По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

50 детей из Николаевской области отправятся на отдых в Хорватию



50 юных жителей Николаевщины отдохнут в Хорватии. Об этом рассказал глава облгосадминистрации Вадим Мериков.

 

Ранее облгосадминистрацией были направлены ряд писем городам-побратимам с просьбой о содействии в оздоровлении детей вынужденных переселенцев и детей участников АТО.

 

Жупан Карловацкой жупании Иван Вучич прислал ответное письмо, в котором подтверждается их готовность принять 50 детей с 16 июня по 3 июля этого года.

 

«Мы осознаем важность получения заботы и ухода этими детьми и предоставляем возможность проведения ими полезного и хорошего отдыха в Хорватии», – говорится в письме.

 

«Такой добрый жест со стороны нашего города-побратима, со стороны европейского государства говорит не только о поддержке, но и понимании всем мировым сообществом тех событий, которые сейчас происходят в Украине. От имени области я благодарю Ивана Вучича и всю хорватскую громаду за то, что откликнулись и нашли возможность оздоровить наших детей. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – отметил Вадим Мериков.

Поделиться:
 


er
 2015.05.25 12:26 [PH]
Бандит мериков очки зарабатывает

er
 2015.05.25 12:34 [PH]
<удалено модератором>

Местный
 2015.05.25 13:16 [UA]
Вот это лучший способ побороть в детях рашизм и ватно-советское мышление, которое они могли приобрести от николаевских постсовковых родителей. Мой дед увидел, как Европа жила даже во время войны  (сравнение было не в пользу совка) и рассказал мне. А когда я вырос - только убедился в его правоте.

Местный
 2015.05.25 13:17 [UA]
> er (2015.05.25 12:26 [PH])
Бандиты из партии регионов только о своих карманах пеклись, так что чья б мычала...

er
 2015.05.25 13:32 [PH]
> Местный (2015.05.25 13:17 [UA])
За счет таких дЭбилоидов как ты, их популистские решения и канают... дед ему рассказывал

министерству пропаганды
 2015.05.25 14:14 [XX]
Местный 2015.05.25 13:16 [UA, а тебе дед не рассказывал как он сотрудничал с нацистами, а потом прятался в лесах и убивал жителей Украины недоносок?

Местный
 2015.05.25 14:35 [UA]
> министерству пропаганды (2015.05.25 14:14 [XX])
Дед - ветеран Великой Отечественной, своими глазами видел Германию, Австрию, Венгрию, Чехословакию, быт и нравы местного народа... Заслужил много наград. О нем написано много статей. Если бы вам не снесло башку на почве рашизма, мог бы дать почитать. А так - не вижу смысла...

Житомасон
 2015.05.25 14:58 [US]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.05.25 15:22 [GB]
> Житомасон (2015.05.25 14:58 [US])
А ты, баран, думаешь, что все немцы поголовно были членами НСДАП? Это только в Совке почётно было в КПСС состоять.

Местный
 2015.05.25 15:28 [UA]
<удалено модератором>

Панi
 2015.05.25 18:10 [DE]
Местному-Вы правы. Вы видите, откуда я пишу - мне нет смыслав врать. Вот знакомые - тракторист и воспитатель в саду - там такая домина - загляденье. Про машины-мотоциклы писать не буду - это даже не обсуждается. Домик у собачки во дворе такой славный, что вспоминая дорогу Львов-Николаев и дома в селах - хочется рыдать от стыда и беспомощности.

50 детей из Николаевской области отправятся на отдых в Хорватию

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО

[17.01 22:42]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[17.01 22:40]  
Эмбер Херд заподозрили в романе с миллиардером Илоном Маском

[17.01 22:22]  
Три дня в изолированном племени кочевников Непала. ФОТО

[17.01 22:04]  
Медики объяснили, почему любители орехов живут дольше

[17.01 22:02]  
Кэтрин Хейгл стала мамой в третий раз