Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине подорожала почтовая связь



Стоимость отправки посылок без объявленной ценности массой до 10 кг – на 31,8-36%.

 

Стоимость отправки простого письма весом до 20 г включительно повышается с 2 гривень до 2,4 гривень, весом 20-50 г – с 2,5 гривень до 3 гривень. Стоимость отправки бандеролей весом до 100 г повышается с 2,90 гривень до 3,45 гривень, весом 100-250 г – с 4,4 гривень до 5,25 гривень.

 

Стоимость посылок без объявленной ценности массой до 10 кг повышается с 1,95 гривень за килограмм до 2,70 гривень за килограмм в пределах области и с 3,35 гривень за килограмм до 4 гривень за килограмм в пределах Украины.

 

Напомним, что на сегодняшний день национальным оператором почтовой связи в стране является Украинское государственное предприятие почтовой связи (УГППС) «Укрпочта».

 

 

companion.ua

 

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.05.03 19:05 [RU]
<удалено модератором>

птн пнх
 2015.05.03 19:30 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.05.03 19:05 [RU])

Вам, ватникам, не ведомо, что "свидомый", "свидомит", "свидомые", "сведомый" и все остальные неграмотные интерпретации этого слова - это все для украинца слова почетные. Потому, что слово "свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее. В отличии от ватника. Слово "ватник" означает не только то, что вы неуважаемые ходите в ватниках лаптях и тому подобное, а то что у вас в головах вата вместо мозгов.

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.03 19:33 [RU]
Свидомые если вы мне не верите, что вы фееричные клоуны, то вот вам из свежего про праздник каждый день, который надо отмечать на Украине...

«Прошла летняя кампания и в принципе осенняя. И те люди, которые отстаивали на Майдане нашу Украину, дальше пошли отстаивать ее на восток. Много добровольцев – а это уже тысячи – погибли там на востоке. Мы должны их чтить. Поэтому будет уместно, что мы все-таки должны основать праздник добровольческого движения и отмечать его каждый день. Мы должны помнить о каждом человеке, который погиб»., — отметил Мельничук.

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.03 19:36 [RU]
Да уж..."свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее.

ыыыы
 2015.05.03 19:37 [UA]
А что кто-то еще пользуется укропочтой? Ватники? Поэтому и недовольны?))))

бу-го-га
 2015.05.03 19:45 [UA]
> ыыыы (2015.05.03 19:37 [UA])
Русская вата пользуется. Поэтому и сопли здесь пускает.

Елена
 2015.05.03 20:03 [DE]
Там бардак страшный, можно подумать если подорожают их услуги, то они будут нормально работать?! 3 апреля из Николаева мне отправили письмо, до сих пор жду! Письмо отправили и заплатили как Авиа, сегодня ровно месяц прошел! За что им платить вообще?

люся
 2015.05.03 20:15 [UA]
Елена, что за бред, по украине АВИА почты нет . только за границу.... а для тех кто говорит что почтой никто не пользуется. так зайдите и посмотрите

Безобразная Эльза
 2015.05.03 21:23 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.03 22:34 [UA]
<удалено модератором>

Родом из Братского
 2015.05.03 22:40 [RU]
В России ветеранам и инвалидам Великой Отечественной можно бесплатно, хоть самолетом в любую точку страны поехать. Для сопровождающего тоже бесплатный билет... Земляки, почему на Украине этого нет???

птус
 2015.05.03 23:33 [UA]
> птн пнх (2015.05.03 19:30 [UA])- Кому что. У ватников в голве вата. У свидомых опилкоголовых в голове опилки.Отходы переработки древесины, в т.ч. и дубов. Выходит что они и дубоголовые.

В Украине подорожала почтовая связь

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО