Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Запорожье пьяный военный сбил пешехода



В Запорожье пьяный военный сбил пешехода

 

Ночью 1 мая в Запорожье произошло ДТП. В результате которого в тяжелом состоянии был госпитализирован местный житель. Информация о произошедшем инциденте появилось в паблике «Типичное Запорожье».

 

По словам человека, который стал невольным свидетелем произошедшего. За рулем авто находился пьяный военный.

 


 

После того как сообщение о ДТП появилась в сети, сайт УНН сообщил, что управлял автомобилем офицер 37-го мотопехотного батальона, лейтенант М., а человек, которого военный сбил также был навеселе. Данную информацию новостному ресурсу сообщил источник в правоохранительных органах.

 

 

news.mspravka.info

 

Поделиться:
 


7.62
 2015.05.03 18:07 [UA]
Даже никто и не удивился...

Студент
 2015.05.03 18:20 [UA]
>За рулем авто находился пьяный военный.
Не понял,а что бывают трезвые военные ? ))

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.03 18:38 [RU]
<удалено модератором>

6543 ( )
 2015.05.03 18:40 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.03 18:52 [RU]
<удалено модератором>

12345
 2015.05.03 19:44 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.05.03 18:38 [RU])
Это ты думаешь что он будет срок отбываать, а по факту - максимум выговор! Вспомни случай, когда в СПБ водитель на видеорегистратор заснял как автомобиль ДПС проезжает на "красный" сигнал светофора без маячков и сирены. На что полиция официально ответила, что у водителя видеорегистратор цвета искажает))))) Видимо секции светофора он тоже переставляет местами))))
Так что забудь, Россия такой же коррупционный быдлостан как и Укропия! Только расценки там куда выше!

васо
 2015.05.03 19:47 [UA]
> 7.62 (2015.05.03 18:07 [UA])
А чему удивляться? Так везде на просторах бывшего СССР! Пока этот менталитет не отучат бухать налево и направо как скажем принято в Европе и Америке, толку от этой нации не будет, это касается как украинцев, белорусов, так и русских и казахов!

qwerty
 2015.05.03 19:49 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2015.05.03 19:57 [UA]
>распростронять новости о России
А действительно, пацарики, раньше вы нас постоянно информировали, какой курс доллара в России,сколько сьели ежиков под Москвой. Чо затихли ?))

бу-го-га
 2015.05.03 20:10 [UA]
> Cтудент (2015.05.03 19:57 [UA])
Ракета "Прогресс" упадет как раз на 9 Мая. С праздником, "дорогие россияне"!

мир
 2015.05.03 20:22 [UA]
> бу-го-га (2015.05.03 20:10 [UA])
Я пожалуй заскриню, а то друзья не поверят что есть такие <удалено модератором>.

Студент
 2015.05.03 20:40 [UA]
> бу-го-га (2015.05.03 20:10 [UA])
Во спасибо, братуха, за инфу.А не припомнишь когда у нас последний раз падала, или хотя бы запускалась ?))

Казак
 2015.05.03 20:42 [RU]
<удалено модератором>

)))(((
 2015.05.03 20:58 [UA]
Лейтенанта наградят. Пешехода сделают сепаром...

Безобразная Эльза
 2015.05.03 21:17 [UA]
> Юго Восток Украины (2015.05.03 21:00 [UA])
Чем больше вы пропогандоны брешете, тем больше люди начинают ненавидеть и ваш пиндосный переворот ( вовсе не революцию потому что не было ни смены строя ни смены рыл у корыта) и вас, гиднюков )))

Продолжай в том же духе )))))

Ася
 2015.05.03 21:41 [UA]
рф опущена в мерде

ты дурак?
 2015.05.03 22:08 [UA]
<удалено модератором>

ВатникЪ
 2015.05.04 08:17 [UA]
<удалено модератором>

Андруха ( )
 2015.05.04 08:48 [UA]
<удалено модератором>

В Запорожье пьяный военный сбил пешехода

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 22:33]  
Проверенные народные средства от гипертонии

[27.05 22:22]  
Шакира удивила необычным нарядом из золота. ФОТО

[27.05 22:20]  
Удивительные пейзажи солнечной Майорки. Фото

[27.05 22:00]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора. ФОТО

[27.05 21:41]  
Вера Брежнева удивила ярким макияжем. ФОТО

[27.05 21:41]  
Странные явления, которые не могут объяснить ученые. Фото

[27.05 21:30]  
Солнечные ожоги: как оказать первую помощь

[27.05 21:19]  
Юмор по-одесски: свежая подборка смешных анекдотов

[27.05 21:04]  
Яна Глущенко похвасталась снимками роскошного медового месяца. ФОТО