В Украине подорожала почтовая связь

03.05.2015 в 18:10

Стоимость отправки посылок без объявленной ценности массой до 10 кг – на 31,8-36%.

Стоимость отправки простого письма весом до 20 г включительно повышается с 2 гривень до 2,4 гривень, весом 20-50 г – с 2,5 гривень до 3 гривень. Стоимость отправки бандеролей весом до 100 г повышается с 2,90 гривень до 3,45 гривень, весом 100-250 г – с 4,4 гривень до 5,25 гривень.

Стоимость посылок без объявленной ценности массой до 10 кг повышается с 1,95 гривень за килограмм до 2,70 гривень за килограмм в пределах области и с 3,35 гривень за килограмм до 4 гривень за килограмм в пределах Украины.

Напомним, что на сегодняшний день национальным оператором почтовой связи в стране является Украинское государственное предприятие почтовой связи (УГППС) «Укрпочта».

companion.ua

Комментарии (12)
Порошенко+Европа=ж
03.05.2015 в 19:05 | RU

<удалено модератором>

птн пнх
03.05.2015 в 19:30 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.05.03 19:05 [RU])

Вам, ватникам, не ведомо, что "свидомый", "свидомит", "свидомые", "сведомый" и все остальные неграмотные интерпретации этого слова - это все для украинца слова почетные. Потому, что слово "свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее. В отличии от ватника. Слово "ватник" означает не только то, что вы неуважаемые ходите в ватниках лаптях и тому подобное, а то что у вас в головах вата вместо мозгов.

Порошенко+Европа=ж
03.05.2015 в 19:33 | RU

Свидомые если вы мне не верите, что вы фееричные клоуны, то вот вам из свежего про праздник каждый день, который надо отмечать на Украине...

«Прошла летняя кампания и в принципе осенняя. И те люди, которые отстаивали на Майдане нашу Украину, дальше пошли отстаивать ее на восток. Много добровольцев – а это уже тысячи – погибли там на востоке. Мы должны их чтить. Поэтому будет уместно, что мы все-таки должны основать праздник добровольческого движения и отмечать его каждый день. Мы должны помнить о каждом человеке, который погиб»., — отметил Мельничук.

Порошенко+Европа=ж
03.05.2015 в 19:36 | RU

Да уж..."свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее.

ыыыы
03.05.2015 в 19:37 | UA

А что кто-то еще пользуется укропочтой? Ватники? Поэтому и недовольны?))))

бу-го-га
03.05.2015 в 19:45 | UA

> ыыыы (2015.05.03 19:37 [UA])
Русская вата пользуется. Поэтому и сопли здесь пускает.

Елена
03.05.2015 в 20:03 | DE

Там бардак страшный, можно подумать если подорожают их услуги, то они будут нормально работать?! 3 апреля из Николаева мне отправили письмо, до сих пор жду! Письмо отправили и заплатили как Авиа, сегодня ровно месяц прошел! За что им платить вообще?

люся
03.05.2015 в 20:15 | UA

Елена, что за бред, по украине АВИА почты нет . только за границу.... а для тех кто говорит что почтой никто не пользуется. так зайдите и посмотрите

Безобразная Эльза
03.05.2015 в 21:23 | UA

<удалено модератором>

qwerty
03.05.2015 в 22:34 | UA

<удалено модератором>

Родом из Братского
03.05.2015 в 22:40 | RU

В России ветеранам и инвалидам Великой Отечественной можно бесплатно, хоть самолетом в любую точку страны поехать. Для сопровождающего тоже бесплатный билет... Земляки, почему на Украине этого нет???

птус
03.05.2015 в 23:33 | UA

> птн пнх (2015.05.03 19:30 [UA])- Кому что. У ватников в голве вата. У свидомых опилкоголовых в голове опилки.Отходы переработки древесины, в т.ч. и дубов. Выходит что они и дубоголовые.