Ликвидировать Мозгового могли украинские партизаны - Маломуж

25.05.2015 в 09:11

По мнению экс-главы Службы внешней разведки Украины Николая Маломужа, главаря бандформирования "Призрак" Алексея Мозгового могла ликвидировать одна из групп украинских партизан. Об этом он заявил в эфире телеканала 24.

"Там работают специальные службы и Российской Федерации, и представители неофициальных диверсионных формирований, которые ведут борьбу против ДНР/ЛНР. Соответственно, есть большая вероятность, что одна из специальных групп, которая работает в тылу, не представители российского спецназа, а как раз эта диверсионная группа и провела эту операцию. Они не подконтрольны Вооруженным Силам Украины, но они наши союзники", - отметил Маломуж.

"Есть харьковская группа - там собрались представители очень опытных специальных подразделений, которые ранее служили, которые были на войне - в Афганистане, других местах - и провели несколько очень успешных рейдов, уничтожили несколько точек и Градов, и бронетанковой техники, и блокпостов и все вернулись живыми назад в Харьков", - добавил он.

Напомним, Мозговой был убит 23 мая - автомобиль боевика сначала подорвали на фугасе, а затем обстреляли из пулемета. Помощница Мозгового скончалась на месте, сам боевик - 40 минут спустя.

liga.net

Комментарии (17)
Влад
25.05.2015 в 09:22 | UA

<удалено модератором>

Прохожий
25.05.2015 в 09:38 | UA

> Влад (2015.05.25 09:22 [UA])
люблю стебаться над такими чокнутыми энтомологами как ты)

андрей
25.05.2015 в 09:59 | UA

> Влад (2015.05.25 09:22 [UA])
ты за своих детей не боишься?

Влад
25.05.2015 в 11:08 | UA

> андрей (2015.05.25 09:59 [UA])
Нет, не боюсь. По информации, распространяемой ПутлерСМИ, у нас едят только русских младенцев.

er
25.05.2015 в 11:22 | PH

<удалено модератором>

Елена
25.05.2015 в 11:25 | DE

<удалено модератором>

АБВ
25.05.2015 в 11:30 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
25.05.2015 в 11:52 | RU

> Гудбай рашка (2015.05.25 10:22 [UA]) "...а с "мирными" что делать следствие покажет."
Ну что, в концлагеря, конечно. Вы не думаете, надеюсь, что население Донбасса после такого "единения" будет лояльно относиться к государству Украина?

Джон
25.05.2015 в 12:06 | UA

Просто Влад умеет тонко подмечать противоречивую информацию, так ловко вкладываемую в мозг каклов их «правдивыми» СМИ. Ну, а за то, что он увидел в этом комическую составляющую и вложил долю иронии, извините: отсутствие чувства юмора – это проблема социального большинства, которое считает, что для гармоничного существования в социуме достаточно выполнять лишь три действия: – «жрать», «срать» и «размножаться». Действие «думать» несовместимо с их плотью на генетическом уровне. У вас, Елена, как насчет «думать», перед тем, как написать…?

))
25.05.2015 в 12:12 | UA

> Ялынка (2015.05.25 11:52 [RU])
А все нелояльные уедут в Рашку, и пусть кацапы своих ватников и содержат.

Ялынка
25.05.2015 в 12:17 | RU

> Гудбай рашка (2015.05.25 12:10 [UA]) Ой, а что это мы такие нервные? Наверное, потому что такие высококультурно-свидомые. А Вы не в курсе, что на Донбассе не только пленные месяцами в подвалах сидят, но местные жители, потому что у них регулярно кондиционеры сами собой взрываются. Наверное, поэтому и не включают их лишний раз.

АБВ
25.05.2015 в 12:25 | UA

> Гудбай рашка (2015.05.25 12:05 [UA])
....мы гражадне Украины работаем, нормально живем....
Не знаю, кем ты работаешь, что нормально живёшь, наверное в торговле. Там ведь всё равно. Повысились цены на хлеб, повышу на трусы. Всё равно свою копейку иметь буду. Ну а те кто на бюджете "сидит" (учителя, медики, военнослужащие.....) Им что, лучше стало жить? В три раза хуже. Или их цель жизни - съездить хоть раз без визы в Гейропу и умереть? Маразм. Так что Гуд бай Куев.

Ялынка
25.05.2015 в 12:30 | RU

> Рашка гудбай (2015.05.25 12:21 [UA])
Это вам так хочется видеть. Просто народ помалкивает, ведь НКВД, пардон, СБУ не дремлет. Даже у детишек в школе выспрашивают о чём дома говорят.
Так вернёмся к нашим бара..., пленным. То есть вы хотите сказать, что жители Донбасса должны сами прятаться в подвалах, а пленных выставлять под собственные бомбы, пардон, взрывающиеся кондиционеры? .... не лишено... надо предложить.

ИМХО
25.05.2015 в 13:11 | UA

> Гудбай рашка (2015.05.25 10:22 [UA])
Эти люди НИКОГДА не вернутся в Украину... www.youtube.com/watch?v=2gJPvcqrWAM
К сожалению...

?
25.05.2015 в 14:11 | UA

> АБВ (2015.05.25 12:25 [UA])
А "Куев" это на каком языке? Мордва? Удмутры?

cэнбин
25.05.2015 в 14:34 | UA

> ? (2015.05.25 14:11 [UA]) "А "Куев" это на каком языке? Мордва? Удмутры?" - нет, это на долбо..бском

АБВ
26.05.2015 в 13:57 | UA

> ? (2015.05.25 14:11 [UA])
Это на понятном всем языке. Просто первую букву менять не хочется, а то не все поймут, что это за город, где сидят мыздобулы.