Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили клянется, что не будет премьером



Новый председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили опроверг информацию о том, что его назначение на пост губернатора является трамплином для будущего премьерства в Украине.

 

Об этом он заявил журналистам после лекции на фестивале городских проектов "Pro город" в Киеве, сообщает РБК-Украина.

 

"Какая глупость, какая глупость, у меня нет никаких политических амбиций в Украине", — сказал Саакашвили.

 

В то же время глава Одесской ОГА заверил, что хочет вернуться в Грузию.

 

"Когда я завершу этот проект в Одессе... Ну, как завершу, его невозможно завершить.... Когда мы раскрутим его, я с большим удовольствием вернусь обратно в Грузию, продолжая свою грузинскую деятельность", — сообщил он.

 

Как известно, некоторые эксперты прогнозировали, что Петр Порошенко Михеила Саакашвили назначил главой Одесской ОГА для того, чтобы в дальнейшем предложить ему кресло украинского премьера.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.05.31 23:46 [UA]
Вернись,вернись. Там для тебя уже камера подготовлена.

frg
 2015.05.31 23:50 [UA]
Надо будет и президентом назначат. Как сам и сказал всё будет зависеть от того как будет развиваться проект...

Cтудент
 2015.06.01 00:24 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.06.01 00:32 [CN]
Из Мира Кыно:
Вот есть прикольный фильм "Джанго освобожденный" режиссера Тарантино.
В нем один из главных героев, а затем и его помощник - негр, работает исполнителем решений судей по доставке живыми или МЕРТВЫМИ преступников. За это ему платит бюджет штата.
Чаще всего преступники получаются дохлыми.
Так вот - Саакашвили УЖЕ труп, как и Вальцман - они оба организовали войны по уничтожению народов /по заказу евреев из США./
Как только будет ЛЮБОЕ решение "СУДА" /или Трибунала/ о поимке живыми или мертвыми этих преступников, десятки/сотни/ исполнителей возьмутся за работу и выполнят ее за считанные часы.

Безобразная Эльза
 2015.06.01 00:35 [UA]
Население грузии уменьшилось вполтора раза
этот проект мишико будет расркучивать на украине?

АБВ
 2015.06.01 00:50 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.06.01 00:35 [UA])
А зачем что-то раскручивать? Этот проект идёт полным ходом. И куев его благословляет, ну а их руководители контролируют.

Охуенный патриот
 2015.06.01 01:51 [UA]
<удалено модератором>

44
 2015.06.01 08:33 [DE]
с 1 июня теряют право на бесплатный проезд в поездах пригородного сообщения, а также не смогут бесплатно ездить железнодорожным транспортом в оба конца раз в год или два раза в год со скидкой 50% лица, проходившие военную службу в армии бывшего Советского Союза во время Второй мировой войны, бывшие несовершеннолетние заключенные концентрационных лагерей, дети партизан и подпольщиков. Кроме того, в перечень льготников, которые теперь не смогут пользоваться правом на бесплатный проезд, также входят герои Украины, полные кавалеры ордена Трудовой славы, Герои социалистического труда, лица, насильно вывезенные на территорию Германии и союзных ей стран во время Второй мировой, бывшие заключенные концентрационных лагерей и другие. Потеряли право на бесплатный проезд в электричках лица, награжденные орденом «героев небесной сотни», ветераны труда, «дети войны», лица, сопровождающие больного ребенка к месту оздоровления, Герои Советского союза, полные кавалеры Ордена Славы, награжденные четырьмя и более медалями «За отвагу», Герои социалистического труда, удостоенные звания в 1941—...

слово народа
 2015.06.01 08:57 [UA]
пора уже немного напомнить о себе этой власти,мы говорим о сепаратистах на ДОНБАСЕ что тогда здесь. почему нашими городами должны править неукраинцы а какието иностранцы-это просто позор - стойло. ненужна нам РОССИЯ ее ждут те кто хочет потом будет на нашей земле говорить что она ненаша да и вот эти господа тоже быстро позабыли ЧТО МЫ УКРАИНА а не международный  
политический полигон. ПОДУМАЙ СТАР и МЛАД.

занимательная генетика
 2015.06.01 09:11 [UA]
В свое время ученые РАН (которых уж никак нельзя заподозрить в украинском национализме) провели серьезное исследование генетических особенностей народов Восточной Европы и Евразии. Их задачей было подтверждение тезиса о якобы "единстве трех братских славянских народов". Но оказалось, что геном украинцев более совпадает с геномами белорусов, поляков и других народов, автохтонно населяющих территорию современной Польши. Близки к украинцам также русские, исторически проживающие в Воронежской, Курской и Орловской областях. Вот, вместе с этими областями РФ, Украина и Белоруссия и составляют эту самую пресловутую "Русь"(в отличие от "России"). Ну, а вся остальная Россия - это причудливая эклектичная помесь русских с финно-угорскими и тюркскими народами, исторически обитающими на теперешней территории РФ. Смешиваясь со всеми этими меря, эрзя, мурома, удмуртами, мордвой, чувашами, башкирами, несколькими разновидностями татар, многочисленными народностями Сибири и Алтая, русские в большинстве своем в итоге превратились в особый подвид, именуемый в простонародии "килбитами". Как гово

занимательная генетика
 2015.06.01 09:13 [UA]
Как говорят в России: "Поскреби любого русского и найдешь там татарина".
Да что тут говорить, сам предстоятель Русской Православной церкви Патриарх Кирилл (Гундяев) и то по национальности не русский, а мордвин. Отцы Русского православия, наверное, в гробах переворачиваются - Русской церковью мордва управляет. ))

ещё тот Николаевец
 2015.06.01 09:39 [UA]
> занимательная генетика (2015.06.01 09:11 [UA])
> занимательная генетика (2015.06.01 09:13 [UA])
Как всегда, тебе прислали хреновую методичку! Очередные дебилы составили очередную ложь, про какую то там генетику, который кто то где то исследовал!!! То есть никто не знает кто и где исследовал, но выводы решили широко разрекламировать. Спасибо хоть подтвердили в выводах, что в Воронежской, Курской и Брянской областях так же живут ЛЮДИ. И их можно назвать братьями по разуму и генам. Странно, что не нашли этого гена в Рязанской области, где в некоторых сёлах до сих пор поют украинские песни. В Коломенском районе и вообще Московской области, куда переселяли уходящих от польского давления Волынян. К примеру людей воеводы Боброка. А так же Новгородская область, Псковская область, Тверская область. Не говоря уже за области которые входили во всевеликое войско Донское и Войско Кубанское, со Ставропольским краем. Ну не повезло им, не нашли они там генов...

ещё тот Николаевец
 2015.06.01 09:43 [UA]
Что же касается православия, то тут вообще безумная ложь! Ибо в христианстве нет понятия национальность. Есть только брат во Христе и сестра во Христе. Так можно договориться до того, что пропагандируют Сионисты: мол Христос и апостолы были Евреями!!! А это вообще конченное бесовство...

ещё тот Николаевец
 2015.06.01 09:53 [UA]
У Саакашвилли могли бы получиться его реформы, в Одесской области, если бы Украина не была в состоянии гражданского противостояния и гражданской войны. А так же если бы Украина, по приказу из США не давила бы на Приднестровье. Россия уже объявила, что в случае безвыходного положения, она введёт в Одесскую область "вежливых людей" и создаст в Одессе  республику.

Геморрой
 2015.06.01 10:59 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.06.01 09:43 [UA])
Пффф, а кем тогда, по твоему, могли быть Христос и апостолы по национальности? Отец - еврей, мать -еврейка. А сам что, русский выходит? Ну хотя дебилы, читающие "Славяно-арийские веды" и не такое схавают ))
По поводу Приднестровья, Россия была обязана по договору свои войска ещё в 99 году вывести с территории Молдовы. А через что, простите, в Одессы "вежливых людей" собрались вводить? МО РФ научились порталы открывать? ))

ешё тот Николаевец
 2015.06.01 11:23 [UA]
<удалено модератором>

ПТН ХЛО
 2015.06.01 11:41 [UA]
<удалено модератором>

Гемлррой
 2015.06.01 11:47 [XX]
> ешё тот Николаевец (2015.06.01 11:23 [UA])
"Причём РЭБ подавит всю оборону от Херсона до Одессы!"
1000 отщепенцев через Приднестровско-Украинскую границу? )))
Скажи, а ты, может, ещё и "Звёздные войны" любишь?)))

Охуенный патриот
 2015.06.01 11:47 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.06.01 12:14 [RU]
> ещё тот Николаевец (2015.06.01 09:39 [UA]) "Как всегда, тебе прислали хреновую методичку! Очередные дебилы составили очередную ложь..." Знаете,  у меня пол-Украины родни, одноклассники, а живу в России давно. И вот до майдана на не замечала многих вещей, слов сказанных ими мимоходом, суть которых мне стала ясна только теперь. Так вот хочу сказать, что эта "методичка" о недостаточном родстве русских и украинцев распространяется и, к сожалению, весьма успешно работает уже довольно давно. Причём, что меня особенно огорчает, на эту теорию своеобразного расового превосходства купились и довольно большое количество вполне образованных и интеллигентных людей. Ездила в Киев к моей родне на студенческие каникулы моя дочь с подружками, всё хорошо, только вот девочки оказались "не очень", "видно, что не наши". Хотя могу ответственно сказать, что очень хорошие воспитанные девочки из интеллигентных семей. То книгу украинского автора мне сотрудница дала почитать вроде как о Гоголе, да только там вот эта методичка красной нитью так и проходит. А авторы (отец и сын) киевская интеллигенция и врачи. В общем, тут 

ещё тот Нколаевец
 2015.06.01 12:30 [UA]
1000 отщепенцев через Приднестровско-Украинскую границу?
> Гемлррой (2015.06.01 11:47 [XX])
Поживём - увидим...

ещё тот Николаевец
 2015.06.01 13:06 [UA]
Хотя могу ответственно сказать, что очень хорошие воспитанные девочки из интеллигентных семей.
> Ялынка (2015.06.01 12:14 [RU])
Позволю себе спросить: а что в вашем понимании интеллигентная семья?! Как вы считаете доктор Геббельс и его жена были интеллигентами?! Я вас уверяю - да!!
Гимлер, Борман, Геринг... были интеллигентами?! Однозначно! Многие из них берут свои родословные из древних тевтонских рыцарей. Однако это не мешало им делить людей по сортам. Так что наличие образованности и изучение классиков мировой литературы совсем не означает ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ. Это всего лишь навсего образованность. Интеллигент - это не только образованность но и, в основном нравственное начало. Вряд ли вы мне сумеете доказать, себе, что эти - врачи авторы книги, не воровали и не брали взятки! Ведь так?!

Саакашвили клянется, что не будет премьером

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО