В Корабельном районе прошел фестиваль физической культуры и спорта «Шаг к здоровью»

02.06.2015 в 12:03

1 июня в ДЮСШ №5 Корабельного района состоялся Фестиваль физической культуры и спорта «Шаг к здоровью», который был посвящен Международному дню защиты детей.

На торжественном открытии Фестиваля к участникам и гостям мероприятия с приветственными словами обратились глава администрации Корабельного района Александр Цуканов и директор ДЮСШ №5 Николай Бардовский. Александр Цуканов вручил ценные подарки лучшим спортсменам ДЮСШ №5. За весомые достижения в спорте дирекция ДЮСШ №5 наградила двенадцать своих воспитанников грамотами.

Перед участниками и гостями мероприятия выступили творческий коллектив СОШ №47 и воспитанники спортивной школы. По традиции почтили память погибших воинов во Второй мировой войне возложением цветов к памятному знаку высадки десанта К.Ф. Ольшанского.

В 11:00 начались соревнования по волейболу, футболу и легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов. После окончания Фестиваля всем победителям и призерам от администрации Корабельного района вручили грамоты, медали, торты и мороженое.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив