В Запорожье пьяный военный сбил пешехода

03.05.2015 в 17:47

В Запорожье пьяный военный сбил пешехода

Ночью 1 мая в Запорожье произошло ДТП. В результате которого в тяжелом состоянии был госпитализирован местный житель. Информация о произошедшем инциденте появилось в паблике «Типичное Запорожье».

По словам человека, который стал невольным свидетелем произошедшего. За рулем авто находился пьяный военный.


После того как сообщение о ДТП появилась в сети, сайт УНН сообщил, что управлял автомобилем офицер 37-го мотопехотного батальона, лейтенант М., а человек, которого военный сбил также был навеселе. Данную информацию новостному ресурсу сообщил источник в правоохранительных органах.

news.mspravka.info

Комментарии (19)
7.62
03.05.2015 в 18:07 | UA

Даже никто и не удивился...

Студент
03.05.2015 в 18:20 | UA

>За рулем авто находился пьяный военный.
Не понял,а что бывают трезвые военные ? ))

Порошенко+Европа=ж
03.05.2015 в 18:38 | RU

<удалено модератором>

6543
03.05.2015 в 18:40 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
03.05.2015 в 18:52 | RU

<удалено модератором>

12345
03.05.2015 в 19:44 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.05.03 18:38 [RU])
Это ты думаешь что он будет срок отбываать, а по факту - максимум выговор! Вспомни случай, когда в СПБ водитель на видеорегистратор заснял как автомобиль ДПС проезжает на "красный" сигнал светофора без маячков и сирены. На что полиция официально ответила, что у водителя видеорегистратор цвета искажает))))) Видимо секции светофора он тоже переставляет местами))))
Так что забудь, Россия такой же коррупционный быдлостан как и Укропия! Только расценки там куда выше!

васо
03.05.2015 в 19:47 | UA

> 7.62 (2015.05.03 18:07 [UA])
А чему удивляться? Так везде на просторах бывшего СССР! Пока этот менталитет не отучат бухать налево и направо как скажем принято в Европе и Америке, толку от этой нации не будет, это касается как украинцев, белорусов, так и русских и казахов!

qwerty
03.05.2015 в 19:49 | UA

<удалено модератором>

Cтудент
03.05.2015 в 19:57 | UA

>распростронять новости о России
А действительно, пацарики, раньше вы нас постоянно информировали, какой курс доллара в России,сколько сьели ежиков под Москвой. Чо затихли ?))

бу-го-га
03.05.2015 в 20:10 | UA

> Cтудент (2015.05.03 19:57 [UA])
Ракета "Прогресс" упадет как раз на 9 Мая. С праздником, "дорогие россияне"!

мир
03.05.2015 в 20:22 | UA

> бу-го-га (2015.05.03 20:10 [UA])
Я пожалуй заскриню, а то друзья не поверят что есть такие <удалено модератором>.

Студент
03.05.2015 в 20:40 | UA

> бу-го-га (2015.05.03 20:10 [UA])
Во спасибо, братуха, за инфу.А не припомнишь когда у нас последний раз падала, или хотя бы запускалась ?))

Казак
03.05.2015 в 20:42 | RU

<удалено модератором>

)))(((
03.05.2015 в 20:58 | UA

Лейтенанта наградят. Пешехода сделают сепаром...

Безобразная Эльза
03.05.2015 в 21:17 | UA

> Юго Восток Украины (2015.05.03 21:00 [UA])
Чем больше вы пропогандоны брешете, тем больше люди начинают ненавидеть и ваш пиндосный переворот ( вовсе не революцию потому что не было ни смены строя ни смены рыл у корыта) и вас, гиднюков )))

Продолжай в том же духе )))))

Ася
03.05.2015 в 21:41 | UA

рф опущена в мерде

ты дурак?