Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У Порошенко объяснили, почему война на Донбассе так затянулась



Народный депутат от БПП и советник президента Ирина Геращенко заявила, что антитеррористическая операция затянулась из-за вторжения российских войск в Украину.


Об этом она заявила в эфире 5 канала, отвечая на вопрос, почему не осуществилось обещание президента Петра Порошенко о том, что антитеррористическая операция не продлится месяцы, а займет часы, пишет Украинская правда.

"Наша армия была близка к завершению АТО летом прошлого года. И этому помешало то, что на территорию Украины вторглись войска соседнего государства. Если бы речь шла о том, чтобы просто остановить агрессию нескольких бандитов, то, безусловно, доблесная профессиональная украинская армия давно бы уже справилась", - сказала депутат.

"Хочу подчеркнуть, что год назад властная команда ставила армии одно очень важное условие - нейтрализовать бандитов так, чтобы не страдало местное население", - добавила Геращенко.

Поделиться:
 


Правда
 2015.05.26 08:47 [UA]
<удалено модератором>

отличная новость
 2015.05.26 09:00 [IL]
<удалено модератором>

Плешивый карлик Бандера
 2015.05.26 09:00 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.05.26 09:16 [UA]
То есть признаться, что армию разворовали и опустили настолько, что она не может победить вчерашних шахтёров, таксистов, программистов и так далее, ну ни как нельзя? Стыдно! По этому будем опять с обиженой рожей показывать пальчиком на Россию и её огромную, но невидимую, почему-то, армию в Укрвине. Сколько можно говорить одно и то же обманывая народ и себя? Если есть Российская армия на Донбассе, предьявите фото-видео документы, съёмку со спутника и идите с этим в совбез ООН. Объявляйте войну России, прекращайте любые виды контактов, отзывайте посольство, прекращайте транспортное сообщение, торговые операции, полностью закрывайте границу. Но нет! Будут вешать лапшу на уши, признавать агрессором, но клянчить скидки на газ, отсрочки по долгам и Порось дальше будет платить там налоги. Не работает больше эта отмазка. Протухла уже. Придумывайте что-то новое...

Хрум
 2015.05.26 09:44 [UA]
СТОП! Люди включите память!
Когда Турчинов объявлял АТО, русских там может и не было. Но когда Порошенко обещал молниеносное АТО, он не мог не знать о российском присутствии.
Вывод от Порошенко: врал, вру и буду врать.

Хрум
 2015.05.26 09:53 [UA]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2015.05.26 09:59 [UA]
<удалено модератором>

Не забывая о главном
 2015.05.26 10:02 [UA]
<удалено модератором>

ру
 2015.05.26 10:10 [UA]
Не забывая о главном
лучше уж так,чем как ты,быть покрошенным на мясо своими же,да,и не забудь о главном,прийти к военкому добровольцем )

Шо такое?
 2015.05.26 10:12 [UA]
> Хрум (2015.05.26 09:53 [UA])
А что не так? Российская модификация танка Т-72 Б3 на вооружении ВСУ не состоит. Тымчук прав.
Изучай матчасть, чайник!

Хрум
 2015.05.26 10:28 [UA]
> Шо такое? (2015.05.26 10:12 [UA])
Б3 - не Б3 - Тымчук не уточнял: "Т-72 различных модификаций"". Сам чайник!

Геморрой
 2015.05.26 10:39 [GB]
> Хрум (2015.05.26 09:53 [UA])
Ну так никто не отрицае, что Т-72 в Украине есть. Но на вооружении армии они не стояли, а находились на хранении, потому что запчастей на них нет. Война идёт - решили, наконец, расконсервировать. Вопрос в другом - откуда у даунбассовцев новехонькие Т-72, если они даже танковую часть в Артёмовске не смогли захватить? Или откуда у боевиков взялись Т-72Б3, которых у Украины отродясь не было, но которых полно на видео боёв за Дебальцево - очень большой вопрос.

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 11:00 [UA]
Если политик высшего ранга не в состоянии чётко оценить риски от тех действий, которые он производит, то он не политик, а кусок говна. Если Порошенко, послушавшись больших дядей из США, развязал войну против Российского интереса, будучи уверенным, что Россия, под нажимом США в войну не влезет, то он просто конченный идиот!
Вот, то, что он ИДИОТ и есть основная причина длительной войны на Донбасе, проиграша Украины и её полного уничтожения, как государства.

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 11:04 [UA]
Вопрос в другом - откуда у даунбассовцев новехонькие Т-72
> Геморрой (2015.05.26 10:39 [GB])
Да на кой тебе мозги напрягать?! Забей!!! Даже если ты получишь ответ на этот вопрос, в мире ни чего не изменится. Никто не будет России обьявлять открытую войну. Даже Украина. А вот скидку на газ всё равно будет просить...

Безобразная Эльза
 2015.05.26 11:20 [UA]
А кредиты они попилили, потому что к ним в кабинеты вторгся Путин и заставил воровать

Геморрой
 2015.05.26 11:24 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.05.26 11:04 [UA])
Ну хоть этот не отрицает, что Россия подпитывает пламя войны на востоке

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 12:09 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.26 13:31 [UA]
.....доблесная профессиональная украинская армия...
Геращенко. Не смеши народ. И так кроме юмора по ТВ уже и смотреть нечего.

Наблюдатель
 2015.05.26 13:59 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.26 18:50 [RU]
> АБВ (2015.05.26 13:31 [UA]) Да может и доблесная, ведь "доблестной" армию можно назвать только в случае, если она проявляет воинскую доблесТь. А так вроде и не соврал.

У Порошенко объяснили, почему война на Донбассе так затянулась

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом