Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина резко сократила закупки газа в Европе и удвоила импорт из России



Украина с 1 мая прекратила импорт природного газа из Венгрии и на 43% сократила его закупки в Словакии, компенсировав необходимые объемы поставками из России.

 

Об этом свидетельствуют данные операторов газотранспортных систем Венгрии (FGSZ) и Словакии (Eustream), пишет УНИАН.

По данным FGSZ, Украина уже 5 дней не осуществляет импорт природного газа из Венгрии.

По данным словацкой компании Eustream, Украина с 1 мая сократила суточные объемы импорта газа по сравнению с апрелем в среднем на 43% - до 21,5 млн куб. м с 38 млн куб. м.

При этом, по данным госкомпании «Укртрансгаз», Украина с 1 мая в среднем удвоила суточные объемы импорта газа из России - до 19 млн куб. м с 9 млн куб. м в апреле.

Поделиться:
 


Лиза
 2015.05.05 18:09 [US]
Как, у террористов газ покупают???

Макс
 2015.05.05 18:10 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.05.05 18:39 [UA]
Как же у нас, фашистов соль покупают а? И воду негодяи требуют вернуть в Крым, не гнушаются же что у карателей-бендеровцев будут покупать. Такие вот духовные скрепы.

1+1
 2015.05.05 18:47 [UA]
> порошенко пидор (2015.05.05 18:39 [UA])
Ляшко в курсе?

о соли
 2015.05.05 19:25 [UA]
> 123 (2015.05.05 18:39 [UA]) соль не покупают с конца января, с водой тоже решили вопрос своими силами. так что, не язви, великий укр)

6543 ( )
 2015.05.05 19:31 [UA]
> о соли (2015.05.05 19:25 [UA])
c водой решили???? своими силами)))) ха ха ха... не смотри телевизор

о воде
 2015.05.05 19:56 [UA]
> 6543 (2015.05.05 19:31 [UA]) а чьими, твоими? там с водой всё хорошо, как и со всем остальным.

Казак
 2015.05.05 21:30 [RU]
Артёмовская соль самая дерьмовая...Грязная,как мысли в башке у Ляшко...Одно достоинство - самая дешёвая...И соли в России своей завались...Перепроизводство.
А вот газа у свидомитов ни хрена нет...Так что молчите и не вякайте,наборы цифр...

пипец
 2015.05.05 21:33 [UA]
а это наверное в связи с новой "агрессией". Россия ж опять начала Донец бомбить и ей денюжка нужна

Шерлок
 2015.05.05 21:57 [UA]
Та не! Просто Эуропа цену на газ подняла и он свидомитам оказался не по карману.

1111
 2015.05.05 22:40 [UA]
я фигею с этих свидомитов ))), яцек должен точно после такого - пустить себе кулю в лоба!!!!!!!!! )))))))))))))))))

как то так
 2015.05.05 22:55 [UA]
а где же обещанные санкции против России

ленинградец
 2015.05.05 23:13 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2015.05.05 23:20 [CY]
Эйропа наигралась в поддавки с Украиной, теперь действует по принципу - ты брат мой, но хлеб ешь свой.
И пошла торговля с "агрессором" :)
Цирк уехал, клоуны в Раде остались.

Украина резко сократила закупки газа в Европе и удвоила импорт из России

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 10:05]  
Кашель во время беременности: как лечить

[22.01 10:00]  
Поклонники в восторге от нового образа Кати Осадчей. ФОТО

[22.01 10:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты от настоящих оптимистов

[22.01 09:43]  
Эти редкие снимки вызовут улыбку ностальгии. Фото

[22.01 09:20]  
Сеть взорвала карикатура на Трампа "перед коронацией"

[22.01 09:16]  
Пышная красота: самая полная в мире модель похвасталась фигурой в нижнем белье

[22.01 09:02]  
5 причин отказаться от газировки

[22.01 09:00]  
Красота стихии в снимках «охотника за бурями». Фото

[22.01 08:44]  
Регина Тодоренко показала оригинальное фото с путешествия