Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский депутат приехал на заседание сессии на Rolls-Royce



Известный николаевский предприниматель и депутат городского совета Олег Богомаз на заседание последней сессии прибыл на своем знаменитом Rolls-Royce Phantom. Серебристый Rolls-Royce Богомаза — единственный в Николаеве. Цена такого автомобиля сегодня колеблется от 14,5 до почти 17 миллионов гривен.


Олег Богомаз — гость на сессионных заседаниях достаточно редкий, за всю каденцию количество его визитов в зал можно сосчитать по пальцам. Поприсутствовать на сессии Олег Николаевич изъявляет желание только в том случае, если в повестке дня значатся серьезные политические вопросы, как то признание России страной агрессором или переименование площади Ленина. Последний вопрос показался нашему местному олигарху настолько важным, что он даже выступил — едва ли не впервые за все время своего депутатства.


Поделиться:
 


Волонтер
 2015.05.16 19:51 [UA]
Класный танк получится .
Олежка , как объявят военное положение жди гостей ,
отжимать будем усе , что ты награбил .

2222
 2015.05.16 19:56 [UA]
а на мазерати наверное доця ездит

Влад
 2015.05.16 19:59 [UA]
ездить на этом роллсе за рулем - моветон. фантом купе надо было брать.

Лиза
 2015.05.16 20:11 [US]
Все, что нажито непосильным трудом

qwerty
 2015.05.16 20:47 [UA]
Не просто Николаевский депутат, а хозяин мерикова...

2015
 2015.05.16 20:53 [UA]
Слышен треск ватных пуканов. 
Ну приехал человек, и что? Свободная страна, кто на бухло деньги тратит, кто в наволочку трамбует, кто просирает. Вам то что, люди?
Конечно, было бы зачетно если бы вместо этого пепелаца Олег купил оборудование в детскую больницу, а на сдачу купил на БМВ. Но...исходим из того что есть.

вопросы ЖИТОМАСОНУ)
 2015.05.16 21:01 [UA]
1)не пора ли уже широкой общественности предоставить видео этого человека,если  "...  он даже выступил — едва ли не впервые за все время своего депутатства"? ;
2)как умный человек он не может не понимать тот общественный резонанс своего появления широкой публике,особенно сегодня,и особенно-в ярком буржуазном антураже?;
3)возможно ли появление в нашем городе политической фигуры перед осенними выборами депутатов и городского головы такого формата кандидата? (Физически крепок;зрелый возраст;умеет настраивать машину коллективного труда,поэтому состоятелен;стиль управления менялся с возрастом,но из-за беспрерывного трудового стажа совершенствовался,и на сегодня обеспечивает объективно эффективное современное руководство достаточно крупными проектами в регионе;отлично знает специфику края;коммуникабелен)
Спасибо

ПутинНагнулХохлорф...
 2015.05.16 21:05 [UA]
<удалено модератором>

Антибандера
 2015.05.16 21:06 [RU]
А сколько недвижимости и бизнеса имеет в  России ?? Почему не подвергли люстрациии ???

Ответы Житомасона
 2015.05.16 22:00 [CN]
<удалено модератором>

Сам себе Житомасон
 2015.05.16 22:32 [UA]
> вопросы ЖИТОМАСОНУ) (2015.05.16 21:01 [UA])
> Ответы Житомасона (2015.05.16 22:00 [CN])
Сам себе задаёт вопросы и сам на них отвечает:
Сам пью, сам гуляю
сАМ СТЕЛЮСЯ, САМ ЛЯГАЮ
:-))))))))))))))))))))))))))))

игиф
 2015.05.16 22:34 [UA]
он на нем уже 300 лет гоняет, типа открытие...я его не защищаю но сам факт...не на трамвае же

россия-сша4:0
 2015.05.16 22:50 [UA]
майдауны-шок!порошенко-сопли!яценюк-истерика!

Вот досада
 2015.05.16 23:40 [UA]
Россияне разгромили пиндосов в хоккее а у нас на сайтах тишина-положительную новость публиковать госдеп запретил

АБВ
 2015.05.17 00:06 [UA]
А на чём ещё бандюганы ездить должны к своему шестёрке Мерину. Надо же показать, кто Папа в городе.

6543 ( )
 2015.05.17 12:03 [UA]
> Вот досада (2015.05.16 23:40 [UA])
ох ёб.... вот новость.. да плевать на твою рАсию... Ты ещё не понял??

Дима
 2015.05.17 13:22 [UA]
Ну если бы он прилетел на НЛО может быть это удивилобы а так не новость а фигня.

Я!!!!
 2015.05.18 18:12 [UA]
а на чем он должен был приехать???на маршрутке???

Николаевский депутат приехал на заседание сессии на Rolls-Royce

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО