Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На закрытом собрании «Оппозиционного блока» решали кто возглавит партию в Николаевской области



Председателем областной организации политической партии «Оппозиционный блок» в Николаевской области, скорее всего, будет народный депутат Украины, член одноименной фракции в ВР Александр Нечаев. Во всяком случае, киевское руководство партии намерено рекомендовать именно его для избрания лидером «Оппозиционного блока» в Николаевской области. Первым заместителем Нечаева в областной организации планируется кандидатура экс-председателя Николаевского областного совета Игоря Дятлова. 

Об этом шла речь сегодня на закрытом собрании активистов партии «Оппозиционный блок», которое проходит в настоящее время в Николаеве.

Число участников собрания - 70-80 человек. Среди участников замечено значительное количество бывших регионалов: Александр Омельчук, Петр Зибров, Игорь Копейка и другие. Впрочем было и много новых лиц, ранее не замеченных в интересе к политической деятельности. Ведет заседание Игорь Дятлов.

На встрече обсуждались вопросы проведения областной конференции партии, которая должна состояться в мае.




Наша справка.


Нечаев Александр Игоревич - Председатель наблюдательного совета ЗАО «Крымский ТИТАН», Генеральный директор ПАО «ГХК «Титан Украины».


Кандидат экономических наук, кавалер ордена «За заслуги».


Народный депутат Украины, член фракции «Оппозиционный блок», член комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства.

Поделиться:
 


Плохо им было...
 2015.04.30 14:13 [UA]
Да нахрена нам регионалы, если при них доллар был по 8 грн., пенсии и зарплаты росли ежегодно, детишек на отдых отправляли тысячами, мы сами за границу ездили каждый год отдыхать....

зато теперь полный майдаун. Украина стала Саакашвилией, где пенсионеров просто отправили сдыхать, а работяги ту же работу в 3 раза дешевле делать будут до конца своих дней.

Админу
 2015.04.30 14:16 [UA]
Зачем убирать комментарии?

Егор
 2015.04.30 14:22 [UA]
Вот это новость хорошая. Сейчас у свидомитов пукан на куски разлетится.

Джон
 2015.04.30 14:34 [UA]
Партия оторванных от кормушки: сложно им сейчас похрюкивать за свой счет, но хрюкают...

Анна
 2015.04.30 14:42 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.04.30 15:01 [UA]
Какая разница кого назначат главным? пр - политический труп, это просто факт.

Васер
 2015.04.30 15:05 [UA]
И те и эти страну дерибанят 20 лет , а мы слушаем (читаем коменты ) иш шавок и хлопаем ушами

Южак
 2015.04.30 15:07 [UA]
Не любил я их. Но этих бандерлог ненеавижу.

АБВ
 2015.04.30 15:12 [UA]
<удалено модератором>

ПР вернись
 2015.04.30 15:20 [UA]
никогда не голосовал за партию регионов. но сейчас готов идти и кричать на всех улицах, чтоб они вернулись. при них было хорошо. жаль, что мы это только сейчас начинаем понимать, когда жрать нечего

77
 2015.04.30 15:21 [UA]
это не ПР, это Оппозиционный блок. молодцы, что начали что-то делать

уголек
 2015.04.30 15:24 [UA]
при них у меня была машина, работа, дом строил потихоньку. а сейчас - как в последних африканских странах. и то в африке лучше живут

Васер
 2015.04.30 15:24 [UA]
> АБВ (2015.04.30 15:12 [UA])
Так за кого голосуем???
Ваши предложения.

николаевец
 2015.04.30 15:24 [UA]
Хорошо иметь хоть какую-то альтернативу нынешним управленцам, а то уже нет сил жить в стране под их руководством.

Марина
 2015.04.30 15:27 [UA]
Не знаю, как вы, а я буду голосовать за Оппозиционный блок. Я хочу нормально жить, а не впроголодь, как сейчас. Верю, что они сумеют поднять экономику и не будут забывать о людях, которые их избрали.

никогда не скакал
 2015.04.30 15:27 [UA]
все орали, что у януковича золотой унитаз. так теперь у каждого гандона золотой унитаз, наворованный на налогах, военных сборах, повышенных тарифах, урезаных пенсиях. у них у всех золотые унитазы. а мы сидим лапу сосем и радуемся. чему радоваться??? пусть приходит оппозиционный блок и вернет нас в человеческие условия жизнь. забыли уже про доллар по 8?

Игорь
 2015.04.30 15:29 [UA]
Голосовать буду точно не за тех уродов, которые плюнули в душу моему деду, решив, что он воевал во Второй мировой, а не в Великой отечественной.

1
 2015.04.30 15:30 [UA]
эти по крайней мере что-то делали. а сегодняшние только воруют. а кто не согласен - тот агент кремля

Вера
 2015.04.30 15:30 [UA]
Оппозиционный блок молодцы, я за них

2
 2015.04.30 15:50 [UA]
В гей клубе выбрали главного. Не более.

1111
 2015.04.30 15:54 [UA]
Действительно, это не Пр, а Оппозиционный блок и не надо равнять. Я верю, что это партия достойных людей

Ирма
 2015.04.30 15:55 [UA]
Если честно. все уже надоели, но я вижу в Оппоблоке перспективу для нашего города. Буду голосовать за них

Виктор
 2015.04.30 15:57 [UA]
На данный момент в парламенте это единственная фракция, которая думает о людях. Фракция, которая предлагает законопроекты для людей. а не для лоббирования своих интересов. Хочу видеть таких людей и в нашей мэрии.

Житомасон
 2015.04.30 16:07 [CO]
Все партии на Украине - еврейские. 
Пока все евреи здесь не закончатся - толку не будет.
Придется еще пережить период диктатуры (не еврейской).

АБВ
 2015.04.30 16:18 [UA]
> Васер (2015.04.30 15:24 [UA])
> Виктор (2015.04.30 15:57 [UA])
Вообще-то сейчас кому-то верить, это себе не доверять (типа хотел пукнуть, а усрался). Наиболее близкие к народу (коммунисты, социалисты. Ветренки), но и их руководители более пекутся о народе на словах, чем на деле, а попав на вершину власти - о своём благополучии. Сейчас трудно найти "идейных", как Ленин, который в костюмчике ходил, или Сталин, у которого всё государственное было, и похоронили в его маршальском кителе. А "сильно идейных" просто в тюрьму сажают, объявляя сепаратистами. Если даже здесь модератор комменты удаляет не соответствующие "политике партии Параши и его собутыльников", то что вообще о политическом плюраризме говорить. Но, в любом случае, партии, которые находятся в оппозиции к нынешнему режиму - положительны.

Cтудент
 2015.04.30 16:20 [UA]
Давно отказался от мысли ------>Честная власть.Просто у одних хватает мозгов и воровать и доллар стабильно держать по  8 четыре года,а у других и мысли даже не появляется как заработать,просто ----->воровать.

Wrangler
 2015.04.30 16:22 [UA]
<удалено модератором>

остальные
 2015.04.30 16:59 [UA]
А остальные, хвалебные коменты Саша Маликин

ещё тот Николаевец
 2015.04.30 17:01 [UA]
> Wrangler (2015.04.30 16:22 [UA])
Три четверти комментариев написал Рукоманов
Прочитал и так же СОГЛАСЕН. Если и не один строчил, то нескольким под диктовку и под его личным руководством!!!
А вот у меня вопрос: при каких обстоятельствах Дятлов будет убегать второй раз, теряя не только штаны, но и трусы?! А фотки посмотрел - довольно жалкое зрелище...

АБВ
 2015.04.30 17:03 [UA]
> Wrangler (2015.04.30 16:22 [UA])
Что, новую партию джинсов "материал ёлочкой" завезли? Сразу от удовольствия крыша съехала.

123
 2015.04.30 17:13 [UA]
это особенный опрышко

гыыы
 2015.04.30 17:54 [UA]
а вообще федя левченко подсчитал сколько выссказано мыслей, которые ему не нравятся и по примеру Параши и Яйценюка назвал всех агентами рукомашки. гыыыы. верной дорогой идете товарищь!

думающий
 2015.04.30 19:54 [UA]
нужно "Оппозиционному блоку" избавиться от скомпроментирововших себя лиц типа Копейки, тогда , может люди и будут голосовать за них. А то считают нас лохами, собрав в свои ряды жуликов и воров

Мик
 2015.04.30 21:37 [UA]
Нынешняя власть - это бывшая оппозиция.
Нынешняя оппозиция - это будущая власть.
Так будет до тех пор, пока очередной Майдан не прогонит взашей и тех и этих.
Но будет это не скоро. Народ не готов взять власть СЕБЕ и за всё ОТВЕЧАТЬ. Большинству горожан на всё наплевать. Не хотят даже убрать срач вокруг своего дома. Спасти ситуацию может только САМОУПРАВЛЕНИЕ на всех уровнях - от дворовых комитетов до городских комитетов самоуправления. Необходимы ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ ВЛАСТИ. Чтобы формальная нынешняя власть ничего не могла делать без одобрения людей.
С уважением
Мик

АБВ
 2015.04.30 23:37 [UA]
> Мик (2015.04.30 21:37 [UA])
Логично. Эти уроды меняют друг друга. А ведь ничего по сути не меняется. Каждый клан, пришедший к власти только думает о том, как обеспечить собственное благополучие. О стране, как таковой, всем до "одного места". О "своём народе" думать, это что-то из области теоретических изысканий. Народ (электорат) нужен только для того, чтобы вылезть поближе к кормушке. Такова нынешяя политика нашей деревни.

На закрытом собрании «Оппозиционного блока» решали кто возглавит партию в Николаевской области

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения