Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ольга Харлан выиграла Гран-при по фехтованию в Москве



Николаевская спортсменка Ольга Харлан одержала победу на этапе Гран-при в Москве по фехтованию. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи и спорта Украины.


В финальном поединке турнира Харлан победила россиянку Яну Егорян. Встреча саблисток завершилась со счетом 15:10 в пользу украинки.


Спортсменку поздравил с победой Президент Украины Петр Порошенко.


"Виват, Ольга Харлан! С победой на Гран-при по фехтованию в Москве! С тобой побеждает вся страна. Слава Украине!", - написал он в Twitter.

 


Поделиться:
 


СекилевТВ
 2015.05.31 22:32 [UA]
<удалено модератором>

2015
 2015.05.31 22:38 [UA]
Где проплаченные ватные комментаторы? Ольгино спит??? Или методички не подвезли идиотам ещё?

Ольге наилучшие поздравления!!!

qwerty
 2015.05.31 22:38 [UA]
<удалено модератором>

+100500
 2015.05.31 22:39 [UA]
> СекилевТВ (2015.05.31 22:32 [UA])

Безобразная Эльза
 2015.05.31 22:47 [UA]
Она поехала выступать на соревнованиях в страну агрессор????? От которой украинская недовлада пытается отгородиться стеной, на войну с которой она готова мобилизовать всех мужчин и даже женщин
в страну, которая держит в застенках диетическую надю савченку????
это так же арригинально как и фабрички гна порошенко

Студент
 2015.05.31 22:51 [UA]
> СекилевТВ (2015.05.31 22:32 [UA])
Ну а свои мысли по этому поводу есть ? Или мозгов хватает только на капипост с цензора ?))

111
 2015.05.31 22:59 [UA]
> Студент (2015.05.31 22:51 [UA])

Не стоит удивляться. Майдауны гонят на Россию и пытаются, как кто-то отметил выше, всеми силами отгородиться от неё стеной - и тем не менее они в мыслях денно и нощно там, в России. Многие уже заметили, что даже фанаты России и Путина так часто не думают о России и о Путине, как скачущие быдло-майдановцы. Что б они без России делали? )))

ИА
 2015.05.31 23:01 [RU]
Победила - молодец!
Спорт вне политики!!!

Студент
 2015.05.31 23:10 [UA]
даже фанаты России и Путина так часто не думают о России и о Путине
> 111 (2015.05.31 22:59 [UA])
Проснувшись утром и посмотрев на свой рейтинг Путин прошептал ------>слава украине ))

Джон
 2015.05.31 23:33 [UA]
Молодчина Ольга!

Уря!!
 2015.06.01 00:01 [UA]
Молодец Ольга! На зло всем "безобразным эльзам" и моцкальским подстилкам!

ыфваф
 2015.06.01 00:09 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.06.01 08:20 [UA]
Депутат от Партии Регионов Харлан вступит в Оппозиционный блок ?

СекилевТВ /повтор/
 2015.06.01 08:22 [UA]
<удалено модератором>

Ложка меда в бочку говна
 2015.06.01 17:05 [CN]
<удалено модератором>

Ольга Харлан выиграла Гран-при по фехтованию в Москве

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 14:44]  
Ведро с фекалиями стало символом «Первого канала» (ФОТО)

[23.04 14:35]  
Как настоящие: фантастические миниатюры СТО с игрушечными авто

[23.04 14:34]  
Названо лучшее время дня для употребления разных продуктов

[23.04 14:32]  
Дима Монатик рассказывает о своем детстве

[23.04 14:24]  
20 СМС, которые могли отправить только родители

[23.04 14:23]  
Олег Скрипка принял предложение пранкера Лексуса поработать на Авакова

[23.04 14:08]  
11 женщин, которые в зрелости засияли ярче, чем в юности

[23.04 14:00]  
Пэрис Хилтон опубликовала новые фото с любимым

[23.04 13:54]  
Диетологи рассказали, как отказ от завтрака вредит организму