Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Первомайская демонстрация коммунистов в Николаеве оказалась сорванной. ФОТО, ВИДЕО



Первомайское шествие, которое традиционно планировали провести на центральной улице Николаева коммунисты, вылилось в очередные перепалки с оппонентами и в итоге не состоялось.

Как только члены КПУ и сочувствующие им начали собираться на своем традиционном месте у пересечения Советской и проспекта Ленина, с первых же минут здесь появились активисты «майдана». Один из них демонстративно выставил плакат с надписью «Путин — мразь» и нелицеприятными высказываниями о коммунистах. Кто-то из «красных» попытался выхватить ватман из рук оппонента, после чего завязалась словесная перепалка.



Далее несколько националистов с красно-черными флагами не просто влились в колонну, а стали прямо во главе ее. Сотрудники милиции начали разделять представителей противоборствующих лагерей — сначала выставили заслон между ними, а затем и вовсе заключили участников демонстрации в «квадрат».

Активисты «майдана» кричали: «Слава Україні”, “Україна понад усе” и так далее. Коммунисты, оказавшиеся по другую сторону, реагировали в целом спокойно. Кто-то из них пытался что-то ответить, но их пытались угомонить местные депутаты Воронцов и Свинарчук — просили «не поддаваться на провокации», потому что, дескать, те «ради этого сюда и пришли».



Самая горячая перепалка возникла тогда, когда один из пожилых участников демонстрации попытался развернуть красный флаг на древке. На него тут же налетел «майдановец» и попытался выхватить ненавистное знамя. В конфликт пришлось вмешаться правоохранителям, которые увели дедушку подальше.

Оказалось, что в ходе этой потасовки дедушка попал в глаз главному николаевскому «свободовцу» Демиду Губскому, который тоже, очевидно, попытался принять участие в вырывании флага. Он хватался за глаз и просил милиционеров задержать «нарушителя». «Вас что, стариков не учили уважать? Что вы здесь пиаритесь?!», - слышался чей-то голос рядом.

Другая ярая «майдановка» требовала «убрать красные тряпки» и грозно заявляла, что «не будет красных тряпок на территории Украины». Милиционеры забрали у дедушки флаг и отнесли его туда, где находилась основная часть коммунистов.



Интересно, что внутри милицейского «квадрата» к этому времени уже все было «по-праздничному» - растянута красная растяжка с надписью «Вся власть трудящемуся народу», многие стояли с букетами сирени, тюльпанами и с плакатами против «трудового рабства» и «кредитов в угоду МВФ». Периодически народ начинал петь «Катюшу» и объявлять «Мир. Труд. Май». То и дели их пытались перекричать националисты, находившиеся по другую сторону милицейского кордона.

Впрочем, уже было ясно, что никакого шествия не будет. Подняв над собой мегафон, первый секретарь обкома Владимир Матвеев сказал, что коммунисты сделали все для того, чтобы достойно, как это происходит из года в год, реализовать свое право на мирное собрание и отметить День международной солидарности трудящихся.

- Но вы видите, что против нас выставлены силы, которые провоцируют столкновения. Это столкновение может привести просто-напросто к человеческим потерям, - объяснял Матвеев.

В итоге, «резолюция запрещенного митинга» была зачитана не на центральной площади, а прямо здесь, на месте традиционного сбора коммунистов, в окружении десятков милиционеров и на фоне гимна, который исполняли их противники, и политических лозунгов, неприятных слуху коммунистов.



В резолюции, которую зачитал второй секретарь обкома, руководитель фракции коммунистов в областном совете Сергей Пучков, говорится, что жители Николаева обеспокоены решением окружного административного суда, который запретил любые митинги и демонстрации в День международной солидарности трудящихся. В ней также отмечается, что «последний раз проводить ежегодные мероприятия трудящимся в защиту своих прав в центре нашего города запрещали только нацисты».

После Пучкова на импровизированном митинге выступили другие коммунисты. Из милицейского «квадрата» участников несостоявшейся демонстрации выпускали небольшими порциями — во избежание массовых столкновений.



Читайте также:



Несмотря на запрет суда, николаевские коммунисты намерены выйти на первомайскую демонстрацию


Поделиться:
 


ВОПРОС
 2015.05.01 12:04 [UA]
ТАК КТО ПРОВОКАТОРЫ?

николаевец
 2015.05.01 12:08 [UA]
С Праздником! С Днем международной солидарности трудящихся! Коммунисты вышли выступить против ухудшения жизни в стране, а националисты вышли против коммунистов и николаевцев-участников митинга. Националисты поддерживают текущее положение дел, ухудшение жизни. Прям цепные псы режима. А во всем мире сегодня могут праздноватьвсе - и коммунисты, и националисты. почему же у нас неонацисты не присоединяются к общеевропейским и общемировым ценностям? Всех здравомыслящих еще раз с праздником!!!

Waterman
 2015.05.01 12:11 [DE]
<удалено модератором>

птус
 2015.05.01 12:25 [UA]
Самое интересное в том, что все эти активисты, пользуются созданным теми коммунистами. В основном живут в домах построенных под руководством коммунистов, в квартира полученных их родителями бесплатно. Ходят в больницы ,тоже построенными в те времена. Что создали за годы независимости? Что построили? Только разрушили все. Когда были такие цены на продукты? Ведь не все дело назвать революцию революцией достоинства. Где оно достоинство? Где и в чем?

Cтудент
 2015.05.01 12:25 [UA]
Кто может знает еще хоть одно африканское племя, в котором молодняк, так кидается на пенсионеров ?

Фукс
 2015.05.01 12:26 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2015.05.01 12:26 [UA]
<удалено модератором>

Роман
 2015.05.01 12:33 [UA]
<удалено модератором>

да
 2015.05.01 12:34 [UA]
<удалено модератором>

она
 2015.05.01 12:35 [UA]
<удалено модератором>

я тут родился!
 2015.05.01 12:37 [UA]
> николаевец (2015.05.01 12:08 [UA])
Молодые сволочи,не уважающие стариков! Дайте им спокойно дожить,пусть себе маршируют с красными флагами,это же из молодость и лучшие воспоминания! Вы уже достали со своими лозунгами-“Україна понад усе!"Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего! Шагайте себе по другой стороне улице и не трогайте стариков! Бог всё видит!

я тут родился!
 2015.05.01 12:38 [UA]
согласен с вами!Поздравляю!

я тут родился!
 2015.05.01 12:40 [UA]
Позор нашей власти,что допускают унижения стариков и не защитили их в такой праздник!

Серый
 2015.05.01 12:42 [UA]
> она (2015.05.01 12:35 [UA])
а что это 9 мая последнее?

свинарчучка
 2015.05.01 12:51 [UA]
Пора этот праздник сделать рабочим днём. В день Труда надо работать, а не устраивать шабоши. 
P.S. Всем ватным троллям этого убогого сепарского сайта советую почитать историю этого "праздника", советская история тоже пойдёт, хотя она и сильно видоизмененная в угоду партийным функционерам своего времени.

Николаевец
 2015.05.01 12:59 [XX]
<удалено модератором>

работяга
 2015.05.01 13:26 [CY]
Вижу плакаты против нищеты и роста цен.
Стало быть, майдауны ЗА ???
И при чем тут Путин?
Одни провокации, а продажная милиция стояла ушами хлопала, как всегда, вместо чтоб арестовать распоясавшихся молодчиков . И им кто-то разрешил митинговать с черно -красными тряпками???? Почему не задержали????

для сепаросайта
 2015.05.01 13:26 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец (восстановлен)
 2015.05.01 13:29 [XX]
<удалено модератором>

жаль мало
 2015.05.01 13:32 [UA]
Оказалось, что в ходе этой потасовки дедушка заехал в глаз главному николаевскому «свободовцу» Демиду Губскому

читаю - на душе прям именины сердца...

Для СБУ
 2015.05.01 13:36 [UA]
Помнится вы просили сообщать о провокаторах пытающихся дестабилизировать обстановку в период проведения майскиъ праздников. Допустим, "петушек" набираемых по объявлению в интернете вы проспали... Так вот же они, провокаторы ! Действуйте ! Т.к. завтра, почуствовав безнаказанность, они уже станут стрелять в стариков !

Cтудент
 2015.05.01 13:37 [UA]
скоро ай пи этого сайта
> для сепаросайта (2015.05.01 13:26 [UA])
ах-ха-ха,слух,вам по "природе" что на праздники в школе задали ? ))))))))

Ля-ля
 2015.05.01 13:39 [UA]
Свинарчучка (а может просто свинья?), а ты то знаешь историю праздника 1 Мая? Праздник международный и возник он в США! И называется - день солидарности ТРУДЯЩИХСЯ! Тот, кто трудится, кто что-то создает и за это требует к себе уважения. Нас, трудящихся, нынешняя власть уважает? Кроме тырения денег из пенсий она что то сделала? Цены в магазине видите? Или манной небесной питаетесь? Все на что способна власть и прозомбированные молодыкы - это нападать на стариков!

11111111
 2015.05.01 13:42 [UA]
> птус (2015.05.01 12:25 [UA])
За годы независимости количество автомобилей, зарегистрированных в ГАИ г. Севастополя увеличилось в 7 раз. Мобильная связь стала всеобщей (при СССР ее не было, хотя за границей во многих странах была). Метраж жилья на одного жителя существенно вырос. Мы прекрасно жили при независимости, но разве жители Севастополя оценили это? Сколько их не подкармливали, все в сторону РФ смотрели. Ну и пришла к ним РФ: по официальным статданным РФ в Севастополе за 2014 год падение промпроизводства составляет 80% (!). Люди страдают от жуткой дороговизны. Обалдеть какие успехи! Но жители Севастополя все равно счастливы. Наверное дело не в абсолютном уровне жизни, а в идеологических пристрастиях.

Петр
 2015.05.01 13:47 [UA]
Ну, то, что резолюцию прочитали не на центральной площади - это полдела. Надо было главным местным КПУшникам - Матвееву и Пучкову зайти в один туалет и там друг другу прочитать эту ими же состряпанную резолюцию, облегчившись от тягостных дум о судьбах человеческих - именно там самое место и вышеназванным персонажам и их "документу". Сколько можно стариками дорогу себе прокладывать?! В отличие от большинства пенсионеров, которыми манипулируют, их руководители прекрасно знают, что и ради чего они делают. Хочется второй Донбасс тут устроить?

Николаевец
 2015.05.01 13:50 [XX]
> 12345 вышла вата побухать (2015.05.01 13:40 [UA])

Вы плохо знаете историю. В Германии был нациский режим. В СССР был социализм. В современной России авторитаризм. Фашизм был в Италии. Но очень многие страны практически скопировали его себе. Франковская Испания, Салазаровская Португалмя, Пиночетовская Чили, современная Украина...
Насчет вякнуть в России - не знаю. Но сайта "миротворец" - там точно нет...

Студент
 2015.05.01 13:54 [UA]
Да, зассыте конечно!
> 12345 вышла вата побухать (2015.05.01 13:40 [UA])
Главное что бы ты не засал, а то в прошлом году до вечера пришлось искать вашего брата )))

Николаевец
 2015.05.01 13:57 [XX]
> 11111111 (2015.05.01 13:42 [UA])

Мне понравилось что при СССР не было мобильников. Это бомба. Дело в том что первый телефон который выпускался массово был создан в 1992 году.

Демид
 2015.05.01 14:01 [UA]
Демид Губский злодей в натуре ИМХО

АБВ
 2015.05.01 14:01 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.01 14:13 [UA]
Послушай, мудак, - СПАМ тебя этим словом не назовет

Подробности
 2015.05.01 14:13 [UA]
Шабаш красной заразы сорван.

Джон
 2015.05.01 14:13 [UA]
Выезжали сегодня на водоем: карась, оказывается, тоже устроил митинг и массово кидался на предложенную ему насадку:  рыболовы подшучивая, объясняли это "Днем солидарности карася". Люди отдыхали в свое удовольствие, детвора играла с мячиками, с дисками, в бадминтон, в футбол, волейбол... Родители фотографировали курьезные сценки... Со всех сторон насыщенным ароматом пах шашлык ... Под зонтами молодухи вальяжно демонстрировали свои батоны и булки. Мужики, в знак солидарности, с налитыми "чарками" курсировали между импровизированными столами, организованными на берегу и  подшучивали между собою... Пока отдыхали, я не услышал ни одного плохого слова, не увидел ни одного злого или ненавистного взгляда... Все слегка подзагорели, на лице у каждого появился здоровый румянец и что самое интересное - у всех был зверский аппетит....:)

Чем вы, животные, порадуете...?

Фукс
 2015.05.01 14:14 [UA]
Деду респект ! Фашистскую морду на флагшок нашампурил !

BlackCat
 2015.05.01 14:15 [UA]
Коммуняки на шабаш собрались. Надо было еще чучело из мавзолея их любимого и дорогого прислать в подарок. Все-таки не надо было их обламывать. Надо было их провести по сАвецкой под украинскими флагами. А флаги красной чумы пора сдавать в вечное хранилище. Это далекое прошлое, и как видим далеко не светлое.

ИА
 2015.05.01 14:21 [RU]
>  жаль мало     2015.05.01 13:32 [UA]   
> "Оказалось, что в ходе этой потасовки дедушка заехал в глаз главному николаевскому «свободовцу» Демиду Губскому..."
> читаю - на душе прям именины сердца...

Точно!
Дедуля - мужик! Уважаю.

Витя ( )
 2015.05.01 14:22 [UA]
Сразу видно, где тупорылое быдло, которое ничего не умеет делать, кроме как орать. Всегда интересует - когда эти дуры заходят в магазин и видят цены - че они не орут "комуто гдето слава"? Ах да - Величие нации определяется ее ДОСТИЖЕНИЯМИ, а не частотой повторения мантр (говорят после них не так кушать охота).

Фукс
 2015.05.01 14:23 [UA]
> BlackCat (2015.05.01 14:15 [UA])
Только вот будущего у этой страны увы нет... Хотя есть, но очень печальное.

Южак
 2015.05.01 14:25 [UA]
<удалено модератором>

Николаеевц
 2015.05.01 14:28 [UA]
> Джон (2015.05.01 14:13 [UA])

Апрель-май - нерест рыбы. Рыбная ловля запрещена. А Вы, батенька, браконьер...

.Матрос
 2015.05.01 14:34 [UA]
> Джон (2015.05.01 14:13 [UA])
жывотное, а запрет отменили?

баба Галя
 2015.05.01 14:38 [UA]
<удалено модератором>

()
 2015.05.01 14:39 [UA]
Да, грустное зрелище - комсомолки-пенсионерки и выжившие из ума дедушки vs вышиватные рогули.

123
 2015.05.01 14:42 [UA]
Если честно, как то всё равно что там было. Как по телевизору идёт себе очередное шоу. Выходные же, наслаждайтесь весной. Хотя у каждого свои развлечения.

Джон
 2015.05.01 15:05 [UA]
> .Матрос (2015.05.01 14:34 [UA]) - Зажми ленту в зубах и запомни написанное: в запрет ловля на один крючек и не более одного килограмма на рыболова (минимальные размеры выловленной рыбы в приложении). А теперь выплюнь ленточку и попробуй расслабится... - тупое животное.

Джон
 2015.05.01 15:08 [UA]
> ленинградец (2015.05.01 14:54 [RU]) - Послушай, а куда сейчас подевался Бузина...? Так хорошо испражнялся и пропал.... - ты не видел...?

да
 2015.05.01 15:10 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.05.01 15:14 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.01 15:16 [UA]
<удалено модератором>

Внимательный
 2015.05.01 15:18 [UA]
<удалено модератором>

@@@
 2015.05.01 15:21 [UA]
В Москве аплодируют стоя,есть что показать Европе.

ленинградец
 2015.05.01 15:26 [RU]
какой ты, храбрый)))))) старикам "дыни" отоваривать)))) а, шо не на фронте? с сепарами воевать? бздишь, укропчик?
> Внимательный (2015.05.01 15:18 [UA])

Cтудент
 2015.05.01 15:26 [UA]
> Внимательный (2015.05.01 15:18 [UA])
Посмотри внимательно в зеркало и подумай ------->кого, кроме как беззащитного пенсионера, эта муздобольная овца может оттоварить ?)))) Ждем 9 Мая.

АБВ (восстановлено)
 2015.05.01 15:34 [XX]
> Петр (2015.05.01 13:47 [UA])
Донбасс. это мало, ещё Куев впереди

В городе Н
 2015.05.01 15:39 [RU]
- все как обычно. Нормальные люди вышли на митинг, - набежала куча агрессивных провокаторов: Якцен в пятнашке, дибилы в майках с трезубавми, ну и коронный номер  аля  "обернуться в укр флаг". 

Революция не эволюция.

Хе
 2015.05.01 15:39 [UA]
Коммунисты себя в Николаеве проср.али, а националисты тут разные - и русские, и еврейские, и украинские.

Лиза
 2015.05.01 15:45 [US]
Более 30% жителей Украины хотят покинуть страну.
Люди не могут жить при такой свободе и при таком процветании, боятся умереть от счастья

АБВ
 2015.05.01 15:49 [UA]
11111111 (2015.05.01 13:42 [UA])
Это ты что-то вякаешь про Крым?. У меня знакомый стал получать в 3 раза больше, чем было. А когда сюда приезжает, вообще - "полный крутелик". Так что не гавкай в воздух..

Матрос
 2015.05.01 15:50 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.05.01 15:55 [RU]
что, ты замолк?)))) провинциал))))
> Джон (2015.05.01 15:08 [UA])

Владимир
 2015.05.01 15:58 [UA]
... а выступление представителя Рабочей партии больше всех понравилось и всем. Какие аплодисменты сорвал!
Почему корреспонденты вырезали?
А почему они, РПУ не повели людей по Советской, им-то суд не запретил?
Наверное потому, что забоялись "правосеков" или коммунисты не разрешили?

Духовная Скрепа
 2015.05.01 16:06 [UA]
> Внимательный (2015.05.01 15:18 [UA])
А действительно, каким боком имперская георгиевская лента относится к Дню солидарности трудящихся?
В России крыша поехала окончательно.
В психологии родился новый диагноз: "победобесие".

Наблюдатель
 2015.05.01 16:15 [UA]
Стыдно за николаевских "хатаскрайников"! Они предоставили кучке стариков противостоять  в одиночку ПРИЕЗЖИМ отморозкам-правосекам. И, хотя это была целенаправленная провокация местных хунтят, если бы было МНОГО людей, то они не посмели бы разогнать ТУЧУ людей, что сделали с отважными стариками. Вдвойне обидно ещё и потому, что - как показали двое последних выборов - хунту поддерживает лишь 20% избирателей Николаевщины. Но эти 80% - трусливы за малым исключением. Может быть, хунта не так и неправа, когда называет вас безвольными рабами? Посмотрим, 9 мая ВСЁ покажет!

Внимательный
 2015.05.01 16:17 [UA]
> Cтудент (2015.05.01 15:26 [UA])
Ну чтож, нацепи свою колорадскую тряпочку и приходи 9 мая к памятнику ольшанцам.
Будет очередное отоваривание ваты люлями.))))))))))))

))
 2015.05.01 16:33 [UA]
<удалено модератором>

стыд
 2015.05.01 16:34 [UA]
Бить стариков за флаг, под которым они жили... Опомнитесь! Украина не требует от людей превращаться в убийц, зверье, забывших и правилах приличия. Для чего все это? Чтобы защитить нашу страну от войны нужно всего лишь разум, доброта, толерантность.
Люди, когда вы успели стать животными? Что случилось с вами? Неужели за то, что старик или старушка возмущены повышением цен, потому что их пенсии не покрывают тарифы и цены нужно выгонять их из страны?
Когда-то все молодые становятся старыми и дай Бог нам всем на старост лет получить то, что мы давали другим.

АБВ
 2015.05.01 16:47 [UA]
> Внимательный (2015.05.01 15:18 [UA])
Ты сцыкун наверное праздники перепуал. ! Мая - день междунродной солидарности трудящихся. И ник каким ленточкам отношения не имеет. А вот на 9Мая увидишь и ленточки и флаги. И бойся сцыкун.

Внимательный
 2015.05.01 17:08 [UA]
<удалено модератором>

ОЛЕГ ( )
 2015.05.01 17:16 [XX]
> Внимательный (2015.05.01 16:17 [UA])
Ты "внимательный" говоришь про колорадскую красно - черную тряпку правого сектора? Я правильно тебя понял?

ОЛЕГ ( )
 2015.05.01 17:18 [XX]
<удалено модератором>

ОЛЕГ ( )
 2015.05.01 17:29 [XX]
> Внимательный (2015.05.01 16:17 [UA])
Патриот, а чего не комментируешь новости о росте тарифов? А ну да на этот случай методичку еще не прислали в Днепропетровск.

Человек
 2015.05.01 17:36 [UA]
Ну и позорище, Губский дрожащей ладошкой прикривыет глазик, который подмял дедушка.
Привыкло быдло к старикам лезть, и не ожидало такого поворота.

Наблюдатель
 2015.05.01 17:54 [UA]
<удалено модератором>

Софа Швондерович
 2015.05.01 17:54 [XX]
> Джон (2015.05.01 14:13 [UA])
Чем вы, животные, порадуете...?

Тебя, жвачная фауна, особо порадовать нечем: в театр и на органные концерты не ходишь, на спектакли в Одессу не ездишь!
Одни только рюмки да шашлыки, и полуголые девки с "булками". =)

MK
 2015.05.01 17:59 [RU]
<удалено модератором>

н
 2015.05.01 18:02 [UA]
> ленинградец (2015.05.01 15:55 [RU])   Иди пройдись по местам ленинской и путинской славы .

Елена
 2015.05.01 19:08 [DE]
Я горжусь нашими стариками! Руками этих людей создавалось все то, чем мы до сих пор пользуемся! И они гораздо лучше понимают ситуацию в стране! Что нового построили за годы независимости? Слава Украине? Каким героям слава? Каким врагам смерть? Может своим же гражданам, которые думают иначе? Я в шоке, как людям мозги промыли! Звоню родственникам в Николаев часто, так те вопят, что Путин на них чуть ли ни каждую неделю напасть должен! Так промыть мозги людям, Россия тв отдыхает просто!

11111111
 2015.05.01 19:11 [UA]
> АБВ (2015.05.01 15:49 [UA])
Все там мрачненько. Твой знакомый видно из госструктур.

Иваныч
 2015.05.01 19:22 [UA]
Жуткие кадры.Какое будущее может ждать страну в которой не уважают старость ? А молодым людям, нападавшим на стариков, хотел бы сказать, что ваши внуки обойдутся с вами точно также.

Легенда о Нараяме
 2015.05.01 19:39 [UA]
> Иваныч (2015.05.01 19:22 [UA])
Очень, очень трогательно. Я плакалЪ.

Укроп
 2015.05.01 20:08 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.05.01 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Укроп
 2015.05.01 20:14 [UA]
> Елена (2015.05.01 19:08 [DE])
Та, посмотрите Россия ТВ, там по сей день бандеровцы распинают мальчиков и едят изнасилованных снигирей!

Человек
 2015.05.01 20:16 [UA]
> Легенда о Нараяме (2015.05.01 19:39 [UA])
Прибереги слезы к старости.

Иванычу
 2015.05.01 20:16 [UA]
Благодаря этим старикам мы можем не дожить до наших внуков!

вышиватник
 2015.05.01 20:18 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.05.01 20:40 [UA]
> Иванычу (2015.05.01 20:16 [UA])
Угу, или благодаря тебе.

ник
 2015.05.01 20:41 [UA]
> Внимательный (2015.05.01 15:18 [UA])
Вы может и внимательный, но по меньшей мере близорукий. А что весь смысл в ленточках и шарфиках? А сама георгиевская лента - это символ солдатской славы и "учреждена Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах. Название лента получала от имени Георгия Победоносца. Лента дополнялась девизом: «За службу и храбрость», а также белым равносторонним крестом или четырехконечной золотой звездой." - Википедия. Чего вы как быки на красное, реагируете на георгиевскую ленту? Бык - животное, а вы разумные? И, вообще, что плохого вам сделали люди инакомыслящие? Они вам залезли в карман и заставляют вас платить за газ, свет, отопление, воду в десятки раз больше? Что плохого они вам сделали? Может вас используют, вырабатывая условный рефлекс как у собаки Павлова?

Ник
 2015.05.01 20:48 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.05.01 21:21 [UA]
<удалено модератором>

Внимательный
 2015.05.01 21:29 [UA]
> ник (2015.05.01 20:41 [UA])
Всё это очень мило, но сегодня вообще-то День солидарности трудящихся всех стран. Именно солидарности, единения трудящихся. А "у пролетариата нет отечества", как вещали классики марксизЬма-ленинизЬма. А ты здесь о былом империалистическом отечестве рассказываешь. Екатерина...Русско-турецкая война...
И как это соотносится с пролетарским Первомаем? А никак.
"Победобесие"...

?
 2015.05.01 21:36 [UA]
> Студент (2015.05.01 21:21 [UA])
Это тот случай, когда пьяные "онтефошызды" в целях борьбы с "фошызмом" с криками "За Родину, за Сталина" разбивали стекла в проходящих мимо городских троллейбусах?

Студент
 2015.05.01 21:54 [UA]
<удалено модератором>

))
 2015.05.01 21:54 [UA]
> ? (2015.05.01 21:36 [UA])
Вы ничего не понимаете. Хулиганское битьё стекол в троллейбусах - это каноничный способ борьбы с фашизмом.))

gektor59
 2015.05.01 22:00 [UA]
В нашей стране все беды от стариков -пенсионеров. Когда они уже перестанут ходить на выборы и голосовать за всякий непотреб?

Человек
 2015.05.01 22:05 [UA]
> )) (2015.05.01 21:54 [UA])
Так же как и разрушение памятников - каноничный способ борьбы непонятно с чем

ленинградец
 2015.05.01 22:15 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2015.05.01 22:17 [UA]
Вы ничего не понимаете. Хулиганское битьё стекол в троллейбусах - это каноничный способ борьбы с фашизмом.))
> )) (2015.05.01 21:54 [UA])
О братуха и ты тут ? Неужели это все, что тебе запомнилось от того прекрасного вечера ? А помнишь как звонил маме, что бы она срочно привезла тебе сухие штаны ?))))))

ДраздаПерма
 2015.05.02 02:15 [UA]
<удалено модератором>

Мститель
 2015.05.02 02:36 [UA]
<удалено модератором>

12345
 2015.05.02 02:43 [UA]
<удалено модератором>

12345
 2015.05.02 02:52 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.05.02 08:15 [UA]
> Мститель (2015.05.02 02:36 [UA])
Откуда инфа ? Если правда то Тва-ри вообще страх потеряли...

Доктор
 2015.05.02 08:39 [UA]
Весеннее обострение . Патриоті бекайте на мовЄЄЄЄЄ

ZARA
 2015.05.02 10:31 [UA]
Дедушка,ты прости нас за поколение таких "Дэбилов" просто своих мозгов нет. вот и за 100 грв тебя и побили,нам просто визу пообещали на которую нам и на трамвай скоро не хватит ..................................

ник
 2015.05.02 11:51 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2015.05.02 12:04 [UA]
> Внимательный (2015.05.01 21:29 [UA])
"И как это соотносится с пролетарским Первомаем? А никак." Ну это ты (сам предложил) видишь с одной стороны ладонь, а я ее вижу с другой. Георгиевскую ленту одевают накануне праздника, т.е. не день в день. Относительно "у пролетариата нет отечества", как вещали классики марксизЬма-ленинизЬма" это кто из них и в каком произведении "вещал"? А "о былом империалистическом отечестве рассказываешь. Екатерина...Русско-турецкая война..." Так это наша история. И ее уже никак не изменить. Благодаря Екатерине и Потемкину существует наш город. Очень интересная история, почитай.

кинолог
 2015.05.02 12:15 [UA]
> gektor59 (2015.05.01 22:00 [UA])"В нашей стране все беды от стариков -пенсионеров. Когда они уже перестанут ходить на выборы и голосовать за всякий непотреб?"
Видите ли там сверху лучше видно как и чему быть: люди живут и разного возраста, и разных национальностей, и разных взглядов. Думаю для того, чтобы обмениваться опытом и мыслями, быть терпимыми друг к другу. Эти старики-пенсионеры созидали, строили корабли, дома (в одном из которых и Вы живете), садики, школы, институты (в которые и Вы ходили), дома культуры, кинотеатры, электро и атомные станции и многое, многое другое. А что Вы оставите потомкам? Не считая своего "безукоризненно правильного" выбора?

МАД ( )
 2015.05.02 13:44 [UA]
Самое смешное в этой истории журнашлюшки замолчали. Митинг был собран под лозунгами "Солидарность трудящихся" и "нет грабительским тарифам". Встав во главе колоны, мы заявили что полностью их разделяем. И хотим участвовать в марше. Так как мы тоже трудящиеся и тоже страдаем от грабительских тарифов. После чего начались угрозы и толкотня со стороны Коммунистов! 
ps: 20 лет КПРФ всегда входила в правящую коалицию. И при этом голосовала за законы, которые абсолютно противоречат заявленной коммунистами программе. Партия врунов и лицемеров. Даже в сегодняшнем видео они признаются что привели к власти Гранатурова - последователя Чайки. А значит сегодняшний разгул коррупции в городе - их вина.

Кросовок
 2015.05.02 14:20 [UA]
<удалено модератором>

Хунта
 2015.05.02 18:06 [UA]
Четверть века, вата , исправно выталкивает на поверхноть партийную и комсомольскую сволоту, с Кравчука как начали так и ... Посмотрите на Польшу, Германию, прибалтику... даже нищая некогда Румыния выглядит на порядок цивилизованней чем ваша ненаглядная Раша.
А вы все лезете и лезете, не доконца еще все засрали, вам нужно чтоб был тотальный дамбас, вот тогда вам будет счастье.

Первомайская демонстрация коммунистов в Николаеве оказалась сорванной. ФОТО, ВИДЕО

51111
Read Reviews (111)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 18:00]  
Украинцы посмеялись над новым заявлением главаря "ДНР". ФОТО

[27.07 18:00]  
Фотограф из Эстонии сняла собственную свадьбу. ФОТО

[27.07 17:49]  
Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США. Видео

[27.07 17:31]  
При въезде в Киев шестой день подряд стоит грузовик с гнилой рыбой. Видео

[27.07 17:22]  
Агрессивный тюнинг Chevrolet Cruze по-индийски. ФОТО

[27.07 17:21]  
В Сети веселятся над свежими фото с Одесского кинофестиваля. ФОТО

[27.07 17:10]  
В США из фонтанов вместо воды полилась текила. Видео

[27.07 16:38]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини. ВИДЕО

[27.07 16:33]  
В Австралии гигантский паук напугал семью. Видео