Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев пожалует благотворительный мотопробег Швайки



Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной организации ВО «Свобода».

Целью мотопробега является сбор средств для Харьковского военного госпиталя (Военно-медицинского клинического центра Северного региона), который одним из первых принимает раненых из зоны боевых действий.

«Во время мотопробега Председатель Харьковской областной организации ВО «Свобода» Игорь Швайка, как представитель одной из восточных областей Украины, граничащей как со страной-агрессором Россией, так и с Донбассом, на собственном мотоцикле за семь дней объедет все областные центры Украины (кроме оккупированных территорий). Такой заезд символизирует единство украинских земель и стремление украинцев к победе над извечным врагом», - говорится в сообщении пресс-службы.

В Николаев участники мотопробега прибудут 6 мая. Торжественная встреча байкеров состоится в 16:30 на Соборной площади (
площадь Ленина).


Поделиться:
 


Безобразная Эльза
 2015.05.03 14:15 [UA]
Это они с Ночных волков слизали? 
Все подпиндосники галимые плагиаторы
тока Волков Европа встречает, а шваек кто? янцен с активизтоме?

Schwein kinder (Швай-ки)
 2015.05.03 14:20 [UA]
Добро пожаловать на шашлык, поросятки :-)

Allegro
 2015.05.03 14:35 [UA]
> Павлик (2015.05.03 13:13 [UA])
Поддерживаю!

Waterman
 2015.05.03 14:35 [DE]
Хирург всего лишь имперец. Он играется в вежливость, выпрашивает визы. Все по закону.
Коммунисты тупо придали бы волкам пару десятков танков и с почетом приехали бы в Берлин с эскортом.

Гость
 2015.05.03 14:40 [UA]
Сколько бензина уйдёт? Министром когда был на бензин поднакопил?

Безобразная Эльза
 2015.05.03 14:47 [UA]
<удалено модератором>

Waterman
 2015.05.03 15:05 [DE]
Украинец Швайка? Профессиональный или судя по дегенератскому личику?
Харьков Новороссия, всей Украины в бывшей внаукре это Львов и ИваноФранковск.

Молчу о профессиональных украх вальцманах гройсманах капительманах. Дело в том, что в 8м веке предки на севере основывали Русь. Галичина была очень после.

Геморрой
 2015.05.03 16:28 [GB]
> Безобразная Эльза (2015.05.03 14:47 [UA])
Ой, дура... Твои "Ночные волки" сами все слизали у "пиндосских" "Ангелов Ада". И да, хуй кто их в Европе ждёт - ну не пускают шакалов с косметичками в нормальное цивилизованное общество...

12345
 2015.05.03 20:05 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.03 14:15 [UA])
То то я смарю 90% российских фильмов и телешоу ниразу не слизаны с пендосских))) Аххахаха


То то смарю ваших "дорогих гостей" в Польше завернули))))

В Николаев пожалует благотворительный мотопробег Швайки

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 22:00]  
5 знаменитых артистов, чья судьба гораздо трагичнее, чем любой сюжет фильма.

[30.04 21:50]  
Составлен список лучших автомобильных маршрутов мира

[30.04 21:43]  
Активные занятия спортом: польза или вред

[30.04 21:40]  
Смешные карикатуры на важные футбольные события

[30.04 21:30]  
Знаменитые изменники Голливуда: 7 звездных историй

[30.04 21:29]  
Ева Лонгория произвела фурор головокружительным декольте на Latin Music Awards (ФОТО)

[30.04 21:29]  
Аэропорт-призрак в Афинах (ФОТО)

[30.04 21:17]  
5 вещей, которые продлевают жизнь мужчинам

[30.04 21:10]  
Дональд Трамп стал героем серии карикатур