Первые добровольцы ДУК «Правый сектор» вступили в ряды николаевской 79-й отдельной аэромобильной бригады

02.05.2015 в 11:32

Первые бойцы Добровольческого украинского корпуса, который возглавляет Дмитрий Ярош, вступили в ряды 79-й отдельной аэромобильной бригады. Присягу на верность украинскому народу добровольцы приняли 1 мая. Об этом сообщил на своей странице в сети «фейсбук» советник президента Юрий Бирюков.

Первыми добровольцами вступившими в ряды николаевских десантировав стали «Марусины Медведи», которые до этого уже успели пройти курс подготовке на «Марусином Полигоне».

«Для бойцов Марусиных Медведей сегодня другой праздник — принятие присяги Украинскому народу», - написал Бирюков.

Бирюков также указал, что бойцы в течении последнего месяца проходили боевое слаживание и даже получили свой собственный БТР.

«Месяц назад в 79-ю бригаду прибыли первые добровольцы, прошедшие предварительную подготовку на базе у Маруси Звиробий. За месяц они прошли боевое слаживание в составе 1-го батальона 79-ки, освоились со своим БТР (ага, им отдельный БТР по штату положен и предоставлен), оформили документы, подписали контракт и сегодня приняли присягу», - написал Бирюков.

Не применул советник президента поделиться поделится дальнейшими планами по интеграции добровольцев в ряды украинской армии.

«Совместная идея реализовывается по плану — отдельная диверсионно-штурмовая рота в составе первого батальона. Первое отделение уже набрано, следующее отделение приезжает в понедельник. И так далее: взвод, рота. Командиром назначен офицер ИЗ ЧИСЛА добровольцев — он уже заслужил уважение как своих побратимов, так и у офицеров бригады. Дисциплина, мотивация, порядок — именно с такими принципами мы и хотим сформировать новые ВСУ. И да, о да, это не так уж и просто», - написал Бирюков.

Комментарии (33)
бирюков
02.05.2015 в 11:47 | UA

<удалено модератором>

Южак
02.05.2015 в 12:05 | UA

Таки да.

qwerty
02.05.2015 в 12:05 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
02.05.2015 в 12:13 | UA

<удалено модератором>

швах
02.05.2015 в 12:21 | UA

<удалено модератором>

Тибул
02.05.2015 в 12:35 | UA

медведь является олицетворением русских ... какое то двухсмысленное название у ПС )

МАРУСИНЫ ПРОКЛАДКИ
02.05.2015 в 12:49 | UA

Судя по цвету :-)

я так думаю
02.05.2015 в 13:13 | UA

У них праздник- принятие присяги Украинскому народу! Самое странное при этом: украинский народ их об этом не просил, сами пришли, сами навязались. А теперь пытаются создать у украинского народа мнение - что без них украинскому народу ну просто никак. Спасители, блин!

Ничего нового
02.05.2015 в 13:20 | DE

Маруся Зверобой - это псевдоним, настоящее имя - Стефания Говна. Погуглите, господа.
Интересно, на какие шиши ничем не примечательная журналистка обзавелась своей "тренировочной" базой?

ФАРИОН СКАЗАЛА ПРАВДУ
02.05.2015 в 13:23 | UA

<удалено модератором>

qwerty
02.05.2015 в 13:34 | UA

> Ничего нового (2015.05.02 13:20 [DE])
Да, с такой фамилией , причем подходящей данной особе, не легко ей приходилось, видать предки у нее дерьмовые были что фамилия такая пошла

Бандерівець
02.05.2015 в 13:49 | UA

> ФАРИОН СКАЗАЛА ПРАВДУ (2015.05.02 13:23 [UA])
Ви , шановний, дещо перепутали саме комуністична ідеологія передбачала злодійство, зраду і т.п.

Геморрой
02.05.2015 в 14:24 | GB

> Тибул (2015.05.02 12:35 [UA])
А чего ты не вспомнил, что медведь изображен на гербе Берлина? А как же вопли, что медведь - символ злобных фошиздов? А ещё медведь изображен на гербе Папы Римского Бенедикта 16-года. А он, как известно, в детстве состоял в гитлерюгенде. От же фошизды!

пушка
02.05.2015 в 14:33 | UA

>Бандерiвець

Снова вылезло это недоразумение! Вернулся к прежнему нику - Бандерiвець? Защиту почуял в лице этих ПС? А как же остальные ники - ЕВРОПЕЕЦЬ, например? Или используешь, исходя из ситуации?
Всё так же поучаешь всех, грамотей задрыпаный? В нынешнюю раду загляни- там всё увидишь- и злодейство и зраду. Ели уж Семен Семенченко об этом в открытую заявляет!

Бандерівець
02.05.2015 в 14:57 | UA

> пушка (2015.05.02 14:33 [UA])
Просте питання до ВАс, а яке відношення ПС має до "бандерівців"????

ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
02.05.2015 в 15:30 | UA

Не вступайте в дискуссии, а тем более в споры с фашистами! Это бессмысленно. Они так устроенны, что ничего вы им не докажете. По своим убеждениям они человеконенавистники, но обвиняют в этом других. По своим действиям они преступники и изуверы, но никогда в своих преступлениях не признаются. Они будут прикидываться дурачками, передёргивать исторические факты, уверять всех в том какие они добрые, гуманные и миролюбивые, а при этом все свои злодеяния спихивать на других. И людей в Одессе год назад не они сожгли, а те сами себя. С фашистами не надо разговаривать общепринятым образом.

ОЛЕГ
02.05.2015 в 17:08 | XX

> Геморрой (2015.05.02 14:24 [GB])
Ты боишься расплаты, пишешь искаженные слова, писюкавый...

ОЛЕГ
02.05.2015 в 17:11 | XX

> ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ (2015.05.02 15:30 [UA])
Согласен, вывод один и он правильный!

доктор Хаус
02.05.2015 в 18:00 | UA

<удалено модератором>

Злобный
02.05.2015 в 18:23 | UA

> Бандерівець (2015.05.02 13:49 [UA]) Ты, ошибка аборта! Тебе забыли при родах мозги вставить. Так что ни тебе, безмозглому, рассуждать.

доктор Хаус
02.05.2015 в 18:36 | UA

Модератор, а вы что не согласны, что "говно" надо смывать? Или вы его уговариваете, чтоб "само ушло"?

Бандерівець
02.05.2015 в 18:37 | UA

> Злобный (2015.05.02 18:23 [UA])
Все таки, ЯКЕ ВІДНОШЕННЯ ПС має до "бандерівців"???

Духовная Скрепа
02.05.2015 в 18:49 | UA

Вхождение в состав 79й мотивированных патриотов Украины из Правого сектора усилит политико-моральное состояние бригады.

О стефаниде говне
02.05.2015 в 19:02 | NL

<удалено модератором>

О стефаниде говне
02.05.2015 в 19:05 | NL

<удалено модератором>

О стефаниде говне
02.05.2015 в 19:07 | NL

<удалено модератором>

МИРАЖ
02.05.2015 в 19:19 | DE

<удалено модератором>

Бандерівець
02.05.2015 в 20:20 | UA

<удалено модератором>

Казак
02.05.2015 в 21:44 | RU

Фото расплывчатые... Нет бы в фас и профиль...хорошей камерой... Куда бежать будут потом?...А бежать придётся...

АБВ
02.05.2015 в 23:52 | UA

Попутного вам ветра в копчик господа ПРАВОСЕКИ . Мы вас в армии встретим по полной программе. Приходите дорогие гости.

pragmatik
03.05.2015 в 02:18 | UA

> Бандерівець (2015.05.02 18:37 [UA])
Те же методы, те же кричалки, те же флаги.

ха-ха
03.05.2015 в 09:07 | UA

> АБВ (2015.05.02 23:52 [UA])
Старпер, та ты уже давно на лавочке голубей кормишь, или в козла забиваешь.

Андруха
03.05.2015 в 14:21 | UA

<удалено модератором>