Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве сильный огонь тушат 20 пожарных автомобилей и вертолет, а столб дыма видно на параде возле Кремля



Горит двухэтажный склад в северо-восточной части российской столицы. 


В эти минуты в районе ВДНХ в северо-восточной части Москвы бушует масштабный пожар в двухэтажном складе. Огнем охватило 500 квадратных метров здания, черный столб дыма виден на несколько километров


На место пожара направили пожарный вертолет, сообщает ТАСС. Телеканал "Звезда" уточняет, что тушить огонь выехали 20 единиц техники и более 60 пожарных. 


Дым настолько густой, что его видно даже на Красной площади возле Кремля, где сейчас проходит парад Победы.



ТСН


Поделиться:
 


6543 ( )
 2015.05.09 10:47 [UA]
пусть горит... бензином можно помочь

Пожарник с брандспойтом
 2015.05.09 10:50 [XX]
Что хочу сказать... помню, как свидомиты радовались падению рубля - и тут же гривна хренакнулась вслед за ним. А недавно свидомые радовались пожару в Хакасии - и не заставил себя ждать чернобыльский пожар.
Свидомиты! Воздержитесь от злорадства, а то еще что-то накаркаете!

Лиза
 2015.05.09 11:03 [US]
Фейк.

ВранДа
 2015.05.09 11:04 [UA]
Парад на фоне огня и дыма , в этом что-то символичное и зловещее .
Вата задумайтесь , не предсказание ли это .

Нас - рать!
 2015.05.09 11:10 [UA]
> ВранДа (2015.05.09 11:04 [UA])
Уж сколько вам, ущербным, было знаков, символов и предзнаменований... Когда уже вы удавитесь, твари подпиндосные?

Андрей ( )
 2015.05.09 11:14 [RU]
Ну пожар и что....в Украине их не бывает. Обязательно в луже пернуть, а, свидомые ?

Лиза
 2015.05.09 11:25 [US]
Обалденный Парад-смотрела Красную Площадь и подготовку к параду за долго до начала. Дыма от пожара не видела. 
Судя по второй фотке- пожар может, и имел место- но за несколько дней до Парада. Кресла для гостей не поставлены.
Учитесь критически думать, мыздобулые!

А кто вы думаете?
 2015.05.09 11:44 [UA]
> Лиза (2015.05.09 11:25 [US])
Двачую, парад просто опупенный, особенно 70 самолётами в конце! Посмотрел на все эти боевые машины и понял, что если бы Россия и напала на Украину, то от неё бы ничего не осталось

я
 2015.05.09 11:45 [UA]
> Лиза (2015.05.09 11:25 [US])     Парад величественный,красивый...Читаю  злорадные комменты мыздобулдов.Ваше злорадство да в мирное русло,поднимать ридну неньку с колен.Голые,босые, в долгах как в шелках,только и живете чтобы сеять и дальше раздрай в людях.

я
 2015.05.09 12:01 [UA]
> А кто вы думаете? (2015.05.09 11:44 [UA])   и я том подумала))

ПАК ФА
 2015.05.09 14:25 [XX]
> Лиза (2015.05.09 11:25 [US])
Жаль, Су-35 не было и Т-50. А так хотелось посмотреть их на параде.

Правдоруб
 2015.05.09 14:26 [RU]
Да, все тут по старому. Захожу ,как в бесплатный цирк.
Продажные журналисты пишут об очередном обычном пожаре, хотя естественно в Москве сейчас главное событие это парад и празднование Дня Победы... Но об этом тишина =)

Еще раз посмеялся над достижениями переворота на Украине- Главное чтобы у соседа корова сдохла! Отличный лозунг новой власти Украины.... Спасибо.

п.с. а парад я не смотрел. Мне неинтересно, а дети в Николаеве живут.

группа Ленинград
 2015.05.09 15:02 [UA]
<удалено модератором>

12345 вышла вата побухать
 2015.05.09 16:42 [GB]
Это знак! Челябинский метеорит был знамением конца России, но его пропустили мимо ушей, теперь парад на фоне дыма! Русские задумайтесь у кого вы в рабстве?

Ватники, хватит тут писать про Украину! Тема про пожар в Москве! Или стрелочники это ваше призвание? Насрать, что сами в дерьме, главное Украину уничтожить?

васо
 2015.05.09 20:07 [GB]
Забыли написать, что прямо во время парада загорелся комплекс "бук", как бы намекая, кто сбил малазийский боинг

Скачем
 2015.05.09 23:26 [UA]
Свидомые, такой фейк  вам до души!

В Москве сильный огонь тушат 20 пожарных автомобилей и вертолет, а столб дыма видно на параде возле Кремля

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 22:00]  
Добыча соли в Эфиопии. ФОТО

[24.04 21:41]  
Соцсети развеселила забавная шутка о певице Лолите. ФОТО

[24.04 21:39]  
Ханингтон-Уайтли "достала" Стэтхема своей ревностью

[24.04 21:30]  
Лучшие натуральные средства от бессонницы

[24.04 21:22]  
Последние китаянки с деформированными стопами. ФОТО

[24.04 21:01]  
Сеть хохочет над роликом о российской армии. ВИДЕО

[24.04 21:01]  
Нина Матвиенко рассказала о свадьбе дочери

[24.04 20:40]  
Дом для семьи сноубордистов в горах Канады. ФОТО

[24.04 20:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления сердца и сосудов