Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ровно открыли памятник Сашку Белому



В Ровно, на аллее Славы, на кладбище "Новое" ("Молодежное") установили памятник украинскому националисту, лидеру "Правого сектора" на Западной Украине Александру Музычко, известному как Саша Белый.  


Александр Музычко был убит в ночь с 24 на 25 марта 2014 года на Ровенщине. В милиции утверждали, что Музычко погиб во время спецоперации по обезвреживанию преступной группировки. По версии силовиков, его смертельно ранили при задержании, поскольку он открыл огонь в сторону бойцов спецподразделения "Сокол", пытавшихся его задержать. 


Ровенский же "Правый сектор" заявил, что за смерть Музычко несет личную ответственность министр внутренних дел Арсен Аваков. Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош потребовал немедленной отставки Авакова и ареста всех причастных к убийству Музычко. 


13 марта Музычко написал на своей странице в соцсети: "Руководство Генпрокуратуры и МВД Украины приняло решение о моем физическом уничтожении или захвате и выдаче меня России для того, чтобы затем все свернуть на спецслужбы РФ. Для проведения этой операции уже создан спецотряд. Мы владеем на 100% достоверной информацией". Свое обращение Музычко просил считать официальным обращением в СБУ.

 

 

 

 



apostrophe.com.ua

Поделиться:
 


да
 2015.05.31 22:08 [UA]
Кладбище под названием Молодёжное - это прикольно и круто.
А с Белым вообще запара. Так он хэрой или те,кто его убили - хэрои?
На всякий случай - убил его Овокян,типа главмусор-петераст.
Вот такая вот непонятка,на молодёжном кладбище.

Местный
 2015.05.31 22:11 [UA]
Нужный был бы сейчас мужчина. Зря его заварили,

Житомасон
 2015.05.31 22:23 [CN]
<удалено модератором>

сенсация булькнула
 2015.05.31 22:28 [UA]
Ну и название.
А ничего, что на каждом кладбище всем похороненным памятники "открывают"?

Зритель
 2015.05.31 22:37 [UA]
А как же быть с теми роликами из ютуба где это мурло ведет себя как последний бандит. Надо рядом с могилкой поставить ноут с большим экраном, пусть желающие вместе с рыданиями на могилке смотрят творения этого ублюдка- криминального авторитета, лучшего друга Кличко, они вместе в Киеве проходили основы бизнеса- рекет и потрошение киосков.

Южак
 2015.05.31 23:22 [UA]
Видать на майдане уничтожение жертвенных баранов его рук дело.

ИА
 2015.05.31 23:24 [RU]
Новые герои страны - бандиты.
Нет слов.

Влад
 2015.05.31 23:24 [UA]
Подло убиенный киевской бандой Александр.
Они за это ответят.

Вальцман следующий
 2015.06.01 00:49 [CN]
и Мериков тоже.

АБВ
 2015.06.01 01:20 [UA]
Следующий памятник - Мишке Япончику (Мойше-Якову Вольфовичу Ви?нницкому) в Одессе. Нынче эти ребята на Окраине в моде.

щгжзщ
 2015.06.01 02:00 [UA]
мля это не страна, это какой-то зоопарк, недорозумение...

Геморрой
 2015.06.01 05:35 [GB]
> АБВ (2015.06.01 01:20 [UA])
Так Мишка Япончик же был ярым коммунистом. И таки в Вознесенске ему памятник стоит :)

поржал
 2015.06.01 07:26 [US]
> Геморрой (2015.06.01 05:35 [GB])Он такой же коммунист как ты . Тоже мечтал про свободу воровства и нес всякую охинею. А сам крал грабил убивал.

Намыв
 2015.06.01 08:17 [UA]
> Геморрой (2015.06.01 05:35 [GB])
С памятником Япончику нормально ты этого приблудно-пАнаехавшего АБВ попустил, респект.

nekto
 2015.06.01 08:53 [UA]
Интересно, а сам пан Ярош чувствует свою ответственность за происходящее нынче в стране?

6543
 2015.06.01 09:00 [UA]
> АБВ (2015.06.01 01:20 [UA])
Так и в Одессе тоже есть памятная доска Япончику, при входе в гостиничный комплекс* дома Павлова* Лоханулся ты жёстко

солянской
 2015.06.01 15:22 [RU]
Бандиты при власти завалили другого бандита, жаждущего власти... , то ли ещё будет.

х
 2015.06.01 15:26 [UA]
Я с уважением отношусь ко всем коментам....  Мне не понятно -ведь мы живем в правовом и демократическим - почти европейском и еврейском государстве- ПОЧЕМУ НЕ ОТДАНЫ ПОД СУД ЛЮДИ УБИВШЕГО САШКА БЕЛОГО, -ведь он тоже был -майдановец -  гражданин Украины- не какой то  там москаль...  Справедливость не для всех?  Почему одним закон не писан, а других уничтожают без всякого закона..................

В Ровно открыли памятник Сашку Белому

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов