Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Бойко убежден: победа на выборах в Николаевской области будет за «Оппозиционным блоком»



Лидер партии «Оппозиционный блок» и глава одноименной фракции в Верховной Раде Украины Юрий Бойко сулит победу своей политической силе в Николаевской области на предстоящих местных выборах. Об этом он заявил на брифинге сразу же после конференции областной организации «Оппозиционного блока».

 

Также он заявил, что Николаевская область для «Оппозиционного блока» является базовой, поэтому руководству областной организации, избранному на сегодняшней конференции, были поставлены амбициозные, но достижимые задачи.

 

Задача №1, сформулированная Юрием Бойко, — занять первое место на выборах в местные органы власти, стать на Николаевщине политсилой с лидирующими позициями.

 

- Сегодняшняя ситуация показывает, что это возможно. Мы рассчитываем, что полностью сформируем местные органы власти в области за счет нашей политической силы, - сказал лидер партии.


Поделиться:
 


Балалайку
 2015.05.15 15:07 [UA]
если процентов 10 долбней проголосует, будет космос.
аж блевать тянет когда "оппозиционеры" рассказывают что нужно сделать в стране, чего вы суки это не делали?
сколько они быкота внесли законопроектов?
только 3,14здеть могут

Николаевец
 2015.05.15 15:10 [UA]
Попробуйте, твари, только на наши улицы вылезть. Рвать будем на части

Студент
 2015.05.15 15:26 [UA]
> Николаевец (2015.05.15 15:10 [UA])
Опять выпросил у мамки на инет ?))

славянин
 2015.05.15 15:28 [UA]
> Николаевец (2015.05.15 15:10 [UA])

> Балалайку (2015.05.15 15:07 [UA])
А ваши майдановцы красавцы все для людей делают. Коррупции и воровства в стране нет. Европейский уровень жизни. Два ушлёпка отписались пойдите копеечку получите

Николаевец
 2015.05.15 15:29 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.15 15:33 [UA]
<удалено модератором>

цк
 2015.05.15 15:46 [UA]
та ни в жызнь, падение экономики в годовом эквиваленте 70%. буду голосовать токо за сэмэна. и в следующем году шоб в месяц 150%

сэнбин
 2015.05.15 15:49 [UA]
Оппозиционный блок и кпу - политические трупы у которых нет ни идеологии, ни влияния, ни авторитета, ни политической воли, ни лидера. А говорить можно всё, что угодно, тем более бойко.

Николаевец
 2015.05.15 15:56 [XX]
Некоторые высказывания ОБ просто умиляют.  Как умиляет ребенок который говорит что хочет чтобы не было войны. Регионалы живут прошлым, когда в стране была реальная демократия, были реальные правдивые выборы, были реальные свободы - слова, идеологии, мысли...  Они никак не могут понять что Украина сейчас - это уже совсем не так демократическая Украина которая была пару лет назад. Им НЕ ДАДУТ победить на выборах что-бы они не делали.  СМИ будут лить на них тонны грязи (ее и сейчас льют, но поток усилится), их представителей будут избивать и унижать т.н. "активисты", да и сами выборы я не думаю что будут особо честными если вообще будут. А у ОБшников инерционность мышления.  Они продолжают вести агитацию по старому, не понимая что играют в карты с шулерами у которых на руках пять тузов...  И ладно бы коммунисты - им не привыкать играть на публику взывая к остаткам совести у людей.  Но в ОБ крупные промышленники. Вроде же рациональные и меркантильные люди должны быть... А ведут себя как романтики сопливые...

Балалайку
 2015.05.15 15:59 [UA]
> славянин 2015.05.15 15:28 [UA]
я вот говорю очень откровенно, подобные твоему высеру и высеры тебе подобных у меня вызывают истерический смех.
опять же, на полном серьезе, мне кажется, что твой коммент и подобные сделани либо тролякой поганой, любо глубоко твердолобым существом!

Намыв
 2015.05.15 16:02 [UA]
Да о чем они говорят?))) Избирком полностью контролируется Поросем и Кролегом. Какие цифры Нуланд или байден привезет, такие и будут. Есть еще наивные чукотские юноши и девушки, которые после прошлых "выборов" верят в их честность? Малолетних олигофренов, отписавшихся выше, в расчет не берем, у них еще пионерская зорька в заднице играет. А просто разумные люди? Да посмотрите на губернатора.... Есть вопросы? Так что пока эта свинота у власти, никто "ОБ" к власти не пустит. Вашингтонский обком строго следить за своей колонией, и пастухов стаду назначает сам.

Студент
 2015.05.15 16:02 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.15 16:18 [UA]
> Николаевец (2015.05.15 15:56 [XX]) - Расскажи лучше о демократии во время ВОВ. Правда тогда действительно реальный противник был, - а сейчас просто олигархические разборки идут с перемалыванием собственного населения. Кто оплачивает эту вакханалию по обе стороны фронта? - Правильно, крупные промышленники, мечтающие о былой демократии.

Николаевец
 2015.05.15 20:29 [XX]
> Джон (2015.05.15 16:18 [UA])

Зачем мне рассказывать Вам о демократии во время Великой Отечественной?

А по поводу олигархов - интересную особенность заметил у людей поддерживающих майдан. Стоит им вступить в экскременты, так они тут же начинают кричать "а вот у вас то-же и еще хуже". Так и тут. Создали из скучной классической олигархии диктаторский корпоративизм муссолиновского типа. И нет бы покаяться - затевают волынку - да это олигархи со всех сторон. А собственно кто из олигархов за повстанцев? Огласите весь список пожалуйста.

АБВ
 2015.05.16 01:56 [UA]
Вчера у власти, воровали. Сегодня вне власти, и другие воруют. А куда бедному крестьянину податься? Вот поэтому В.И. Ленин и сделал революцию 1917г, которую они сейчас все обгаживают, и боятся повторения. Но время придёт и расставит всё на свои места.

Юрий Бойко убежден: победа на выборах в Николаевской области будет за «Оппозиционным блоком»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 22:00]  
Черный врачебный юмор в свежей порции анекдотов. ФОТО

[24.03 21:41]  
Заброшенная Абхазия. ФОТО

[24.03 21:40]  
Катя Осадчая порадовала мужчин стройными ножками. ФОТО

[24.03 21:19]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[24.03 21:00]  
Гиперреалистичные картины, напоминающие фотографии. ФОТО

[24.03 21:00]  
Ирина Билык поделилась секретом молодости

[24.03 20:40]  
Кот, умеющий разгадывать фокусы, взорвал Сеть. ВИДЕО

[24.03 20:30]  
Названа основная опасность подросткового ожирения

[24.03 20:30]  
Психологи подсказали, как избавиться от раздражительности