даже изгоев не обижают.

132
04.06.2015 в 12:19 | US

Ну и что такого:? Просто русский мир под водочку решил отдохнуть!