Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Кремле отказались от захваченных на Донбассе российских бойцов



В Кремле отказались от захваченных в плен российских военнослужащих на Донбассе.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

«Я, конечно, не могу подтвердить, потому что мы не тот адресат, кому нужно задавать такие вопросы. Неоднократно говорилось и нами, и Министерством обороны, что никаких российских военных на Донбассе нет», - сказал Песков.

«Комментировать материалы не могу, думаю, это лучше все-таки делать, в данном случае, специалистам или нашему Министерству обороны - насколько правдоподобно эти материалы выглядят», - добавил Песков.

Как сообщалось, 16 мая бойцы батальона «Айдар» взяли в плен в Луганской области российских военных Александра Александрова и Евгения Еровеева.

Поделиться:
 


Джон
 2015.05.18 16:04 [UA]
Ну сколько уже можно повторять: - ни в Крыму, ни в Донбассе, не было и нет российских войск, а значит нет ни техники, ни солдат, ни офицеров... Украина воюет с собственными  галлюцинациями и миражами.

123
 2015.05.18 16:05 [UA]
Русские своих не бросают! ))))

АБВ
 2015.05.18 16:10 [UA]
Так Россия является правоприемницей СССР. Получается, что все военнослужащие, служившие при Союзе, являются российскими?

Лёлик
 2015.05.18 16:11 [UA]
Вы все врёте! Нет ни чеченцев, ни бурятов, ни псковских десантников, ни спецуры "Вымпел", ни осетин с абхазами. Это всё госдеп и пендосы! А этих себе заберите у нас и города Тольятти нет!

Николаевец
 2015.05.18 16:26 [XX]
Как то в последнее время тема с военнослужащими «агрессора» незаслуженно перестала эксплуатироваться.  Примерно с тех пор как ряды бойцов информационного пространства безвременно покинула всеобщая любимица и по совместительству #онажемать всех псковских и алтайских десантников Елена Васильева...   Верните Васильеву.  Ее фантазии были реально веселые.  То что сейчас - уныло и безблагодатно...

Сенсация!
 2015.05.18 16:33 [UA]
<удалено модератором>

Духовная Скрепа
 2015.05.18 16:46 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.05.18 16:50 [UA]
> 16 мая бойцы батальона «Айдар» взяли в плен в Луганской области российских военных 
> Александра Александрова и Евгения Еровеева.

Какие-то странные имена у этих пленных.

сэнбин
 2015.05.18 16:50 [UA]
А что собственно говоря ожидали от рф? То, что на госуровне признают факт необъявленной войны, присутствие войск на территории суверенного государства? Зачем это рф?

н
 2015.05.18 18:45 [UA]
Пускай их родственники от них откажуться  . За компенсацию которую им потом не дадут . А остальные рузькие зольдаты победютели  на это посмотрят .

777 ( )
 2015.05.18 18:56 [RU]
хохлы как были лохами, так и остались. ни номера части, ни правильного звания командира бригады, ни звания и фамилии командира части - неужели нельзя было подготовиться нормально?
и где капитан Ерофеев?
когда вы поумнеете? уже ваши домохозяйки с вас смеются:))

н
 2015.05.18 19:03 [UA]
Смеяться надо тем рузьким победютелям которые собираються  воевать . От них откажуться когда они попадуться . Как пуцын отказался от Буданова и др . Не зря же его позывной был "окурок " .
> 777 (2015.05.18 18:56 [RU])

777 ( )
 2015.05.18 19:44 [RU]
<удалено модератором>

васо
 2015.05.18 20:03 [UA]
> Сенсация! (2015.05.18 16:33 [UA])
Сборная России по хоккею проявила неуважение к обыгравшему ее сопернику – сборной Канады. Российские хоккеисты покинули лед перед тем, как прозвучал гимн Канады и канадским хоккеистам вручили медали за победу.

Что сказать - менталитет русского мира во всей красе! То что Украина побила горшки с Россией только на пользу! Надо открещиваться от этой нации! И тогда наступит нормальная жизнь, не сразу конечно, а через 10-20 лет!

н
 2015.05.18 20:24 [UA]
Ничего не поменялось . Сталин же отказывался от своих солдат . Ну и его преемник и последователь пуцын по кликухе "окурок "идёт по его стопам . А скоты этому радуються или по крайней мере не возражают . Расея .

777 ( )
 2015.05.18 21:12 [RU]
при чем спорт к политике? в прошлом году мы были чемпионами по хоккею, в этом году серебряные призеры
америка третья, а украиной и не пахнет даже...
за всю историю проведения чм по хоккею с шайбой, учитывая историю ссср+россия, мы были 27 раз чемпионами, 25 раз канадцы

к кому приползли керри и нуланд на поклон? к изолированным?:)) ахахаха, хохлы, вы же ноль:) даже ноль с минусом:)

Ипанату
 2015.05.18 22:00 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.05.18 22:24 [RU]
<удалено модератором>

Внимательный
 2015.05.18 23:00 [UA]
<удалено модератором>

Казак повтор+мУдеру :)
 2015.05.19 01:04 [RU]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.05.19 07:40 [UA]
> Казак повтор+мУдеру :) (2015.05.19 01:04 [RU])
Эх, бидолажка... То чечены тебя насиловали, то теперь модератор.
Попка не болит?

В Кремле отказались от захваченных на Донбассе российских бойцов

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 20:04]  
Назван самый полезный сок для мужского здоровья

[01.03 20:00]  
"Фатит": Карикатурист показал, насколько зазомбированы жители Донбасса. ФОТО

[01.03 19:41]  
Самые длинные в мире реки. ФОТО

[01.03 19:33]  
Москвичка отдала полтора миллиона за "снятие порчи" куриным яйцо. Видео

[01.03 19:21]  
В сети высмеяли "тревожное" заявление главаря ДНР. ФОТО

[01.03 19:00]  
Необычные традиции Бангладеш. ФОТО

[01.03 18:50]  
Отчаянные парни устроили родео на бревне. ВИДЕО

[01.03 18:40]  
Иисус развеселил прохожих своим поведением. ВИДЕО

[01.03 18:21]  
Карнавалы и парады 2017 года. ФОТО