Николаевские активисты заявили о начале в Киеве акции «Майдан 3.0»

25.05.2015 в 11:58

В центре Киева сегодня, 25 мая, собралось несколько десятков человек, среди которых есть и известные николаевские активисты. Собравшиеся заявляют о начале акции «Майдан 3.0». Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил экс-руководитель отдела борьбы с торговлей людьми УМВД Украины в Николаевской области, подполковник милиции в отставке Игорь Блошко.


В руках протестующие держат флаги Украины. Они также принесли с собой и развешали плакаты с надписями «Україна для чесних», «Геть Порошенко та його радників», «Геть Яценюка з його реформами», «Єдиним джерелом влади є народ» и другие.


Протестующие выдвигают ряд требований. Это отставка действующего Президента и Премьер-министра, отмена новой редакции закона о военном положении, позволяющей, по мнению протестующих, пожизненно узурпировать власть и легализующий «отжим» собственности у населения, отставка и немедленное возбуждение уголовных дел относительно генералов ВСУ «загубивших тысячи жизней патриотов Украины».


О продолжительности акции протеста пока ничего не сообщается.


Комментарии (50)
А.Ф
25.05.2015 в 12:06 | UA

<удалено модератором>

АБВ
25.05.2015 в 12:08 | UA

Вот же "майданутая деревня" Государством это образование назвать, язык не поворачивается. За бабки сделают что угодно, даже собственную нищету. Сначала два майдана, что бы проамериканских уродов к власти привести. Сейчас третий, чтобы от них избавится.

Плешивый карлик Бандера
25.05.2015 в 12:11 | UA

<удалено модератором>

Иван
25.05.2015 в 12:12 | UA

....ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!
а вот херушки! подсоса от США и ЕС теперь нет

Джон
25.05.2015 в 12:19 | UA

> АБВ (2015.05.25 12:08 [UA]) - Видишь, им даже никто не мешает выступать "против" - а вот "коммунистов" щипят...
Странно, правда...?

112211
25.05.2015 в 12:21 | UA

ух ты!!!!!!!!!! давненько не веселились. скучно стало??

er
25.05.2015 в 12:24 | PH

Ну вот и еще террористы...

Ага...
25.05.2015 в 12:26 | UA

Посмотрим, через какое время они будут полировать нары по обвинению в "сепаратизме", или самоубьются. Пошел за попкорном.

Влад
25.05.2015 в 12:27 | UA

а я за. да только подавят и жестко. это вам не янукович, цацкаться не будут, поламают.

А.Ф
25.05.2015 в 12:33 | UA

Где горящая б\у резина ? где летающие бутылки с коктейлями Молотова ? почему не видно гор с тротуарной плиткой ? иначе ни как

Ялынка
25.05.2015 в 12:40 | RU

Что? В этом цирке новая программа или новые только отдельные номера? Боюсь, что в этот раз аншлага не будет.

давай сразу и майдан 4
25.05.2015 в 12:54 | UA

скоро появятся заявы о том, что проплаченные москали

українка
25.05.2015 в 13:04 | UA

це кляті сепаратисти, скотинякі такі

ууууууууууууууууууууу
25.05.2015 в 13:04 | UA

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Вопрос
25.05.2015 в 13:06 | UA

А кто финансирует это?

Студент
25.05.2015 в 13:06 | UA

О как, и как же их теперь различать -----> муздоболы 1 и муздоболы 2 ?))

vvvvv
25.05.2015 в 13:09 | UA

Зараз пан Ярош соберет своих хлопцев "правосеков-дровосеков", в балаклавах, и "объяснит" всем как нужно правильно жить и к чему стремиться... А потом СМИ всем начнут рассказывать про "титушек"....

Обнять и плакать
25.05.2015 в 13:27 | RU

:lol: Куклы все еще думают, что могут играть спектакль без кукловода. :D

вега
25.05.2015 в 13:38 | UA

А кто спонсировать будет?

Оркаэнський Свiт
25.05.2015 в 13:43 | UA

Не, ребят. Без госдепвудских продюссеров, сценаристов, режиссеров и актеров вам - бесплатной массовке - светят только темные подвалы СБУ.

Пророк
25.05.2015 в 14:28 | UA

В случае победы "Майдана 3.0" всю вату в Украине вообще перережут.

:-)
25.05.2015 в 14:33 | UA

> Пророк (2015.05.25 14:28 [UA])

Сссышь, придурок, знаешь КОГО перережут :-) Набуть того, кто нам здобул нищету, бесправие и горы трупов... Чи не так ?

Плешивый карлик Бандера
25.05.2015 в 14:37 | UA

> Пророк (2015.05.25 14:28 [UA])
Ты уже купил билет до майдана? Кастрюлю на черепную коробку натянул? На фанерном щите вилку нарисовал? Деревянный меч наточил? Очень надеюсь увидеть твою рожу в прямой трансляции с Майдана 3.0! :)))))

Николаевец
25.05.2015 в 14:44 | UA

> vvvvv (2015.05.25 13:09 [UA])
Эти на "Майдан-3" - николаевский правый сектор, так что с Ярошем договорятся

Геморрой
25.05.2015 в 14:44 | GB

> АБВ (2015.05.25 12:08 [UA])
А что тебя, дурака, не устраивает? В 17-м году в России тоже произошло две революции (майдана?). Да ещё и с гражданской войной. И со сваленными памятниками старому режиму. Или Ленин - хороший майдаун, а нынешние - бяка?

Житомасон
25.05.2015 в 15:10 | US

<удалено модератором>

сенсация булькнула
25.05.2015 в 15:12 | UA

Почему-то на никаких других сайтах (украинских,российских,новоотсоссийских) ничего о каком-то Майдане 3.0 неизвестно.
Может быть, ̶в̶ ̶к̶о̶н̶с̶е̶р̶в̶а̶т̶о̶р̶и̶и̶ на сайте "Новости N" что-нибудь исправить? (с)

Николаевец
25.05.2015 в 15:27 | UA

<удалено модератором>

макс
25.05.2015 в 15:33 | UA

<удалено модератором>

Клара
25.05.2015 в 15:37 | RU

Какой там майдан! Нуланд денег не даст - и ничего не будет.

работяга
25.05.2015 в 15:42 | CY

Поздняк метаться. Раньше надо было думать. А теперь вашингтонский обком церемониться не станет. Разгонят вас, даже к бабке не ходи. Еще и в государственной измене объявят.

бандеровец Иванов
25.05.2015 в 15:53 | UA

<удалено модератором>

фрау
25.05.2015 в 16:20 | UA

А бульдозер где? Без бульдозера - никак! "Не та хворма", как говорил Свирид Петрович Голохвастый!

Це зрада
25.05.2015 в 16:24 | DE

Це зрада, вони сепаратисты , им не нравится Порошенко ? Им не нравится Яценюк ? Да эти 2 человека за год так поимели Украину как никто другой, это они герои начали и продолжают истребление народа Украины, это они развалили страну, это они посеяли вражду и разрушили экономические и нормальные отношения с Россией, это они обанкротили все население Украины пустыми обещаниями и выехав на национальных чувствах довели страну уровня беднейших стран мира. И это они заработали себе за год столько денег что им насрать на всех, ведь они возомнили себя царями Украины.

Южак
25.05.2015 в 16:29 | UA

Это маленькая часть Буратин которые свято верили что Хазары власть захватили что бы хохлам сделать счастье.....

Порошенко+Европа=ж
25.05.2015 в 16:31 | RU

Печенья больше нет, скачите дальше голодными. Майдан больше не в тренде. Сегодня фишка другая называется-сдохни в АТО и будет тебя счастье.

москаль Иваненко
25.05.2015 в 16:51 | UA

<удалено модератором>

книга рекордов Гинесса
25.05.2015 в 16:57 | UA

Порошенко за год своего президентства в 7 раз увеличил свое состояние. Такого не удавалось еще никому. Янык со своим "золотым батоном" нервно курит в сторонке.

макс
25.05.2015 в 17:08 | UA

> москаль Иваненко (2015.05.25 16:51 [UA])таки да!)))))) .

Реальность
25.05.2015 в 17:43 | UA

А вот никак не пойму, чего вата пузири пускает? Ведь сами ж на Петю с Сеней гнали все время. Что ж такое произошло? Страшно стало что всплывет кто есть действительно кто? Петю жаль? Сеню жаль? Жаль свадебных генералов, пославших на верную смерть тысячи наших ребят? И выше писали, нравиться счета за ЖКУ, да и прочее? А ведь если действительно свергнут систему, повылазиет кто сдал Крым, кто розвязал войну на востоке, кому это было выгодно, все связи нынешних рукамиводителей наших, с вашим путлером. Ну и т.д. И здается мне, что в этом деле таки помогут добровольческие батальены, единственные кого так боиться наше правительство да и здешние ватные троли

ПТН ХЛО
25.05.2015 в 17:47 | UA

<удалено модератором>

макс
25.05.2015 в 18:45 | UA

> Реальность (2015.05.25 17:43 [UA])ну так потому как ты-реальностьукраины-тупая,посему и не понимаешь....

вышиватной реальности
25.05.2015 в 19:08 | UA

<удалено модератором>

Злобный
25.05.2015 в 19:16 | UA

<удалено модератором>

SAN
25.05.2015 в 21:54 | GB

<удалено модератором>

АБВ
25.05.2015 в 21:59 | UA

> Це зрада (2015.05.25 16:24 [DE])
> вышиватной реальности (2015.05.25 19:08 [UA])
Всё правильно. Но обидно то, что те, кто сидит в Куеве, им всё равно. А местные рукамиводители под них стелятся. Пока народ не осознает, что их просто "кинули", ничего не будет Как щемили, так и щемить будут. Ведь народ они все быдлом считают (перед выборами - электорат).

Житомасон
25.05.2015 в 22:24 | US

<удалено модератором>

АБВ
25.05.2015 в 22:37 | UA

> Геморрой (2015.05.25 14:44 [GB])
Вследствие тех "майданов " к власти пришёл класс рабочих и крестьян, а сейчас одни олигархи сменили других. Так что не путай божье с праведным. Люди стремились к лучшему будущему, и за это воевали. А сейчас за что? За желания Куевских уродов? Молодёжь уже оболванили. Им дали "светлую мечту - Евросоюз", о которой они и сами ничего не знают. И что он им даёт. Воспитываетс тупое население,в качестве тупой рабочей силы. Так что попутного Вам ветра в Гейропу.

?
26.05.2015 в 08:55 | UA

> АБВ (2015.05.25 22:37 [UA])
Это атеистическое коммуняцкое было по-твоему "божье"?

Гістьm
30.05.2015 в 20:11 | UA

Петя быстро уберет их, они так за эти кресла бились что теперь уберут любого кто захочет повторить их героизм )))