Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинских десантников в зоне АТО усилят танками



Украинских десантников, которые служат в зоне АТО, собираются усилить танками. В каждой бригаде планируется сформировать по танковой роте Т-80, сообщил в эфире 5 канала советник президента Юрий Бирюков.

По его словам, всего таких бригад в Вооруженных силах Украины пять. Танков, по словам Бирюкова, для них достаточно.

 

"Основная задача ПДВ - это рейдовые действия, это силы быстрого реагирования. Для ПДВ выбраны наиболее скоростные танки, которые только у нас сейчас есть, это - Т-80. Их и выбрали, потому что это скоростные танки. Ну а дальше - надо смотреть. Часто не нужен танковый прорыв силами батальона, достаточно, если колонну БТРов сопровождает два-три танка, то есть танковый взвод - просто как огневая мощь", - рассказал Бирюков.

Кроме того, он также отметил, что в целом танков в Украине хватает, однако существуют проблемы с деньгами для их расконсервации.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.05.27 11:08 [US]
Наверное, грустноглазый еврей Бирюков по ночам играет в танчики /когда Манштейн и Жуков отдыхают/.
Это хорошо, что у еврея Порошенко такие тупые еврейские советники - быстрее сдохнут /оба/.

Николаевец
 2015.05.27 11:16 [XX]
А как-же Минск, а? Соглашения там... Прекращение огня... Нет? Не слышал? Жалко...

А закончилось все традиционно. "Дайте денег". Малацца!

ник
 2015.05.27 11:32 [UA]
Так вроде же ТЯЖЁЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ низззяяяя!!!!

Николаевец
 2015.05.27 11:38 [UA]
> 79 наше сердце (2015.05.27 11:32 [UA])

Это точно. А уж что они делают с бурятской бронеконницей и боевыми пловцами - даже страшно подумать...

Геморрой
 2015.05.27 11:50 [UA]
> Николаевец (2015.05.27 11:38 [UA])
Ну, помнится, поджаренные буряты в Донецке таки валялись по больницам. Даже Кобзон им радовался )))

АБВ
 2015.05.27 12:42 [UA]
> 79 наше сердце (2015.05.27 11:32 [UA])
Напиши ещё, что сердце киборга не останавливается, правда пока соляра есть.

бу-го-га
 2015.05.27 13:35 [UA]
> Николаевец (2015.05.27 11:38 [UA])
А шо, меня улыбнули фото подкопченого бурятского "онтефошызда".

6543 ( )
 2015.05.27 14:19 [UA]
> бу-го-га (2015.05.27 13:35 [UA])
да, он был смешной))) Тутанхамон

бу-го-га
 2015.05.27 15:29 [UA]
> ленинградец (2015.05.27 15:18 [RU])
Белые рефрижераторы, везущие трупики кацапедов в Ростов еще веселее ))))))))))

!!!
 2015.05.27 16:49 [UA]
<удалено модератором>

Украинских десантников в зоне АТО усилят танками

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 08:44]  
Украинцы шутят над «покращенням» от Гройсмана. ФОТО

[28.06 08:40]  
Ким Кардашьян восхитила поклонников естественной красотой. ФОТО

[28.06 08:31]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[28.06 08:20]  
Туристический Египет в раритетных снимках. Фото

[28.06 08:02]  
Джонни Депп потряс поклонников внешним видом. ФОТО

[28.06 08:02]  
Приколы про Россию из серии: «Обычный день из жизни великой страны». ФОТО

[28.06 07:39]  
Эту красавицу считают первой в истории фотомоделью. Фото

[28.06 07:33]  
Названа самая опасная для женского здоровья профессия

[28.06 07:21]  
"Ылита дэнээр": фото с дня рождения Захарченко рассмешило сеть. ФОТО