Николаевскому пенсионеру изготовят уникальный паспорт исключительно на украинском языке

20.05.2015 в 12:58

Прокуратура Николаевской области осуществила вступление в дело по иску местного жителя к управлению государственной миграционной службы Украины в области с требованиями изготовить ему паспорт гражданина Украины исключительно на украинском языке, без дублирования на других языках. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Сообщается, что при участии прокуратуры иск пенсионера удовлетворен в полном объеме, поскольку законодательством Украины об основах государственной языковой политики предусмотрено, что все сведения о владельце паспорта вносятся в него на государственном языке, а другой - по выбору владельца паспорта.

Решением Николаевского окружного административного суда управление миграционной службы Украины в области обязано изготовить пенсионеру паспорт с внесенными сведениями только на государственном языке.

Комментарии (11)
Житомасон
20.05.2015 в 13:08 | US

А он что, после этого перестанет ссаться в кровати?

buba
20.05.2015 в 13:11 | UA

интересно, что этот дебил говорит исключительно на русском)

Прохожий
20.05.2015 в 13:14 | UA

от он долбайоп мама дорогая)

Студент
20.05.2015 в 13:26 | UA

А он что, после этого перестанет ссаться в кровати?
> Житомасон (2015.05.20 13:08 [US])
+10500 ))))))

Иван
20.05.2015 в 13:27 | UA

> псих (2015.05.20 13:22 [UA])
прав в том что задрот?))

nekto
20.05.2015 в 13:29 | UA

Как мало, порой, человеку необходимо для счастья!

как оно на самом деле
20.05.2015 в 13:56 | UA

мужик - он и здесь мужик, и на улице, везде одинаков, какой уж есть. а житомасон и прочая шелупень - анонимщики с липкими пакишами, сидят целыми днями и строчат по клаве. вот уж где настоящие задроты))

Фукс
20.05.2015 в 14:00 | UA

Теперь он сможет ссаться круглосуточно... От счастья

катани
20.05.2015 в 14:40 | US

Фамилия этого придурка Ильченко. Это то ущербное существо монопикетчик по которому дурдом плачет. Интересно что он дальше придумает до того как упекут в психушку

Ильченко
20.05.2015 в 14:45 | UA

Я здобув!

Панi
20.05.2015 в 16:05 | DE

Жителям славного города Н.!
Вам он что - жить мешает, или вам всем гадость с матами написать - радость несусветная? Интересно, вот после всего написанного- вы что, с***** тоже перестанете? Развлечение для трусливых особей мужского полу. Человек доказал глупость украинского законодательства. Вы попробуйте хоть кто-нибудь пободаться с украинским законодательсвом и выиграть! Без денег. Ссылаясь только на законы.
А вы все сидите здесь и умничаете! "Умники"! Кто смелый сказать хаму, что он - хам, начальнику, что он - кАзел, себе признаться, что дурак трусливый... Только по клаве стучать сильны!