Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что не намерен возвращать захваченные территории Украины военным путем



Президент Порошенко заявил, что не доверяет российскому лидеру Владимиру Путину, однако вынужден вести с ним переговоры. Об этом он рассказал в интервью ВВС.

 

- У меня нет выбора, - сказал Порошенко в ответ на вопрос, как он ведет переговоры с Путиным. - Я не думаю, что освобождение моей территории может произойти военным путем.

 

Кроме того Порошенко заявил, что не намерен возвращать захваченные территории военным путем.

 

- Я мирный президент. Я делаю все, чтобы сохранить мир. Поэтому в Минске 12 февраля этого года мы провели очень тяжелые 18-часовые переговоры без всякого перерыва.

 

В сентябре прошлого года мы также провели два раунда минских переговоров. Мы подписали и готовы выполнять все обязательства, которые содержат другие Минские соглашения. Этого же мы требуем от России, - сказал Порошенко.

 

 

Полную версию интервью читайте по ссылке.

Поделиться:
 


как оно на самом деле
 2015.05.20 14:09 [UA]
а зачем военным? вон часть донбасса, которая дыныры и лыныры,  уже начинает стыдливо проситься назад (дай пожрать), да и ботоксный ртом коня-лаврушы уже слил эту территорию, но спешить некуда, выждем и к зиме сами приползут на пузе.

nnm
 2015.05.20 14:12 [UA]
да, все под копирку, америкосы не подкидывают пете иных высказываний как "я президент мира" и "путин виноват".

Новоотсосия - всё!
 2015.05.20 14:39 [UA]
Кацапо-армянский унылый мерин Лавров объявил, что Рашка видит т.н."ДНР и ЛНР только в составе Украины.

НАблюдатель
 2015.05.20 14:53 [UA]
Да-да-да. Слышали неоднократно. Особенно громкие вопли про "мир" после разгромов. Зеленопольского, Иловайского, аэропортовского, Дебальцевского... И ещё не раз услышим!!!

Фукс
 2015.05.20 16:52 [UA]
А недавече помнится кто-то заявлял, что будем воевать сколько потребуется, пока не освободим Донбасс и Крым...

Информация
 2015.05.20 17:12 [UA]
Многие процитировали слова Порошенки в интервью Би-Би-Си о том, что он хочет стать депутатом Европарламента. Но мало кто знает, как сама Би-Би-Си преподнесла это «эпохальное» интервью.
Слова Порошенки перемежались вставками, в которых жители Украины давали оценку нынешней власти. В одном моменте женщина, потерявшая своего сына в бойне под названием «АТО», клянет на чем свет стоит власть за то, что она сначала бросила граждан в эту мясорубку, а дальше бросила их семьи на произвол. В другом моменте некий активист майдана говорит, что в результате майдана поменялись лишь лица во власти, а сама власть действует теми же методами и так же крадет.
Так что интервью Порошенки британская аудитория воспримет не под тем углом, на который рассчитывала киевская власть.

тётя Соня
 2015.05.20 18:30 [UA]
> Информация (2015.05.20 17:12 [UA])
"Так что интервью Порошенки британская аудитория воспримет не под тем углом, на который рассчитывала киевская власть."- А вы шо, главный транспортИр британскрй аудитории ? Или психотерапевт, который шибко осведомлен о том- хто и как... шо то воспринимает??

АБВ
 2015.05.20 19:03 [UA]
> тётя Соня (2015.05.20 18:30 [UA])
А на Украине адекватное население вообще его никак не воспринимает. Балабол, да и только.

Порошенко заявил, что не намерен возвращать захваченные территории Украины военным путем

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля

[23.02 23:00]  
Собачьи бои в Афганистане. ФОТО

[23.02 22:40]  
Типичный "русский мир" в одном фото: соцсети стебутся. ФОТО

[23.02 22:40]  
Вера Брежнева подчеркнула фигуру игривым декольте. ФОТО

[23.02 22:20]  
Красота под платком. ФОТО

[23.02 22:03]  
Действенные упражнения для детоксикации организма

[23.02 22:00]  
Смешной комикс о 9 типах женских фигур. ФОТО

[23.02 22:00]  
Надежду Мейхер накрыл шквал критики

[23.02 21:40]  
Китаец достойный уважения. ФОТО