Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Славянске «Правый сектор» снес памятник Ленину: "Даешь культуру в массы!". ФОТО



В Славянске члены организации «Правый сектор» снесли памятник основателю Советского государства Владимиру Ленину.

 

Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«В Славянске рано утром Правый сектор демонтировал памятник ленину. Очень культурно. Даешь культуру в массы!», — написал Аваков.

Поделиться:
 


Прохор
 2015.06.03 09:50 [UA]
от дебилы ёмоё... он им Украину склепал из разных частей, а они его сносят)

7.62
 2015.06.03 09:51 [UA]
Лучше бы эти "патриоты" деревья посадили...

бу-го-га
 2015.06.03 10:20 [UA]
Ленинопад шагает по стране.

Охуенный патриот
 2015.06.03 10:23 [UA]
Это - культура? Это - даёшь в массы? Министр внутренних дел? лол

ник
 2015.06.03 10:23 [UA]
Тупорылые свиноморды уничтожают свою Историю!

nekto
 2015.06.03 10:48 [UA]
По-моему, подобного рода "революционеры" из класса тех людей, что "не созидать - разрушать мастера!". Скажи им "фас !", и они с таким же энтузиазмом будут разрушать и сносить памятники и Тарасу Григорьевичу,..и Степану Андреевичу!.. Вдохновение приносит сам факт погрома и разрушения...Ну, совсем как у каких-нибудь футбольных фанатов или схожих с ними, бьющих витрины магазинов, поджигающих авто и т.д.....

Охуенный патриот
 2015.06.03 10:51 [UA]
> бу-го-га (2015.06.03 10:20 [UA])
По стране шагает эпидемия жовто-блакитного даунизма. И ты - лишь одна из ничем непримечательных её жертв :-)

васо
 2015.06.03 11:01 [UA]
Ленина постигла такая же участь, что и русских царей, памятники которым в 1918г. Ленин с командой показательно сносили! Так что по делу! 
А кричать, что это преступление равносильно, что олигарх отжал завод, а когда пришли отжимать у него - все в округе стали кричать: Не сметь!

Шико
 2015.06.03 11:03 [XX]
К власти пришли умалишенные преступники опьяневшие от своей безнаказанности. Что они построили ? Что они создали ? Разрушать и убивать, - вот их предназначение. Пока НАРОД этого не поймет, и не начнет жестко наказывать, а то и уничтожать, нью-зомбаков, разрушение и демонтаж Украины будет продолжаться, под одобрительное хрюкание свиней у власти..!

12345 вышла вата побухать
 2015.06.03 11:31 [GB]
> Прохор (2015.06.03 09:50 [UA])
А перед этим он уничтожил Российскую Империю и объект мастурбаций ватников - Новороссию! Учинил вооруженный переворот, гражданскую войну и расстрелял царскую семью! Сносил памятники царям и уничтожал историю!

12345 вышла вата побухать
 2015.06.03 11:33 [GB]
умалишенные преступники, опьяневшие от своей безнаказанности пришли к власти в ДНР, не веришь? Поедь посмотри как они там себя ведут, или ты думаешь, бунты населения от нечего делать?

птус
 2015.06.03 11:39 [UA]
> васо (2015.06.03 11:01 [UA])- Им, сносителям памятников, нужно делать обрезание. Почему? Да потому, что в иудействе запрещено преклонение перед идолами.

фру
 2015.06.03 12:32 [UA]
Ломать-не строить! Крушить, уничтожать, убивать - это лозунги свободы и её членов! Что они построили, создали, соорудили? Что?
НИ-ЧЕ-ГО!!! Окромя бардака и беспредела!!! Каменный Ленин им помешал! Так он от щедрот отстегнул нэньке кучу земель, а вы его об землю, "благодарные" потомки! Или вы об этом слыхом не слыхивали? Так учиться в школе надо было, а не скакать на майдане, поцреоты храновы!

Иван
 2015.06.03 12:59 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.03 11:31 [GB])
Ну так а чем вы дучше его в таком случае? И да - получается у майданутых есть право на бунт, а у граждан с другим мировоззрением нет?

Безобразная Эльза
 2015.06.03 13:54 [UA]
> Шико (2015.06.03 11:03 [XX])
Это точно, причем они психопаты и садисты
жалкая гопота из правосеков малоинтересна, а вот аваков действительно получает удовольствие издеваясь над украиной

АБВ
 2015.06.03 14:28 [UA]
Да а а. В Славянске теперь жить станут лучше и веселей. И откуда повылазили из нор эти правосеки, бандерлоги, свободовцы, ударовцы, (в общем манданутые)?

Балбесы
 2015.06.03 14:46 [RU]
Снесли памятник основателю украины

Поляк
 2015.06.03 15:11 [MN]
Да, жалкое зрелище. Все больше и больше деградируют. Такое ощущение, что Украина это "Парк Юрского периода", а ты сидишь где-то за стеклом и наблюдаешь за разными группами животных, которые победили человека на определенной территории. Только эти животные не эволюционируют, а на оборот ..... Нету позитивных показателей улучшение мозговой деятельности, только регресс.

Поляк
 2015.06.03 15:30 [MN]
Да, жалкое зрелище.Всё больше и больше деградируют.Такое ощущение,что Украина это "Парк Юрского периода", а ты сидишь за стеклом и наблюдаешь за разными группами животных,которые победили человека на определенной территории.Только эти животные не эволюционируют,а на оборот.....Нету позитивных показателей улучшения мозговой деятельности,только регресс.

АБВ
 2015.06.04 01:58 [UA]
> Поляк (2015.06.03 15:30 [MN])
Да им видимо уже в мозг вбили разрушительные функции. Разумом здесь и не пахнет. Обыкновенные инстинкты. Хотя инстинкты должны помогать выживанию индивидуума. А здесь.... Дарвин плачет. И кто их успел вырастить этих бандерлогов? Главное, всё что было раньше, разрушить. А что построить, им ни кто ничего не говорит.

В Славянске «Правый сектор» снес памятник Ленину: "Даешь культуру в массы!". ФОТО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 12:30]  
В Париже вспыхнули беспорядки после убийства мужчины полицией. Видео

[29.03 12:20]  
Как выглядела Рига 30 лет назад. ФОТО

[29.03 12:10]  
Впечатляющие кадры северного сияния с самолета. Видео

[29.03 12:00]  
Киевлянка развеселила изучением иностранного языка за рулем. ФОТО

[29.03 11:49]  
Крокодил сожрал мяч для гольфа. Видео

[29.03 11:40]  
Суровый арктический норвежский серфинг. ФОТО

[29.03 11:32]  
Минобороны показало «Counter-Strike» бойцов АТО. Видео

[29.03 11:21]  
В соцсетях веселятся над "международным розыском" Яценюка. ФОТО

[29.03 11:19]  
Оля Полякова удивила небывалым шоу. ФОТО