Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Известный николаевский предприниматель покончил жизнь самоубийством



В Николаеве покончил жизнь самоубийством предприниматель Сергей Воинов, 1961 года рождения. Бизнесмен перерезал себе вены.

Тело обнаружил его водитель 2 мая в пять часов вечера в доме, где жил бизнесмен — в «царском селе» микрорайона Варваровка. К месту происшествия прибыла опергруппа Центрального РОВД.

Сергей Воинов был достаточно известен в определенных кругах. Он контролировал Коблевский рынок, а также являлся владельцем базы отдыха «Лотос» в курортной зоне Коблево.

О причинах и обстоятельствах, которые могли заставить бизнесмена наложить на себя руки, ничего не известно. У  него осталась жена и сын-одиннадцатиклассник.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.05.03 12:54 [CN]
АБВГД...
....Гурик, Воинов...
опа... а почему букву Б пропустили - Неужто Богомаз следующий?

Богомаз
 2015.05.03 13:15 [UA]
> Житомасон (2015.05.03 12:54 [CN]) "Неужто Богомаз следующий?"
Нет, брателло! Следующий - ТЫ...

для жидомасона
 2015.05.03 14:22 [UA]
Ты, как обычно, полный кретин

Лёсик
 2015.05.03 16:36 [UA]
видать вынудили активисты-люстраторы,  майно хотели отжать.

pragmatik
 2015.05.03 16:36 [UA]
А ведь правду кормчие говорили на майдане. Украина будет европейским государством, точнее Францией. Вот только не уточнили, что Францией 1572 года.

Тибул
 2015.05.03 17:19 [UA]
бандюки при власти начали прижимать других бандюков

Дима
 2015.05.03 17:31 [UA]
Скучаешь по банде януковича?

Тибул
 2015.05.03 17:41 [UA]
> Дима (2015.05.03 17:31 [UA])
нынешняя банда скоро всех заставит скучать по татаро-монгольскому игу своей деятельностью )

Корабел ( )
 2015.05.03 18:37 [UA]
С детства его знаю. В жизни не поверю что бы он сам себе вены вскрыл. Кому нибудь другому, поверю. Себе нет. Фигня какаято!!!

Тибул
 2015.05.03 18:44 [UA]
> Корабел (2015.05.03 18:37 [UA])
в 90-х знавал его, жизнь любил , но и понты ...потому хз как припекло ,в какую халепу влез

Корабел ( )
 2015.05.03 18:52 [UA]
> Тибул (2015.05.03 18:44 [UA])
Последние лет пятнадцать он показно набожный. Отец Борис с Фалеевской лепший кореш! И тут вдруг самый большой грех - самоубийство! Неее не верю...

Nik
 2015.05.03 19:00 [UA]
> Дима (2015.05.03 17:31 [UA])
А банда без разницы чья.

Сэм
 2015.05.03 19:29 [UA]
> Дима (2015.05.03 17:31 [UA])
сынок, ты таким дебилом уродился или стал по жизни?
Бандит есть бандит.
Если ты признаешь право одних бандитов грабить, а других - нет, то ты, похож, неизлечимый даун.
сине-желтый.

Я!!!
 2015.05.04 08:02 [UA]
Спи спокойно наш дорогой!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ..........!

мирный житель
 2015.05.04 09:00 [UA]
Знаю одно таки люди не качают жить самоубийством таки могут заставить вас покончить жизнь самоубийством!
уважаемая милиция проверти самооборону Николаева!!!!!!!!!!!!!!!!!!

знакомая
 2015.05.04 09:38 [UA]
Земля пухом.. таких людей очень мало. при нормальных человеческих понятиях,понятливый, умный, верный муж и хороший отец....сильная личность,уважаемый человек..не верю что мог так поступить, что мог оставить семью...да не мог он себя убить..разве могло что-то сломить Воинова????бред это на счет самоубийства

Когда хоронить
 2015.05.04 10:28 [UA]
будут ?
На алее славы ?
Рядом с Чайкой ?

Освобождение Николаева
 2015.05.04 14:48 [UA]
416-дивизия с победой !

Люстратор
 2015.05.05 09:24 [UA]
Не в деньгах счастье и даже не в их количестве.

Известный николаевский предприниматель покончил жизнь самоубийством

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО