Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «кришнаиты» едва не сорвали выступление экс-министра Швайки



Сегодня, 6 мая, Николаев в рамках своего весеннего «байкотура» посетил Игорь Швайка. Экс-министр агрополитики уже неделю ездит по городам Украины, собирая средства на ремонт в Харьковском военном госпитале.

 

В Николаев Швайка приехал из Одессы. Собравшимся на площади журналистам пришлось ждать - «свободовец»опоздал на полтора часа. По приезду в Николаев Игорь Александрович извинился перед собравшимся за опоздание, отметив ужасное состояние дорог.

 

На главной площади города, где раньше проходил в Николаеве «майдан», Швайка ответил на вопросы людей, которые пришли на встречу с ним. Не обошлось без маленьких эксцессов.

 

Один из присутствующих, представившись Юрием, в эмоциях начал высказываться, что в стране за 30 лет ничего не меняется, мол, к власти приходят одни, другие, третьи, а в сфере агробизнеса остается все по прежнему: коррупция, доминирование монополистов и т. д. Юрий отметил, что он и сам занимается агробизнесом, поэтому знает не по наслышке о всех проблемах этого вида деятельности.

 

Швайка отреагировал на возмущение Юрия и между ними завязалась длинная дискуссия, которая закончилась достаточно мирно — и бизнесмен, и экс-чиновник пришли к общему знаменателю, что на следующих выборах нужно голосовать за «Свободу».

Другая конфликтная ситуация была немного сложнее и едва не переросла в скандал.

 

Мужчина, представившись работником фитоинспекции, обвинил Швайку в том, что тот перенаправил "на себя" все коррупционные потоки, когда стал министром агрополитики. Экс-министр в свою очередь попросил гостя озвучить конкретные факты, о которых идет речь, однако николаевец так и не смог ничего конкретизировать.

 

После этого Швайка начал общаться с другими присутствующими о насущных проблемах государства и о путях решения этих проблем. Однако выступление экс-министра едва не сорвали... кришнаиты, неожиданно появившиеся на площади. Они исполняли мантру под аккомпанемент бубнов и других музыкальных инструментов, привлекая тем самым большое внимание окружающих и журналистов том числе.

 

После выступления Швайка продолжил свой тур, направившись в Херсон, а николаевские байкеры решили его сопроводить.

Поделиться:
 


модератор-хуесос
 2015.05.06 20:42 [PH]
)

сенсация булькнула
 2015.05.06 20:48 [UA]
Аффтар, надо было написать заголовок: "Кришнаиты, ВООРУЖЕННЫЕ ОБРЕЗАМИ, помешали ... и т.д."

Житомасон
 2015.05.06 21:04 [ID]
сенсация булькнула
"Кришнаиты, ВООРУЖЕННЫЕ ОБРЕЗАМИ, помешали ... и т.д."
...................
Да ладно..."Кришнаиты, ВООРУЖЕННЫЕ БУБНАМИ, помешали Швайке"
А кришнаиты, они вообще - за кого?

моня
 2015.05.06 21:06 [UA]
не.ну что за погонялова они себе придумывают,свидорасыф эти?
швайка,шкиряк :-) вот один Вальцман был из приличных. и то опоганил себя порошенко :-(

Лиза
 2015.05.06 21:09 [US]
> Швайки
Продай байк- сделай ремонт .

моня
 2015.05.06 21:14 [UA]
> Житомасон (2015.05.06 21:04 [ID])
А кришнаиты, они вообще - за кого?
======================================
за кришну,ясный перецъ. за кого же им быть. ну и против швайки и шкиряка,прицепом. так получилось

Безобразная Эльза
 2015.05.06 21:30 [UA]
Немного нашлось в николаеве жаждущих посмотреть на швайку

Разочарованный
 2015.05.06 21:54 [UA]
Хватит уже играть в оппозицию! Свободовцы участвовали в дерибане вместе с рыгами, заработали кучу денег и теперь снова хотят изображать оппозицию к власти.Знаем вас уже, панове. ГУБСКИЙ ВОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР БОРЦА ЗА УКРАИНСКИЙ НАРОД!Количество народа на встрече - вот яркий пример "веры" в псевдо -оппозицию.

Рама
 2015.05.06 22:07 [UA]
Это местные цыгане решили Шкварке судьбу предсказать , казённый дом или ................

ыыыы
 2015.05.06 22:34 [UA]
житомасон свою секту вывел?

qwerty
 2015.05.06 22:54 [UA]
Ниче, Вата придет порядок наведет...
> ыыыы (2015.05.06 22:34 [UA])
А ты мыздобул, бойся, Вата как никак бог урагана в Индуизме...

111
 2015.05.06 23:11 [UA]
Блин, бедные "свободовцы", прошли мимо -не рядом 12 кришнаитов (самых безобидных верующих -их даже в СССР не притесняли) - это нацыки уже "Срыв общения с народом". Вот если бы ему взывпакет под ноги или котейль "молотова", вот это да, по "свободовски". Правда тогда написали бы про агрессию Путина и на месте нашли его визитную карточку.

qwerty
 2015.05.06 23:23 [UA]
Игорь Александрович Швайка (укр. Ігор Олександрович Швайка, род. 25 февраля 1976, село Троицкое, Калмыкская АССР, РСФСР) — украинский политик, юрист, депутат Верховной рады VII созыва, бывший глава харьковского отделения ВО «Свобода», министр аграрной политики и продовольствия Украины в 2014 году. Ух ты, не один Азиров с России....
Ну если раньше была банда, то кто сейчас.....
В апреле 2009 года в офисе Харьковской областной организации ВО «Свобода» прошел обыск. Мероприятия осуществлялись с участием представителей прокуратуры и службы по борьбе с экономической преступностью. По словам Вартана Демурчана, старшего следователя прокуратуры Харьковского района — при обыске в офисе харьковской "Свободы" изымались техника и документы, касающиеся ЗАО Автобаза «Харьковводстрой». Следователь заявил, что обыск проходит в рамках расследуемого уголовного дела по которому проходит И.Швайка — глава ХОО ВО «Свобода», он же глава юридической фирмы «Зевс», которая причастна к махинациям с акциями и рейдерскому захвату автобаз в Безлюдовке и Краснограде. Обманным путём юристы заставили акционеров пр

Маргарита
 2015.05.06 23:46 [UA]
А кому вообще это интересно?

пикогляд ( )
 2015.05.07 02:10 [UA]
Кришнаиты баптисты и другая шваль в большом количестве появились в городе это первый признак  страна в жопе .

канонично
 2015.05.07 07:09 [UA]
> пикогляд (2015.05.07 02:10 [UA])
Баптисты "появились" в Николаеве еще в 60-х годах ХХ века.
Сразу видно, что ты не николаевец, а тролляка приблудный.

Ася
 2015.05.07 07:44 [UA]
Баптисты  иеговисты 50-ки - это всё секты

112211
 2015.05.07 08:46 [UA]
м-да.......людей не много)))))))))))))) прямо скажем - совсем никого)))))))

Дима ( )
 2015.05.07 09:57 [UA]
Для пикогляда. Три церкви сходятся по доктринальным вопросам и имеют один символ Веры - это католики,православные и протестанты.К протестантам относятся пятидесятники и баптисты.А ты глядопик чей веры будешь? АСЯ наверное с тобой одной веры судя по коментам.Не иначе вы оба дарвинисты и произошли от обезьян.Пора уже давно было спрыгнуть с пальм или эволюция вас не затронула?Все в том же состоянии остались?

пикогляд
 2015.05.07 12:24 [UA]
Дима я атеист я не понимаю твои выпады в плане Дарвина я тебя не оскорблял по поводу баптистов свидетелей иеговы кришнаиды итд они разводят людей на деньги вера должна быть внутри человека без десятины и переписывания  на имя церкви, квартиры и своего имущества.Хороши пример Пастор Сандей Аделаджа сколько людей он кинул на квартиры и деньги  сломал жизни людям .

Николаевец
 2015.05.07 13:18 [XX]
> Дима (2015.05.07 09:57 [UA])

Дарвинисты не считают что люди произошли от обезьян. Они считают что у человека и обезьяны общий предок. Это как-бы в школе изучается. Или христиане в школы не ходят?

А по поводу трех церквей... Может копнуть еще глубже и вспомнить что все авраамические религии (христианство, ислам) произошли от иудаизма. Так может тогда уже все течения сравнять с иудаизмом, раз общая доктрина единого бога у них у всех?

Житомасон
 2015.05.07 14:10 [US]
> Николаевец (2015.05.07 13:18 [XX])
Дарвинисты.....христиане
.....................
Так как христианство (и пр.религии ) - это ВЕРА, то люди верующие руководствуются в жизни не знаниями, а ВЕРОЙ.
Поэтому, даже зная /прочитав в книжке/ о том, что геном человека и шимпанзе совпадает на 98%, а со свиньей - процентов на 70, они все равно НЕ поверят в (не признают) в общеприродное земное появление человека.
От верующего до зомби-дебила - один шаг.

Дима ( )
 2015.05.07 14:54 [UA]
Масон.-Материализм это вера в материю,в материальную сущность вещей и происходящего.С твоих слов можно думать . что весь мир наполнен зомби-дебилами.  Николаевец - вроде я говорил о христианстве,а об общем предке это только  детям втирать можно.Пикогляд- швали это милые животные? Я вам фактаж,а вы мне муть разводную пропихиваете не по теме.

Житомасон
 2015.05.07 15:44 [US]
Дима
С твоих слов можно думать . что весь мир наполнен зомби-дебилами.
....................
Да. Можно.

баба Галя
 2015.05.07 16:36 [UA]
Люди, ви це чули: "Поки що ми збираэмо гроші"? Ви збираєте гроші? А що ви зробили щоб гроші збирати? Може ви розробили план заходів по виходу з кризового стану підприємств міста Миколаїва, суднобудівної галузі чи може щось ще таке інше? Й уже є результати? Ні? Ви хочете женитись в наступний раз і народите шосту дитину? Й вам потрібні гроші для безбідного існування? Вам мало грошей, які ви нагребли рейдерськими атаками? Так от - їдьте собі по добру, по здорову та й не приїздіть до нашого міста, халявник.

В Николаеве «кришнаиты» едва не сорвали выступление экс-министра Швайки

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО