Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ ухудшил прогноз падения ВВП Украины



Миссия Международного валютного фонда (МВФ) в Украине ухудшила прогноз падения валового внутреннего продукта (ВВП) с 5,5 % до 9 %. Об этом говорится в заявлении главы миссии Николая Георгиева, опубликованном пресс-службой МВФ.


"Миссия пересмотрела прогноз роста в 2015 году в сторону снижения до -9 процентов и прогнозирует инфляцию на конец года в размере 46 процентов. Инфляция в основном была обусловлена разовыми сквозными последствиями большой девальвации валютного курса в феврале, а также необходимым повышением цен на энергоносители", - отметил Георгиев.

 

Напомним, в НБУ также заявляли, что ожидают падения ВВП Украины на 9% к концу 2015 г.

 

РБК

Поделиться:
 


Студент
 2015.05.31 23:39 [UA]
Муздобол,знаешь почему тебе раньше мамка давала на пивас и инет, а сейчас только на инет ?)))))

АБВ
 2015.06.01 01:05 [UA]
Да МВФ только прогнозировать остаётся. А тем кому здесь жить, что делать?  Надо же так "опустить" собственный народ, а затем ещё желать, что бы он поддерживал эти "революции", евроинтеграции..... Эти Куевские власти видимо совсем в другом мире живут.

А.Ф ( )
 2015.06.01 07:25 [UA]
АБВ
2015.06.01 01:05 [UA] Конечно в другом , у них возможность делить бабло МВФ и решать судьбы народа

зачем
 2015.06.01 07:44 [US]
Зачем печатать подобные новости. Ганьба! Вы должны писать о маршах вышиванок, шароваров, о велопробегах, о жирных и пьяных волонтерах, о том как мы уже одной ногой в европе (это такой загробный мир для мздобулов). Как вы смеете писать правду? Геть.

Die Frage
 2015.06.01 08:02 [UA]
как этот прогноз отразится на процессе построек блок-постов и рва гыдности?

?
 2015.06.01 08:25 [UA]
> АБВ (2015.06.01 01:05 [UA])
А название "Куев" это ты на своем родном языке написал? Мордва? Чуваш?

Казак
 2015.06.01 09:30 [RU]
<удалено модератором>

МВФ ухудшил прогноз падения ВВП Украины

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 15:37]  
Поразительные шторма и грозы. ФОТО

[21.07 15:30]  
"Си Бриз - 2017": опубликованы впечатляющие кадры международных учений. Видео

[21.07 15:19]  
В России женихи жестко подрались возле ЗАГСа из-за невесты. Видео

[21.07 15:12]  
В Аргентине родился козленок с лицом дьявола. Видео

[21.07 15:00]  
Крупный град вызвал хаос в Испании. ФОТО

[21.07 14:50]  
Linkin Park опубликовали клип перед смертью Беннингтона. Видео

[21.07 14:41]  
Российский ведущий жестко высмеял депутатов РФ. Видео. ВИДЕО

[21.07 14:31]  
Житель США закончил школу в 97 лет. Видео

[21.07 14:22]  
История спасения одного тигра. ФОТО