Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Шокирующее видео казни из зенитки министра КНДР попало в интернет (ВИДЕО 18+)



В сети появилась видеозапись расстрела из зенитного орудия главы Минобороны КНДР Хён Ён Чхоля, который был казнен по приказу северокорейского диктатора Ким Чен Ына.

Видеосюжет CNN со страшными кадрами опубликовал на своем канале пользовательYouTube Mohamed Bashiir Hassan.

Как отмечается, военачальника казнили, поскольку он заснул на совещании с участием главы КНДР Ким Чен Ына.


Казненный Хён Ён Чхоль занимал пост министра обороны с июня 2014 года.

Сейчас руководство вооруженными силами КНДР осуществляет Госкомитет обороны во главе с верховным главнокомандующим Ким Чен Ыном. Министерство народных вооруженных сил находится в подчинении комитета.

Напомним, в апреле 2015 года по данным разведки Южной Кореи Ким Чен Ын приказал казнить 15 высокопоставленных чиновников

 

 

 

vmestezp.org

Поделиться:
 


Знаток
 2015.05.30 17:32 [UA]
Не видно комментариев Жидомассонов

Житомасон
 2015.05.30 17:48 [US]
Знаток
Не видно...
..................
Дарагой далпайоп, этой утке про расстрелы из зенитки скоро уже полгода. Она уже не только пропала, провоняла, но уже и растворилась на просторах инета.
Но, всегда существуют такие далпайопы, как Знаток, которые знают только сорта говна.
Если новости-н нуждаются в шокирующих кадрах - так их навалом на Украине.
Прямо сейчас.
Обстрелы, расстрелы. Из зениток, из минометов, из танков, с самолетов, из автоматов. Любых.
О том, как гибнут люди на Донбассе от рук карателей из ВСУ, нацгадов и правосеков. О том, как укр-дебилы пытают людей, насилуют их, пытают.
Это делают граждане Украины с гражданами Украины.
Хочешь - из вчера, хочешь из позавчера.
Разорванные на куски дети Горловки - так вот они , только нажми кнопочку.
И везде на Донбассе это творят укр-пидарасы и укр-шизофреники за деньги евреев.
Поэтому какие-то корейские зенитки - это полная ху*ня.

vodopoy
 2015.05.30 17:51 [IT]
<удалено модератором>

2015
 2015.05.30 17:56 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.30 18:06 [US]
> vodopoy (2015.05.30 17:51 [IT])
И почему в не пишете как..
...................
В новостях-н работают молодые люди. Им еще жить и жить. Они ведь понимают, что если начнут писать или хотя бы показывать правду о событиях на Украине, то их ожидает судьба Бузины.
Вот они и находят всякую хрень со всего мира, только не с Украины.
К примеру, у журналиста Влащенко до сих пор пулька в голове - так ему и одной достаточно.
Евреи полностью захватили все СМИ на Украине и льют говно в бошки людей через инет , СМИ, телебачер.
Ну а потом зомби /типа Знатока или 2015 / лезут на новости-н с претензиями.
Не переживай, скоро /в обозримом будущем/ все зомби сдохнут, а оставшиеся евреи убегут в Израиль.

Южак
 2015.05.30 18:09 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.05.30 18:13 [RU]
<удалено модератором>

дада
 2015.05.30 18:18 [PL]
<удалено модератором>

дада
 2015.05.30 18:21 [PL]
<удалено модератором>

макс
 2015.05.30 18:31 [UA]
не стыдно фейки публиковать???? в сравнении с дебильным ПН вы выглядели на уровне.зачем же опускаться до публикования явной лжи??? не позорьтесь,ребята!!!

жидоруссон
 2015.05.30 18:44 [UA]
та я вас умоляю, все давно в курсе, что СК - комуняцкая рабовладельческая хунта со среднемесячной зарплатой в 5 долл, пусть рашики смотрят куда россию тянут

бу-го-га
 2015.05.30 19:06 [UA]
То-то я смотрю, что Медведев в Рашке теперь уже не засыпает на мероприятиях, как это было на олимпиаде.

qwerty
 2015.05.30 19:10 [UA]
> птн пнх (2015.05.30 18:46 [UA])
А как скоро из твоей головы копилку для свинца сделают.... думаю оч скоооорооо... красота...

Геморрой
 2015.05.30 21:37 [UA]
> qwerty (2015.05.30 19:10 [UA])
Ты что-ли, убогий, делать собрался?)))

БЫЛО БЫ АКТУАЛЬНЕЕ
 2015.05.30 21:57 [UA]
<удалено модератором>

Конь
 2015.05.30 22:13 [UA]
Житомасону
_______________________
Хочется поторопить описанное вами время окончания этого сумасшествия. Но иногда одолевают сомнения, очень уж упоротые зомби, и очень уж ими тщательно занимаются (чтоб не протрезвели часом).
Понимаю и то что невозможно обманывать всех длительное время. Но все же устал молча скрипеть зубами, хочется зубами горло погрызть

Житомасон
 2015.05.30 22:53 [US]
Конь /уж очень хорошо написал/
.................................
Да, хочется.
Понимаешь, Конь, это не просто обман (Обманули дурака на четыре кулака!) . Это - полное управление./сознанием, подсознанием/ Это - зомби. /можешь смеяться, но по другому их не назвать/. И их - много.
И "это сумасшествие"(Конь) НЕ закончится до полного выполнения ими задачи - убить всех коней.
Когда из Коней начнут делать колбасу или тушенку /а такая есть/, ты перестанешь скрипеть зубами и начнешь защищать себя и своих близких.
Постарайся сам для себя понять (это очень тяжело), что это - уже не люди /нелюди, нежить/.
И они еще не включены на полную мощность их агрессии, звериной жестокости.
КАроче, ты еще успеешь насмотреться, но, пока потерпи, поизучай зомбей.
Надеюсь, ты вовремя найдешь и осиновые колья и серебряные пули и т.д и т.п.

))
 2015.05.30 23:54 [UA]
житомасон под разными никами сам с собой забавно общается. такое ватное самоудовлетворение бывшего шарикоффа.

ОАО "Распятый мальчик"
 2015.05.31 07:18 [UA]
<удалено модератором>

конь
 2015.05.31 08:33 [UA]
Житомасону
------------_-----------
Да это я давно уже понял (что могут наступить времена жестокие ), поэтому прикопал осиновый кол с 2 рожками. Поживем посмотрим, поизучаем.
Заметьте интересный вопрос о принятии закона об оружии для защиты частной собственности - неужели вы правы - начнут постреливать-быстрей пойдёт очистка земли от лишних.
Хотя может это и хорошо будет для автора Коня, он лучше подготовится, и друзья автора Коня тоже подготовятся

Правдоруб
 2015.05.31 10:05 [RU]
Прочитал комментарии. По существу вопроса и по теме "новости" высказал свое ОБОСНОВАННОЕ мнение только г-н Житомасон. (ну и его собеседник г-н конь излил нам свое горе украинское). 

Все остальные, кроме как "поскакали" и воздух понапрасну по сотрясали , ничего внятного в ответ не сказали.
То ли обычные троли ,то ли работники пропагандисткого "отдела".

Слив засчитываю. Г-н Житомасон вам засчитана победа. Как и в большинстве других комментариях. Хотя с Вашими наездами на евреев.. жидов я не согласен, а в принципе , все что происходит в СМИ Украины вы точно и метко высказали.

Житомасон
 2015.05.31 10:14 [US]
<удалено модератором>

Щас завою
 2015.05.31 11:16 [US]
Правдаруб
Хотя с Вашими наездами на евреев.. жидов я не согласен..
.........................
Уважаемый Правда Руб, Ваше согласие или НЕ согласие с Законами Природы никак не влияет на Природу.
КАк может быть "НАЕЗДОМ" - факт, документ, реальность? Ну как?
Какие еще доказательства нужны Правда Рубу?
Есть факты:- президент еврей, голова ВР - еврей, Кабмин - еврей, главнацист-еврей, в ВР - 300 евреев (заметь! не спартанцев), евреи -банкиры платят деньги за поимку /убийство русских,на скамейке запасных - еще куча евреев.
Житомасон тебе ведь не сообщает (шепотом и по секрету), что Россия - тоже под евреями.
Продолжаю: в Николаевсом городском совете - 50-60 евреев /большинство.
Городской голова (мэр) - еврей.
Вот где тут НАЕЗДЫ.
Житомасон пишет только, исключительно, ФАКТЫ и о фактах, в отличие от новостей-н.
............................
Когда Автор Правда-Руба поймет, осознает - КАК и что евреи сотворили с людьми Украины, он ...ужаснется. Таких опытов не ставили даже над крысами.
Понимаешь? Миллионы зомбаков ХОТЯТ, спят и видят как убить Правда-Руба, его семью, всех!
Ну вот вспомни классика литературы - Салтыкова-Щедрина. Сатира-ю...

Щас завою
 2015.05.31 12:56 [CN]
Правдоруб 
...........
.. а впрочем, легче читать современного автора. Зовут его - Николай Азаров.
См. фейсбук. Николай Азаров. Вчера. 0:15 реплика, раскрыть.
Там нормальный ответ на > Правдоруб (2015.05.31 10:05 [RU]).
Поясню, для Автора Житомасона "Швондеры" - это евреи, а созданные евреями Шариковы - это укр-зомби.
Для писателя Николая Азарова в реплике - это литературные Образы.

Шокирующее видео казни из зенитки министра КНДР попало в интернет (ВИДЕО 18+)

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО