Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главный спасатель Украины взял в Непал свою пассию



 

Устремившись на помощь украинцам в Непале, и. о. начальника ГСЧС Зорян Шкиряк не забыл взять с собой любимую женщину.

 

Как заметили журналисты, и главный спасатель страны, и его подруга, по дороге активно делали фото.

 

Также пара сидела рядом в самолете, а Шкиряк даже мирно уснул.

 

"Налогоплательщик может быть спокоен за моральное здоровье начальника ГСЧС. Понимаю, что в такой опасной экспедиции без боевой и надежной подруги, да еще и специалиста по йоге, – никак, труба просто!" – написал в своем Facebook журналист Евгений Лауэр.

 

Имя возлюбленной Шкиряка - Катерина Храмова, пишет Сегодня.

 

Комментируя ситуацию, и. о. главы ГСЧС Зорян Шкиряк заявил, что его подруга Екатерина Храмова вылетела в Непал по его просьбе и на месте помогает людям, передает "112 Украина".

 

"Екатерина Храмова вылетела по моей личной просьбе. Она хорошо знает психологию тех, кто в Тибете. Она была на борту и планировала быть в этой командировке максимум сутки. Я думаю, что здесь нет каких-то вопросов", – сказал он.

 

По его словам, Екатерина работает на месте и помогает людям.

 

Как сообщалось, украинский Ил-76 пока не вылетел из Дели в Катманду для эвакуации украинцев. Ранее журналисты рассказали, что самолет сломался, а из Киева прислали неисправную деталь. Тем временем, стало известно, что и. о. главы ГСЧС взял с собой на спецоперацию по эвакуации возлюбленную. "Индийские каникулы" бывшего советника Авакова могли обойтись бюджету, минимум, в 6 млн гривен, предупреждают эксперты.

Поделиться:
 


Олег
 2015.05.05 13:04
А-ха-ха... Пацанчик взял телку порисоваться, а тут такой облом................. Полный КАТМАНДУ... Ну в смысле Слава майдау...

сву
 2015.05.05 13:07
Что в имени тебе моем? Зорян Шкиряк - все уже сказано, патриет и херой

Где деньги, Зин?
 2015.05.05 13:11
Соска за государственные деньги прокатилась. Учитесь, николаевские психологи, как важно знать как сос..тавить план психологической реабилитации по прилету к месту происшествия. Коррупция и проституция - высший класс!

More
 2015.05.05 13:15
<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
 2015.05.05 13:28
Она хорошо знает своё дело. Вот и устроилась хорошо. Слава героям :) Гидности слава :)

здобулый майдаун
 2015.05.05 13:43
Коррупция? Не,не слышал. Йога и Тибет - это наше всё.

More
 2015.05.05 14:04
<удалено модератором>

Мама
 2015.05.05 14:07
Один возит шлюх в Париж, за государственный счет, другой в Катманду. Чем эта мандыбурка могла помочь людям в Непале? Помнится несколько лет назад, одна из госслужащих , не помню какой европейской страны, ехала из рабочей поездки домой и ,на служебном автомобиле, заскочила к маме, по дороге, отклонившись от заявленного маршрута на 20 км. Когда пресса узнала, Дамочке пришлось попросить прощения и возместить ущерб, за то, что в рабочее время решала свои личные вопросы на служебном автомобиле! Налогоплательщики они такие, в Европе!

buba
 2015.05.05 15:07
какая страна такие и правители, какой-то faggot со своей whore катаются за бюджетные деньги а все в украине сидят и хлопают в ладоши...страна дебилов

Житомасон
 2015.05.05 15:18
buba
страна дебилов
...................
Да.
" Каждый человек, сделанный Не Пальцем и Не Палкой, может стать гражданином Не-пала."
А вот гражданином Украины может стать любой преступник, вор и дебил. /показывает пальцем на евреев, грузин, прибалтов и американцев в правительстве Украины/.

srt ( )
 2015.05.05 15:26
в Катманду  со своей   кат..........й   странно   .  с другой стороны  если  местные  катма ....ы  вдруг  заразные 

наградят его какой нибудь катм ....й ...он потом вернется и перезаражает всех ..а в Украине то могут и не знать как с этой кат......й бороться ...это там в Катманду они то знают чего со всякой кат....й делать

усраине слава
 2015.05.06 10:55 [US]
<удалено модератором>

123
 2015.05.06 11:02 [UA]
Короче, это называется - свозить манду в Катманду

Так оно и есть
 2015.05.06 12:45 [US]
Не грусти Катманду. Уже отправили к тебе манду - инструктора по йобе.

666666
 2015.05.07 05:54 [US]
возьми манду в Катманду и получки скидку на полёт 6 000 000 грн.

Главный спасатель Украины взял в Непал свою пассию

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]