Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ликвидировать Мозгового могли украинские партизаны - Маломуж



По мнению экс-главы Службы внешней разведки Украины Николая Маломужа, главаря бандформирования "Призрак" Алексея Мозгового могла ликвидировать одна из групп украинских партизан. Об этом он заявил в эфире телеканала 24.

"Там работают специальные службы и Российской Федерации, и представители неофициальных диверсионных формирований, которые ведут борьбу против ДНР/ЛНР. Соответственно, есть большая вероятность, что одна из специальных групп, которая работает в тылу, не представители российского спецназа, а как раз эта диверсионная группа и провела эту операцию. Они не подконтрольны Вооруженным Силам Украины, но они наши союзники", - отметил Маломуж.

"Есть харьковская группа - там собрались представители очень опытных специальных подразделений, которые ранее служили, которые были на войне - в Афганистане, других местах - и провели несколько очень успешных рейдов, уничтожили несколько точек и Градов, и бронетанковой техники, и блокпостов и все вернулись живыми назад в Харьков", - добавил он.

Напомним, Мозговой был убит 23 мая - автомобиль боевика сначала подорвали на фугасе, а затем обстреляли из пулемета. Помощница Мозгового скончалась на месте, сам боевик - 40 минут спустя.

 

 

liga.net

Поделиться:
 


Влад
 2015.05.25 09:22 [UA]
<удалено модератором>

Прохожий
 2015.05.25 09:38 [UA]
> Влад (2015.05.25 09:22 [UA])
люблю стебаться над такими чокнутыми энтомологами как ты)

андрей
 2015.05.25 09:59 [UA]
> Влад (2015.05.25 09:22 [UA])
ты за своих детей не боишься?

Влад
 2015.05.25 11:08 [UA]
> андрей (2015.05.25 09:59 [UA])
Нет, не боюсь. По информации, распространяемой ПутлерСМИ, у нас едят только русских младенцев.

er
 2015.05.25 11:22 [PH]
<удалено модератором>

Елена
 2015.05.25 11:25 [DE]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.25 11:30 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.25 11:52 [RU]
> Гудбай рашка (2015.05.25 10:22 [UA]) "...а с "мирными" что делать следствие покажет."
Ну что, в концлагеря, конечно. Вы не думаете, надеюсь, что население Донбасса после такого "единения" будет лояльно относиться к государству Украина?

Джон
 2015.05.25 12:06 [UA]
Просто Влад умеет тонко подмечать противоречивую информацию, так ловко вкладываемую в мозг каклов их «правдивыми» СМИ. Ну, а за то, что он увидел в этом комическую составляющую и вложил долю иронии, извините: отсутствие чувства юмора – это проблема социального большинства, которое считает, что для гармоничного существования в социуме достаточно  выполнять лишь три действия: – «жрать», «срать» и «размножаться». Действие «думать» несовместимо с их плотью на генетическом уровне. У вас, Елена, как насчет «думать», перед тем, как написать…?

))
 2015.05.25 12:12 [UA]
> Ялынка (2015.05.25 11:52 [RU])
А все нелояльные уедут в Рашку, и пусть кацапы своих ватников и содержат.

Ялынка
 2015.05.25 12:17 [RU]
> Гудбай рашка (2015.05.25 12:10 [UA]) Ой, а что это мы такие нервные? Наверное, потому что такие высококультурно-свидомые. А Вы не в курсе, что на Донбассе не только пленные месяцами в подвалах сидят, но местные жители, потому что у них регулярно кондиционеры сами собой взрываются. Наверное, поэтому и не включают их лишний раз.

АБВ
 2015.05.25 12:25 [UA]
> Гудбай рашка (2015.05.25 12:05 [UA])
....мы гражадне Украины работаем, нормально живем....
Не знаю, кем ты работаешь, что нормально живёшь, наверное в торговле. Там ведь всё равно. Повысились цены на хлеб, повышу на трусы. Всё равно свою копейку иметь буду. Ну а те кто на бюджете "сидит" (учителя, медики, военнослужащие.....) Им что, лучше стало жить? В три раза хуже. Или их цель жизни - съездить хоть раз без визы в Гейропу и умереть? Маразм. Так что Гуд бай Куев.

Ялынка
 2015.05.25 12:30 [RU]
> Рашка гудбай (2015.05.25 12:21 [UA])
Это вам так хочется видеть. Просто народ помалкивает, ведь НКВД, пардон, СБУ не дремлет. Даже у детишек в школе выспрашивают о чём дома говорят.
Так вернёмся к нашим бара..., пленным. То есть вы хотите сказать, что жители Донбасса должны сами прятаться в подвалах, а пленных выставлять под собственные бомбы, пардон, взрывающиеся кондиционеры? .... не лишено... надо предложить.

ИМХО
 2015.05.25 13:11 [UA]
> Гудбай рашка (2015.05.25 10:22 [UA])
Эти люди НИКОГДА не вернутся в Украину... www.youtube.com/watch?v=2gJPvcqrWAM
К сожалению...

?
 2015.05.25 14:11 [UA]
> АБВ (2015.05.25 12:25 [UA])
А "Куев" это на каком языке? Мордва? Удмутры?

cэнбин
 2015.05.25 14:34 [UA]
> ? (2015.05.25 14:11 [UA]) "А "Куев" это на каком языке? Мордва? Удмутры?" - нет, это на долбо..бском

АБВ
 2015.05.26 13:57 [UA]
> ? (2015.05.25 14:11 [UA])
Это на понятном всем языке. Просто первую букву менять не хочется, а то не все поймут, что это за город, где сидят мыздобулы.

Ликвидировать Мозгового могли украинские партизаны - Маломуж

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 06:19]  
Вера Брежнева похвасталась роскошными формами в смелом наряде. ФОТО

[22.02 06:02]  
Эти продукты эффективно справляются с грибковой инфекцией

[22.02 05:40]  
Алена Шоптенко опубликовала нежное фото с любимым

[22.02 05:00]  
Проверенные на практике способы избавления от растяжек

[22.02 01:20]  
Елена Темникова показала соблазнительные фото с отдыха

[22.02 01:00]  
Наладить работу печени поможет изюм

[22.02 00:40]  
Дочь Сильвестра Сталлоне произвела фурор на Неделе моды. ФОТО

[22.02 00:02]  
Врачи подсказали, как быстро избавиться от боли в спине

[22.02 00:00]  
Наталья Могилевская порадовала поклонников цветущим видом. ФОТО