Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинских десантников в зоне АТО усилят танками



Украинских десантников, которые служат в зоне АТО, собираются усилить танками. В каждой бригаде планируется сформировать по танковой роте Т-80, сообщил в эфире 5 канала советник президента Юрий Бирюков.

По его словам, всего таких бригад в Вооруженных силах Украины пять. Танков, по словам Бирюкова, для них достаточно.

 

"Основная задача ПДВ - это рейдовые действия, это силы быстрого реагирования. Для ПДВ выбраны наиболее скоростные танки, которые только у нас сейчас есть, это - Т-80. Их и выбрали, потому что это скоростные танки. Ну а дальше - надо смотреть. Часто не нужен танковый прорыв силами батальона, достаточно, если колонну БТРов сопровождает два-три танка, то есть танковый взвод - просто как огневая мощь", - рассказал Бирюков.

Кроме того, он также отметил, что в целом танков в Украине хватает, однако существуют проблемы с деньгами для их расконсервации.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.05.27 11:08 [US]
Наверное, грустноглазый еврей Бирюков по ночам играет в танчики /когда Манштейн и Жуков отдыхают/.
Это хорошо, что у еврея Порошенко такие тупые еврейские советники - быстрее сдохнут /оба/.

Николаевец
 2015.05.27 11:16 [XX]
А как-же Минск, а? Соглашения там... Прекращение огня... Нет? Не слышал? Жалко...

А закончилось все традиционно. "Дайте денег". Малацца!

ник
 2015.05.27 11:32 [UA]
Так вроде же ТЯЖЁЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ низззяяяя!!!!

Николаевец
 2015.05.27 11:38 [UA]
> 79 наше сердце (2015.05.27 11:32 [UA])

Это точно. А уж что они делают с бурятской бронеконницей и боевыми пловцами - даже страшно подумать...

Геморрой
 2015.05.27 11:50 [UA]
> Николаевец (2015.05.27 11:38 [UA])
Ну, помнится, поджаренные буряты в Донецке таки валялись по больницам. Даже Кобзон им радовался )))

АБВ
 2015.05.27 12:42 [UA]
> 79 наше сердце (2015.05.27 11:32 [UA])
Напиши ещё, что сердце киборга не останавливается, правда пока соляра есть.

бу-го-га
 2015.05.27 13:35 [UA]
> Николаевец (2015.05.27 11:38 [UA])
А шо, меня улыбнули фото подкопченого бурятского "онтефошызда".

6543 ( )
 2015.05.27 14:19 [UA]
> бу-го-га (2015.05.27 13:35 [UA])
да, он был смешной))) Тутанхамон

ленинградец
 2015.05.27 15:18 [RU]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.05.27 15:29 [UA]
> ленинградец (2015.05.27 15:18 [RU])
Белые рефрижераторы, везущие трупики кацапедов в Ростов еще веселее ))))))))))

!!!
 2015.05.27 16:49 [UA]
<удалено модератором>

Украинских десантников в зоне АТО усилят танками

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия