Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Полтавы отказался переименовывать улицы города



Городской голова Полтавы Александр Мамай не собирается заниматься переименованием улиц областного центра в рамках принятых Верховной Радой законов о декоммунизации.

 Сам мэр считает, что это решение парламента ошибочным, поэтому пока он является градоначальником и пока действует нынешний состав горсовета, никаких переименований не будет, сообщает издание "Полтавщина".

 

По словам Мамая, даже если Верховная Рада найдет средства на переименование улиц, то этим будет заниматься следующий состав депутатов Полтавского горсовета.

 А вот в соседней с Полтавой Днепропетровской области уже вовсю идет обсуждение новых имен улиц областного центра. На первых порах наметили изменить названия 76 улиц города.

 

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


mm
 2015.05.23 11:52 [UA]
Не прогнулся.

Плешивый карлик Бандера
 2015.05.23 12:01 [UA]
Молодец. Мужик. Патриот.

А тем временем!
 2015.05.23 12:12 [UA]
Респект мужику, не то что наш Юрчик с Херсонского шоссе!!

Николаевец
 2015.05.23 12:36 [UA]
Теперь придут патриЁты в балаклавах и без, и заставят принять решение о переименовании. Или через 6 месяцев ОГА переименует.

АБВ
 2015.05.23 12:58 [UA]
> Николаевец (2015.05.23 12:36 [UA])
А что, сейчас на балаклавщиков управы нет? Или мы уже полным путём идём по дорогам США. Начинаются времена "Дикого запада"? Арестовать их за нарушение общественного порядка. Пусть посидят в КПЗ. Иначе этот дурдом будет продолжаться бесконечно.

мир
 2015.05.23 13:01 [UA]
Молодец мужик, вот это настоящий мэр - это не наши шавки которые постоянно прогибаются под ситуацию. 
Жаль только, выдержит ли сейчас тот пресс который на него начнется от паЦриотов и прочей шушеры ну и проплаченный малолеток в балаклавах.

Николаевец
 2015.05.23 13:06 [UA]
> АБВ (2015.05.23 12:58 [UA])
Похоже, что нет управы. Этой дорогой мы начали идти с майдана.

ты гляди...
 2015.05.23 13:55 [UA]
ну, Мамай - молоток
респектище мужику

филя
 2015.05.23 13:59 [UA]
Во! не то что этм чмошники местные

бу-го-га
 2015.05.23 14:59 [UA]
Какой-то мэришка сраный против Закона Украины попёр.
Теперь недолго ему мэром оставаться.

не без того
 2015.05.23 16:31 [UA]
> бу-го-га (2015.05.23 14:59 [UA])
Какой-то мэришка сраный против Закона Украины попёр.
Теперь недолго ему мэром оставаться.

вполне возможно
ибо законы такие вот субъекты, вроде вас, милейший, и мастерят...

Фукс
 2015.05.23 17:32 [UA]
Молодец... Однако люстраторы уже выбрали ему мусорный бак....

да
 2015.05.23 22:07 [UA]
красавчик

Мэр Полтавы отказался переименовывать улицы города

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 01:00]  
Эти соки быстрее всего снижают уровень холестерина

[26.02 00:50]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[26.02 00:42]  
Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом. ФОТО

[26.02 00:30]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[26.02 00:10]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[26.02 00:02]  
Этот напиток считается эликсиром молодости

[26.02 00:01]  
Ани Лорак удивила новым сценическим костюмом. ФОТО

[25.02 23:50]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 23:44]  
Как изменилась Анджелина Джоли после развода з Брэдом Питтом.ФОТО