Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Boeing 777 над Донбассом сбили "Буком", — российские эксперты



Российские военные инженеры установили, что катастрофу рейса MH17 в июле прошлого года вызвала ракета ЗРК "Бук-М1".

"Строго конфиденциальный" документ под названием "Результат экспертной оценки по факту расследования авиакатастрофы Воеing-777 (рейс МН17) 17.07.2014 г. на востоке Украины" получила в свое распоряжение "Новая газета".

 Работу российских экспертов передадут голландским специалистам, которые расследуют трагедию.

 В отчете есть анализ по открытым источникам характера повреждений самолета, характеристики поражающих элементов, возможные условия встречи ракеты с самолетом и точка запуска.

 Экспертная группа установила, что ракета "двигалась на пересечение курса самолета под углами 72-75 градусов в горизонтальной плоскости и 20-22 градусов в вертикальной плоскости".

 На основании этих данных удалось установить, что ракету могли выпустить из точки южнее поселка Зарощенское.

 "Самолет был сбит зенитной управляемой ракетой 9М38М1 с боевой частью 9М314М, что является основной ракетой ЗРК" Бук-М1 ", — говорится в выводах отчета.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.05.06 12:53 [ID]
Брюки превращаются, брюки превращаются.... в элегантные шорты (с) х/ф Бриллиантовая рука
.....................
Из Новости о выводах российских экспертов для голландских экспертов о вероятном поражении малазийского Боинга ракетой Бук с вероятной точкой запуска в районе села...СЛУЧАЙНО потерялась маленькая часть новости о том, что в указанном месте в указанное время находились позиции УКРАИНСКИЙ ЗРК Бук, что подтверждается снимками из космоса.

6543 ( )
 2015.05.06 13:39 [UA]
> Житомасон (2015.05.06 12:53 [ID])
а я вот не понимаю... как может президент РФ быть педофилом...

н
 2015.05.06 13:41 [UA]
Если это было бы так то не было бы никаких проблем с доступом на место падения . А рос тв круглосуточно вещало с места катастрофы и свезло бы туда всех желающих и особенно родственников погибших . Но почему то всё не так . Рос тв сначало похвалили опопченцев сбивших самолёт ( это факт ) а потом начало съезжать с темы и нести бред постоянно меняя линию вранья . Так что врёшь ты любитель Земли Обетованной .
> Житомасон (2015.05.06 12:53 [ID])

Джон
 2015.05.06 15:22 [UA]
Для того, чтобы узнать правду о происходящих событиях, россиянам не нужен мозг и умение пользоваться интернетом. Достаточно всего лишь начать разгерметизацию их черепной коробки, включая одновременно телевизор: вакуум исправно втягивает весь информационный мусор и  заполняет пустоту российского обывателя. На это понадеялись и российские эксперты, выдавая одно заключение за другим… - и не важно, что первое заключение, противоречит второму… - Главное надеяться, что кучка пустоголовых найдется и в Голландии. После можно взять у них интервью и выдать его своим пустоголовым, как мнение зарубежных экспертов.

ВатникЪ обращОнный
 2015.05.06 15:40 [UA]
<удалено модератором>

54321пидорас
 2015.05.06 15:41 [UA]
<удалено модератором>

Гиркин (Стрелков)
 2015.05.06 15:58 [UA]
Малазийский Боинг был заполнен уже мертвыми пассажирами.

йошта
 2015.05.06 16:34 [UA]
Хватит свистеть на коротких волнах! Никакого БУКа там не было! Ни один из свидетелей не подтвердил наличие инверсионного следа, который оставляет за собой стартовавший с земли БУК. И который держится достаточно долго, чтобы его можно было зафиксировать на видео. Так что зря пеной исходите, "спецы"!!! Подпевалы, блин!

АБВ
 2015.05.07 20:13 [UA]
> 6543 (2015.05.06 13:39 [UA])
> н (2015.05.06 13:41 [UA])
> 12345 вышла вата побухать (2015.05.06 13:50 [UA])
> Джон (2015.05.06 15:22 [UA])
Вас хохломанов убеждать в чём-то бесполезно. Для Вас всё равно будет одно и то-же: "Самолёт сбили рашисты". А чем? Был Бук или Сушка, это однозначно. На танке рация.....

Boeing 777 над Донбассом сбили "Буком", — российские эксперты

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО