Николаевский депутат приехал на заседание сессии на Rolls-Royce

16.05.2015 в 19:07

Известный николаевский предприниматель и депутат городского совета Олег Богомаз на заседание последней сессии прибыл на своем знаменитом Rolls-Royce Phantom. Серебристый Rolls-Royce Богомаза — единственный в Николаеве. Цена такого автомобиля сегодня колеблется от 14,5 до почти 17 миллионов гривен.


Олег Богомаз — гость на сессионных заседаниях достаточно редкий, за всю каденцию количество его визитов в зал можно сосчитать по пальцам. Поприсутствовать на сессии Олег Николаевич изъявляет желание только в том случае, если в повестке дня значатся серьезные политические вопросы, как то признание России страной агрессором или переименование площади Ленина. Последний вопрос показался нашему местному олигарху настолько важным, что он даже выступил — едва ли не впервые за все время своего депутатства.


Комментарии (18)
Волонтер
16.05.2015 в 19:51 | UA

Класный танк получится .
Олежка , как объявят военное положение жди гостей ,
отжимать будем усе , что ты награбил .

2222
16.05.2015 в 19:56 | UA

а на мазерати наверное доця ездит

Влад
16.05.2015 в 19:59 | UA

ездить на этом роллсе за рулем - моветон. фантом купе надо было брать.

Лиза
16.05.2015 в 20:11 | US

Все, что нажито непосильным трудом

qwerty
16.05.2015 в 20:47 | UA

Не просто Николаевский депутат, а хозяин мерикова...

2015
16.05.2015 в 20:53 | UA

Слышен треск ватных пуканов.
Ну приехал человек, и что? Свободная страна, кто на бухло деньги тратит, кто в наволочку трамбует, кто просирает. Вам то что, люди?
Конечно, было бы зачетно если бы вместо этого пепелаца Олег купил оборудование в детскую больницу, а на сдачу купил на БМВ. Но...исходим из того что есть.

вопросы ЖИТОМАСОНУ)
16.05.2015 в 21:01 | UA

1)не пора ли уже широкой общественности предоставить видео этого человека,если "... он даже выступил — едва ли не впервые за все время своего депутатства"? ;
2)как умный человек он не может не понимать тот общественный резонанс своего появления широкой публике,особенно сегодня,и особенно-в ярком буржуазном антураже?;
3)возможно ли появление в нашем городе политической фигуры перед осенними выборами депутатов и городского головы такого формата кандидата? (Физически крепок;зрелый возраст;умеет настраивать машину коллективного труда,поэтому состоятелен;стиль управления менялся с возрастом,но из-за беспрерывного трудового стажа совершенствовался,и на сегодня обеспечивает объективно эффективное современное руководство достаточно крупными проектами в регионе;отлично знает специфику края;коммуникабелен)
Спасибо

ПутинНагнулХохлорф...
16.05.2015 в 21:05 | UA

<удалено модератором>

Антибандера
16.05.2015 в 21:06 | RU

А сколько недвижимости и бизнеса имеет в России ?? Почему не подвергли люстрациии ???

Ответы Житомасона
16.05.2015 в 22:00 | CN

<удалено модератором>

Сам себе Житомасон
16.05.2015 в 22:32 | UA

> вопросы ЖИТОМАСОНУ) (2015.05.16 21:01 [UA])
> Ответы Житомасона (2015.05.16 22:00 [CN])
Сам себе задаёт вопросы и сам на них отвечает:
Сам пью, сам гуляю
сАМ СТЕЛЮСЯ, САМ ЛЯГАЮ
:-))))))))))))))))))))))))))))

игиф
16.05.2015 в 22:34 | UA

он на нем уже 300 лет гоняет, типа открытие...я его не защищаю но сам факт...не на трамвае же

россия-сша4:0
16.05.2015 в 22:50 | UA

майдауны-шок!порошенко-сопли!яценюк-истерика!

Вот досада
16.05.2015 в 23:40 | UA

Россияне разгромили пиндосов в хоккее а у нас на сайтах тишина-положительную новость публиковать госдеп запретил

АБВ
17.05.2015 в 00:06 | UA

А на чём ещё бандюганы ездить должны к своему шестёрке Мерину. Надо же показать, кто Папа в городе.

6543
17.05.2015 в 12:03 | UA

> Вот досада (2015.05.16 23:40 [UA])
ох ёб.... вот новость.. да плевать на твою рАсию... Ты ещё не понял??

Дима
17.05.2015 в 13:22 | UA

Ну если бы он прилетел на НЛО может быть это удивилобы а так не новость а фигня.

Я!!!!
18.05.2015 в 18:12 | UA

а на чем он должен был приехать???на маршрутке???