Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Донбасс отправился очередной российский "гумконвой": везет "тетради для школьников"



Колонны грузовиков министерства по чрезвычайным ситутациям России с очередной "гуманитарной помощью" для Донбасса пересекли российско-украинскую границу.

Об этом сообщает российское информационное агентство РИА "Новости" со ссылкой на представителя МЧС России.

- На двух пунктах пропуска "Матвеев Курган" и "Донецк" завершилось таможенное оформление гуманитарного груза в установленном порядке. Все машины пересекли границу, часть из них начали движение в сторону Донецка, остальные — в сторону Луганска, — отметил представитель ведомства.

Российская сторона также утверждает, что в таможенных процедурах участвовали сотрудники украинской пограничной и таможенной служб, а среди груза — продукты питания и "учебная литература для донбасских школьников и студентов".

"Среди грузов — продукты питания, в том числе рыбные и молочные консервы, мука, рис и крупы, а также предметы первой необходимости, строительные материалы, учебная литература для донбасских школьников и студентов", — сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Укроп
 2015.05.14 11:22 [UA]
А на тетрадях наверное нарисован орёл-мутант и набор слов о руSSком вЯличае? Н@хрен@ детям забивать голову и зомбировать?

Правда
 2015.05.14 11:46 [UA]
У русской лжи как обычно, короткие ноги.
Зачем сейчас тетради, если впереди три месяца летних каникул?
А везут они боеприпасы для своих колорадских наймитов.

Судья Дредд
 2015.05.14 11:51 [XX]
<удалено модератором>

Герат
 2015.05.14 12:08 [XX]
> Правда (2015.05.14 11:46 [UA])
Та хоть каких "наймитов"... Абы вас скачущих майданутых тварей каленым железом выжгли. Это вы, свидорасты для нас здобулы и доллар по 25, и коммуналку сжирающую зарплату, и заоблачные цены на жратву ! А шо взамен, тупорылые ублюдки ? "Безвизовый режим ?" а може сраную НЭЗАЛЭЖНИСТЬ ? ЧТО ?!!! Так что завалите свой поганый рот, свиньи !

12345 вышла вата побухать
 2015.05.14 16:18 [NL]
> Судья Дредд (2015.05.14 11:51 [XX])
Правильно делают, пусть новоросы вкусят смак жизни в изолированной ДНР! Я бы вообще нахрен все поотрезал, все коммуникации и соц.гарантии!

Андруха ( )
 2015.05.14 20:33 [UA]
Укроп
2015.05.14 11:22 [UA]
Чо на своей "спивучей" телячей мове не балякаеш , патриот хренов ? Патриоты должны мычать на мове и через каждые пол часа затягивать заупокойный гымн "незалежной неньки" иначе ты не патриот , а москаль которых тебе подобные ненавидят . Укроп нужно корчевать дабы он не засрал огород

Казак
 2015.05.14 21:15 [RU]
<удалено модератором>

На Донбасс отправился очередной российский "гумконвой": везет "тетради для школьников"

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО