Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Саакашвили сдаст Одессу русским", - Коломойский



Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский утверждает, что Игорь Палица не писал заявление об увольнении с поста главы Одесской ОГА по собственному желанию.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии LB.ua.

Отвечая на вопрос, как Палица пообщался с главой государства, бизнесмен ответил: "Встреча прошла в дружественной конструктивной атмосфере. Его поблагодарили за работу и сказали, что в его услугах (в качестве главы Одесской ОГА - ред.) больше не нуждаются".

По словам Коломойского, на момент прибытия в АП Палица не знал, что его сменит Саакашвили.

"Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать. Побудет некоторое время губернатором, а потом его сменят на какое-то ничтожество типа Гончаренко", - отметил он.

"Кстати, вопрос - сколько у него гражданств? Меня наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, теперь еще и украинское нужно принимать. Будем ждать пока Андрушко его об этом спросит", - добавил в свойственной ему ироничной манере Игорь Коломойский.

Говоря о возможных причинах увольнения экс-губернатор Днепропетровской области отметил: "Наверное, кому-то не понравилась серия с моим увольнением в "95-м квартале". Решили сделать дубль два".

Напомним, Игорь Палица считается человеком Игоря Коломойского и был назначен губернатором 6 мая 2014 года. Сегодня  на этот пост назначен экс-президент Грузии Михаила Саакашвили.

Поделиться:
 


сву
 2015.05.30 17:34 [UA]
Беню рвет, что Одессу не ему отдали, вот он и порвет Мишку, запасаемся попкорном для более захватывающего просмотра

Южак
 2015.05.30 18:13 [UA]
<удалено модератором>

да
 2015.05.30 18:23 [UA]
Беня отыграется. 100%

Русские
 2015.05.30 18:29 [UA]
Будем ждать)))

Наблюдатель
 2015.05.30 18:30 [UA]
Ха-ха-ха! Ай да Петруха! Ай да Поросёнок! Каждый день хохмит сильнее и сильнее! Нет, но назначить "ньюукраинца" Ссакашвили ОДЕССКИМ губернатором - это сильно, это НЕЧТО! Не каким-нибудь там львовским или, допустим, полтавскм, а ОДЕССКИМ! Неужели они ОБА не понимают, что теперь над ними долго будет смеяться не только ВСЯ Одесса, не только вся Укруина, но и они НАВЕЧНО вошли в историю как клоуны? Это ж сколько появится про них новых анекдотов! Не уважаю Ляшку и КалоМойшу, но, в данном случае, они оба правы. Насчёт сдачи - согласен, насчёт "отвоюют" Одессу - то так же, как и Крым. Интересно, а насколько обидится подпиндосная Грузия?

1я Застава
 2015.05.30 18:40 [UA]
> Русские (2015.05.30 18:29 [UA])
А зачем ждать? Собираетесь в кучу, закрываетесь в Доме Профсоюзов.
Ну, а дальше вы знаете...

2222
 2015.05.30 18:40 [UA]
саакашвили если мне не изменяет память служил в пограничных войсках кгб.... не думаю что такие люди меняются  да и он же вроде не отказывался от гражданства грузии. хм интересно как все получается.

ВАЙ_ВАЙ
 2015.05.30 18:55 [UA]
Как унизили Беню ,
мокают мордой у дерьмо всё чаще и чаще .
Скоро такой прованявшийся фрукт и на историческую родину не примут .

Чебурешка
 2015.05.30 18:58 [US]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.30 19:00 [UA]
> Наблюдатель (2015.05.30 18:30 [UA])
"Саакашвили — глава Одесской области. Шапито-шоу продолжается. Нещасна Украна", — написал Медведев в Twitter.
> 1я Застава (2015.05.30 18:40 [UA])
Подожди, скоро начнем вас там закрывать, а дальше знаешь, месть она ждет выдержки....

птус
 2015.05.30 21:06 [UA]
<удалено модератором>

"Саакашвили сдаст Одессу русским", - Коломойский

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью