Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве назвали причину убийства главаря "Призрака" Мозгового



Убийство командира батальона боевиков "Призрак" Алексея Мозгового на территории Луганской области является результатом междоусобной борьбы между боевиками, заявил представитель Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

 

"Вчера диверсионная группа устроила засаду на Алексея Мозгового - главаря бандформирования "Призрак", которое входило в состав так называемой ЛНР. Автомобиль боевики взорвали с помощью взрывного устройства, после чего расстреляли из пулеметов. По предварительной информации, сам Алексей Мозговой погиб на месте, вместе с ним были убиты, по меньшей мере, двое его охранников и женщина, которая выполняла функции его пресс-секретаря ", - рассказал Мотузяник.

 

Мотузяник отметил, что у главаря бандформирования "Призрак" уже давно был конфликт с руководством так называемой ЛНР. "Это уже не первый раз, когда в результате передела сфер влияния погибают главарей боевиков, воюющих за так называемую Новороссию", - подчеркнул он.

 

Мотузяник напомнил, что 1 января 2015 был убит другой лидер боевиков по кличке "Бэтмен", а также происходят постоянные конфликты во время разоружения банд так называемых казаков.

 

Подробности

Поделиться:
 


qwerty
 2015.05.24 15:01 [UA]
Это после того как министр правды пообщался с пендосом... ну да опоздали...Командир отряда «Тени» Александр Гладкий рассказал, что его партизаны расстреляли автомобиль одного из лидеров ополчения Алексея Мозгового. Детали убийства Гладкий расписал в Facebook.

Прохожий
 2015.05.24 15:12 [UA]
ну понятно - как всегда версия "сами себя"

6543 ( )
 2015.05.24 15:16 [UA]
> qwerty (2015.05.24 15:01 [UA])
ну так... шахтёры против были этого Мозгового... Вот и так получилось... днр и лнр надо садится за стол переговоров с шахтёрами.... иначе так дальше будет продолжаться...

Рубаха
 2015.05.24 15:43 [UA]
да щаз прям. тем временем украинский диверсионный отряд "Тени" сам взял на себя убийство Мозгового

солянской
 2015.05.24 16:04 [BY]
ответка видимо не заставит себя долго ждать...

Геморрой
 2015.05.24 16:28 [GB]
<удалено модератором>

СДД - сожрите друг друга
 2015.05.24 16:34 [UA]
> солянской (2015.05.24 16:04 [BY])
Да, бывшие подчиненные Мозгового уже сказали, что Плотницкому недолго осталось землю топтать.

васо
 2015.05.24 16:51 [UA]
> 6543 (2015.05.24 15:16 [UA])
покажи хоть одного шахтера в руководстве днр лнр? имхо легенды про шахтеров не более чем сказки для ватных лохов

Местный
 2015.05.24 17:15 [UA]
Причина одна - таков конец всех террористов.

6543 ( )
 2015.05.24 18:31 [UA]
> васо (2015.05.24 16:51 [UA])
ты меня немного не понял))))

Лиза
 2015.05.24 20:15 [US]
Это один из стихов, написанных не задолго до гибели...

Не плохо в мае умереть,
Могильщику копать удобно.
И соловьи всё будут петь,
В последний раз, так бесподобно.
Под грохот первых майских гроз,
Вместо унылых отпеваний...
И дождь, прольётся вместо слёз,
Он смоет грусть воспоминаний.
Могильный холмик приютит,
Под покрывалом трав зелёных.
Пусть даже крест там не стоит,
Среди берёзок утомленных.
Под шелест листьев молодых,
Что только к жизни потянулись.
Пока ещё нет трав седых,
А только, только всё проснулось.
Не плохо в мае умереть...
Остаться в свежести весенней.
И хоть не смог я всё успеть,
Но не осталось уж сомнений...
Не плохо, в мае умереть... (с)

Казак
 2015.05.24 22:48 [RU]
<удалено модератором>

дааа
 2015.05.25 01:09 [UA]
> Лиза (2015.05.24 20:15 [US])
подучи русский (раздельное и слитное написание), а то только копировать и лизать убийцам-террористам можешь.

дааа
 2015.05.25 01:11 [UA]
> Казак (2015.05.24 22:48 [RU])
слил вас ботоксный, а без него - вы грязь подноготная

сэнбин
 2015.05.25 08:15 [UA]
> Казак (2015.05.24 22:48 [RU]) "ребята там серьезные" - понятно, в ВСУ ребята не серьёзные, конечно; "они пообещали украм ужасную жизнь" - понятно, раньше же они ни-ни даже не дышали в их (ВСУ) сторону; "убийство Мозгового активировало множество смертей укров" - скорее это действия Мозгового активировали его смерть.

Казак
 2015.05.25 12:23 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.05.25 12:42 [UA]
> Казак (2015.05.25 12:23 [RU]) ок, буду  пользоваться твоими терминами. С самого начала на всей технике "террористов,наркоманов,алкоголиков" было написано "на Львов", "на Киев" и т.п., но даже при всей мат.тех помощи рф вышло какбы "на йух", т.е. с зашкваренной территории они выйти не могут. Обрати внимание, что рф греет социально близких техникой, гсм, бурятами; а всу собирает народ Украины, от Европы только озабоченность. 
О предупреждениях/угрозах. Ты же знаешь, что обратка не заржавеет, это же война. Кому от этого будет лучше?
А в ближайшее время мы увидим продолжение выпила полевых командиров днлнр: о тёрках между бЭтмэном, присраком, козлицким и Плотницким было известно давно.

1
 2015.05.25 13:20 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.25 13:43 [UA]
Да Куевскоие бандформирования всё и организовали. Кто-бы сомневался. Долг платежом красен.

В Киеве назвали причину убийства главаря "Призрака" Мозгового

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]