Николаевский «Оппозиционный блок» возглавил нардеп Нечаев. ВИДЕО

15.05.2015 в 14:17
Юрий Бойко, Александр НечаевВадим Новинский и Игорь Дятлов во время брифинга скромно стояли в сторонке

В пятницу, 15 мая, состоялась конференция Николаевской областной организации партии «Оппозиционный блок».

Руководителем областной организации партии избран народный депутат Александр Нечаев, а его заместителем — бывший глава облсовета Игорь Дятлов.


Помимо Нечаева, в конференции приняли участие и другие нардепы — руководитель фракции ОП в Верховной Раде Юрий Бойко и олигарх Вадим Новинский.

На брифинге, состоявшемся после партийной конференции, Нечаев свое назначение прокомментировал следующим образом:

- Наверное, здесь нужен был человек со стороны, который незамыленным взглядом сможет оценить ту ситуацию, которая есть. У меня достаточно опыта работы, я и в прошлом созыве избирался по мажоритарному округу. Я знаю, как работать с людьми, знаю, как работать в регионах. Поэтому, наверное, и было принято решение политсоветом партии рекомендовать николаевской парторганизации избрать меня.

Комментарии (10)
бу-го-га
15.05.2015 в 14:41 | UA

Хозяева рыго-анальных шавок назначили вожака этой своры.

Джон
15.05.2015 в 14:53 | UA

Посмотрел на умное лицо Дятлова и подумал, а против чего он в оппозиции…? С коммунистами все более или менее понятно: они разочаровались в украинских олигархах от ПР и хотят привести к власти российских олигархов, во главе с их кормчим из Кремля. А в ком разочаровался Дятлов…? Аааа…, - понял: он не разочаровался – а проголодался…:)

Холодный взгляд
15.05.2015 в 15:01 | UA

<удалено модератором>

внимательный
15.05.2015 в 15:09 | UA

по заявлению партии развития вопросы задали хоть?

Холодный взгляд
15.05.2015 в 15:12 | UA

Нечаев!Ты на русском языке говори с трибуны ВР и экранов ТВ,а не только здесь!(зашкерили вас как котят фарионвцы,что только мычите).А опыт твой и твои знания у тебя на лице видны не вооруженным взглядом! Русскоговорящие,создавайте новые лица ваших представителей,срочно!

ещё тот Николаевец
15.05.2015 в 17:46 | UA

<удалено модератором>

Джон
15.05.2015 в 18:35 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.05.15 17:46 [UA]) - Я тоже надеюсь на это и понимаю, о чем вы написали. И все же не следует надеяться на то, что кто-то вам предложит думать и решать за вас: я внимательно читаю ваши комментарии, надеюсь что и вы тоже.

ещё тот Николаевец
15.05.2015 в 19:05 | UA

Да, конечно читаю и уважаю вашу разумную точку зрения. Хотя наши точки зрения и не всегда совпадают...

Джон
15.05.2015 в 20:05 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.05.15 19:05 [UA]) - Это вам, так кажется.

Миша
16.05.2015 в 15:15 | UA

Какая там оппозиция, игроки одной комманды, только на скамейке запасных.
Сейчас Петюне и Ко красную карточку покажут и тренер выпустит на поле новых игроков.