В Кремле отказались от захваченных на Донбассе российских бойцов

18.05.2015 в 15:45

В Кремле отказались от захваченных в плен российских военнослужащих на Донбассе.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

«Я, конечно, не могу подтвердить, потому что мы не тот адресат, кому нужно задавать такие вопросы. Неоднократно говорилось и нами, и Министерством обороны, что никаких российских военных на Донбассе нет», - сказал Песков.

«Комментировать материалы не могу, думаю, это лучше все-таки делать, в данном случае, специалистам или нашему Министерству обороны - насколько правдоподобно эти материалы выглядят», - добавил Песков.

Как сообщалось, 16 мая бойцы батальона «Айдар» взяли в плен в Луганской области российских военных Александра Александрова и Евгения Еровеева.

Комментарии (20)
Джон
18.05.2015 в 16:04 | UA

Ну сколько уже можно повторять: - ни в Крыму, ни в Донбассе, не было и нет российских войск, а значит нет ни техники, ни солдат, ни офицеров... Украина воюет с собственными галлюцинациями и миражами.

123
18.05.2015 в 16:05 | UA

Русские своих не бросают! ))))

АБВ
18.05.2015 в 16:10 | UA

Так Россия является правоприемницей СССР. Получается, что все военнослужащие, служившие при Союзе, являются российскими?

Лёлик
18.05.2015 в 16:11 | UA

Вы все врёте! Нет ни чеченцев, ни бурятов, ни псковских десантников, ни спецуры "Вымпел", ни осетин с абхазами. Это всё госдеп и пендосы! А этих себе заберите у нас и города Тольятти нет!

Николаевец
18.05.2015 в 16:26 | XX

Как то в последнее время тема с военнослужащими «агрессора» незаслуженно перестала эксплуатироваться. Примерно с тех пор как ряды бойцов информационного пространства безвременно покинула всеобщая любимица и по совместительству #онажемать всех псковских и алтайских десантников Елена Васильева... Верните Васильеву. Ее фантазии были реально веселые. То что сейчас - уныло и безблагодатно...

Сенсация!
18.05.2015 в 16:33 | UA

<удалено модератором>

Духовная Скрепа
18.05.2015 в 16:46 | UA

<удалено модератором>

Человек
18.05.2015 в 16:50 | UA

> 16 мая бойцы батальона «Айдар» взяли в плен в Луганской области российских военных
> Александра Александрова и Евгения Еровеева.

Какие-то странные имена у этих пленных.

сэнбин
18.05.2015 в 16:50 | UA

А что собственно говоря ожидали от рф? То, что на госуровне признают факт необъявленной войны, присутствие войск на территории суверенного государства? Зачем это рф?

н
18.05.2015 в 18:45 | UA

Пускай их родственники от них откажуться . За компенсацию которую им потом не дадут . А остальные рузькие зольдаты победютели на это посмотрят .

777
18.05.2015 в 18:56 | RU

хохлы как были лохами, так и остались. ни номера части, ни правильного звания командира бригады, ни звания и фамилии командира части - неужели нельзя было подготовиться нормально?
и где капитан Ерофеев?
когда вы поумнеете? уже ваши домохозяйки с вас смеются:))

н
18.05.2015 в 19:03 | UA

Смеяться надо тем рузьким победютелям которые собираються воевать . От них откажуться когда они попадуться . Как пуцын отказался от Буданова и др . Не зря же его позывной был "окурок " .
> 777 (2015.05.18 18:56 [RU])

777
18.05.2015 в 19:44 | RU

<удалено модератором>

н
18.05.2015 в 20:24 | UA

Ничего не поменялось . Сталин же отказывался от своих солдат . Ну и его преемник и последователь пуцын по кликухе "окурок "идёт по его стопам . А скоты этому радуються или по крайней мере не возражают . Расея .

777
18.05.2015 в 21:12 | RU

при чем спорт к политике? в прошлом году мы были чемпионами по хоккею, в этом году серебряные призеры
америка третья, а украиной и не пахнет даже...
за всю историю проведения чм по хоккею с шайбой, учитывая историю ссср+россия, мы были 27 раз чемпионами, 25 раз канадцы

к кому приползли керри и нуланд на поклон? к изолированным?:)) ахахаха, хохлы, вы же ноль:) даже ноль с минусом:)

Ипанату
18.05.2015 в 22:00 | UA

<удалено модератором>

Казак
18.05.2015 в 22:24 | RU

<удалено модератором>

Внимательный
18.05.2015 в 23:00 | UA

<удалено модератором>

Казак повтор+мУдеру :)
19.05.2015 в 01:04 | RU

<удалено модератором>

бу-го-га
19.05.2015 в 07:40 | UA

> Казак повтор+мУдеру :) (2015.05.19 01:04 [RU])
Эх, бидолажка... То чечены тебя насиловали, то теперь модератор.
Попка не болит?