Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский «Оппозиционный блок» возглавил нардеп Нечаев. ВИДЕО



В пятницу, 15 мая, состоялась конференция Николаевской областной организации партии «Оппозиционный блок».

 

Руководителем областной организации партии избран народный депутат Александр Нечаев, а его заместителем — бывший глава облсовета Игорь Дятлов.


Помимо Нечаева, в конференции приняли участие и другие нардепы — руководитель фракции ОП в Верховной Раде Юрий Бойко и олигарх Вадим Новинский.

 

На брифинге, состоявшемся после партийной конференции, Нечаев свое назначение прокомментировал следующим образом:

 

- Наверное, здесь нужен был человек со стороны, который незамыленным взглядом сможет оценить ту ситуацию, которая есть. У меня достаточно опыта работы, я и в прошлом созыве избирался по мажоритарному округу. Я знаю, как работать с людьми, знаю, как работать в регионах. Поэтому, наверное, и было принято решение политсоветом партии рекомендовать николаевской парторганизации избрать меня.

 

 

Поделиться:
 


бу-го-га
 2015.05.15 14:41 [UA]
Хозяева рыго-анальных шавок назначили вожака этой своры.

Джон
 2015.05.15 14:53 [UA]
Посмотрел на умное лицо Дятлова и подумал, а против чего он в оппозиции…? С  коммунистами все более или менее понятно: они разочаровались в украинских олигархах от ПР и хотят привести к власти российских олигархов, во главе с их кормчим из Кремля. А в ком разочаровался Дятлов…? Аааа…, - понял: он не разочаровался – а проголодался…:)

Холодный взгляд
 2015.05.15 15:01 [UA]
<удалено модератором>

внимательный
 2015.05.15 15:09 [UA]
по заявлению партии развития вопросы задали хоть?

Холодный взгляд
 2015.05.15 15:12 [UA]
Нечаев!Ты на русском языке говори с трибуны ВР и экранов ТВ,а не только здесь!(зашкерили вас как котят фарионвцы,что только мычите).А опыт твой и твои знания у тебя на лице видны не вооруженным взглядом! Русскоговорящие,создавайте новые лица ваших представителей,срочно!

ещё тот Николаевец
 2015.05.15 17:46 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.15 18:35 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.15 17:46 [UA]) - Я тоже надеюсь на это и понимаю, о чем вы написали. И все же не следует  надеяться на то, что кто-то вам предложит думать и решать за вас: я внимательно читаю ваши комментарии, надеюсь что и вы тоже.

ещё тот Николаевец
 2015.05.15 19:05 [UA]
Да, конечно читаю и уважаю вашу разумную точку зрения. Хотя наши точки зрения и не всегда совпадают...

Джон
 2015.05.15 20:05 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.15 19:05 [UA]) - Это вам, так кажется.

Миша
 2015.05.16 15:15 [UA]
Какая там оппозиция, игроки одной комманды, только на скамейке запасных. 
Сейчас Петюне и Ко красную карточку покажут и тренер выпустит на поле новых игроков.

Николаевский «Оппозиционный блок» возглавил нардеп Нечаев. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото