Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевец Ильченко со своими пикетами добрался до Генеральной прокуратуры Украины



Николаевский пикетчик Анатолий Ильченко сегодня устроил очередную акцию у стен Генеральной прокуратуры Украины в г. Киеве.

 

В этот раз на плакате Ильченко значилась надпись: "У прокуратурі: чим вища посада - тим більша падлюка".

 

Отметим, что это не первая акция николаевского пикетчика в столице на текущей неделе. Ранее он пикетировал Представительство Европейского Союза в Киеве и Министерство иностранных дел.

 

Своими пикетами пенсионер добивается выдачи ему паспорта, в котором не было бы надписей на русском языке.

Поделиться:
 


Ильченко
 2015.05.08 19:21 [UA]
Люди добрые помогите, хата сгорела, паспорт украли, отстал от поезда, дайте водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде.

7.62
 2015.05.08 20:57 [UA]
Волшебная справка Ильченко о его невменяемости лучше всякого бронежилета...

Бурят бронетанковый 1 шт.
 2015.05.08 21:06 [XX]
Кто-нибудь подарите ему кастрюльку на голову, а то ещё на солнышке напечёт.

Житомасон
 2015.05.08 21:25 [US]
Уважаемая редакция новостей-н, пожалуйста, передайте своему информатору моно-пикетчику Ильченко, чтобы он перешел от генпрокуратуры к МВД с плакатом  "Пидарас Аваков - сделай мне паспорт на укр-мове, а то я тебя трахну!"
Готов оплатить три венка: "Анатолию от падлюк", "Анатолий - спи спокойно! /от адвоката Репешко/" и "Анатолий - твое место в Аду! - от николаевцев/

Да-а-а...
 2015.05.08 21:48 [UA]
На вид Ильченко дурак-дураком, а по силе духа - "какая глыба, какой матерый человичище"(с).
И все суды выигрывает. Чинуши от него разбегаются, как тараканы.

Ильченко
 2015.05.08 21:49 [UA]
> Житомасон (2015.05.08 21:25 [US])
Добрый Вы, гражданин Шарикофф, я тут стою за наше с Вами светлое будущее, за евроинтригацию, за однополые браки, за доступные наркотики и истественно за безвизовый режим, а Вы мне смерти желаете. Не такой я уже и душевнобольной, что-бы прислушаться к Вашим советам. После введения безвизового режима я планируюю поехать на заработки монопикетчиком в Брюссель и монопикетить там. Хочу тряхнуть стариной, побродить перед смертью по гей клубам и гей парадам, курнуть дури не боясь полицейских увидеть талибов и негров.

Житомасон
 2015.05.08 23:26 [US]
> Ильченко
Житомасон....Вы мне смерти желаете.
...........................
Да нет. Что ты.
Только Добра и успокоения твоей Душе, измученной еврейскими врачами-садистами, медсестрами-изуверками, санитарами-насильниками из советской карательной психиатрии.
Желаю тебе здоровья, в основном, психического. Ну и семейного счастья в составе твоей семьи из тебя самого. Надеюсь, что ты все-таки станешь белым Манделой, ну, или хотя бы главврачом на Володарского /или даже Сапетни/ по квоте от монопикетчиков Евросоюза.
А на негров ты можешь бесплатно посмотреть и в Николаеве.
От венков не отказывайся - пригодятся.

Роман Викторович
 2015.05.09 09:07 [UA]
Умению отстаивать свои права у Ильченко можно только поучиться.

Ильченко
 2015.05.09 20:52 [UA]
> Роман Викторович (2015.05.09 09:07 [UA])
У меня справка имеется поэтому мне некого боятся. Будь на моём месте вменяемый человек его бы скрутили и в КПЗ.

> Житомасон (2015.05.08 23:26 [US])
Спасибо Вам за то, что не предложили прикидывать свой куй к носу. А медсестёр я по молодости перетягал не мало, поэтому если завидуете, то завидуйте молча.

Житомасон
 2015.05.09 21:45 [SK]
>Ильченко
А медсестёр я по молодости перетягал не мало..
..завидуйте молча
.................
Онотоле, так ты, это, напиши мемуары с картинками. У тебя получится.
Некоторые дохтора-мозгоправы считают, что написание /и рисование/ - это такой способ лечения душевно больных /вымещением/.
Вот у Фройда было всего ПЯТЬ поциентов, а глянь - как его евреи раскрутили-распиарили.
Уверен, что в жизни Онотоля Ильченко ВРАЧЕЙ было не менее пяти десятков, а медсестер - несколько сотен.
Ну вот, уже на 150 страниц Из Торий болезни хватает. Это даже без санитаров.
Название? Так уже готово - "Моя борьба" ну, или "Кипит мой разум возмущенный".

Ильченко
 2015.05.11 00:18 [UA]
> Житомасон (2015.05.09 21:45 [SK])
Вы так со знанием дела рассказываете про систему работы психиатрии, я уверен, что мы с Вами знакомы и даже лечились на Володарского у одних и тех же врачей возможно даже были соседями по палате. Вся разница между нами лишь в том, что мне таблеточки уже не помогают, а Вы свои забываете регулярно принимать.

Николаевец Ильченко со своими пикетами добрался до Генеральной прокуратуры Украины

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО