Ольга Харлан выиграла Гран-при по фехтованию в Москве

31.05.2015 в 22:23

Николаевская спортсменка Ольга Харлан одержала победу на этапе Гран-при в Москве по фехтованию. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи и спорта Украины.


В финальном поединке турнира Харлан победила россиянку Яну Егорян. Встреча саблисток завершилась со счетом 15:10 в пользу украинки.


Спортсменку поздравил с победой Президент Украины Петр Порошенко.


"Виват, Ольга Харлан! С победой на Гран-при по фехтованию в Москве! С тобой побеждает вся страна. Слава Украине!", - написал он в Twitter.


Комментарии (14)
СекилевТВ
31.05.2015 в 22:32 | UA

<удалено модератором>

2015
31.05.2015 в 22:38 | UA

Где проплаченные ватные комментаторы? Ольгино спит??? Или методички не подвезли идиотам ещё?

Ольге наилучшие поздравления!!!

qwerty
31.05.2015 в 22:38 | UA

<удалено модератором>

+100500
31.05.2015 в 22:39 | UA

> СекилевТВ (2015.05.31 22:32 [UA])

Безобразная Эльза
31.05.2015 в 22:47 | UA

Она поехала выступать на соревнованиях в страну агрессор????? От которой украинская недовлада пытается отгородиться стеной, на войну с которой она готова мобилизовать всех мужчин и даже женщин
в страну, которая держит в застенках диетическую надю савченку????
это так же арригинально как и фабрички гна порошенко

Студент
31.05.2015 в 22:51 | UA

> СекилевТВ (2015.05.31 22:32 [UA])
Ну а свои мысли по этому поводу есть ? Или мозгов хватает только на капипост с цензора ?))

111
31.05.2015 в 22:59 | UA

> Студент (2015.05.31 22:51 [UA])

Не стоит удивляться. Майдауны гонят на Россию и пытаются, как кто-то отметил выше, всеми силами отгородиться от неё стеной - и тем не менее они в мыслях денно и нощно там, в России. Многие уже заметили, что даже фанаты России и Путина так часто не думают о России и о Путине, как скачущие быдло-майдановцы. Что б они без России делали? )))

ИА
31.05.2015 в 23:01 | RU

Победила - молодец!
Спорт вне политики!!!

Студент
31.05.2015 в 23:10 | UA

даже фанаты России и Путина так часто не думают о России и о Путине
> 111 (2015.05.31 22:59 [UA])
Проснувшись утром и посмотрев на свой рейтинг Путин прошептал ------>слава украине ))

Уря!!
01.06.2015 в 00:01 | UA

Молодец Ольга! На зло всем "безобразным эльзам" и моцкальским подстилкам!

ыфваф
01.06.2015 в 00:09 | UA

<удалено модератором>

?
01.06.2015 в 08:20 | UA

Депутат от Партии Регионов Харлан вступит в Оппозиционный блок ?

СекилевТВ /повтор/
01.06.2015 в 08:22 | UA

<удалено модератором>

Ложка меда в бочку говна