Николаевские десантники в полной боевой готовности — враг под Мариуполем не пройдет

29.04.2015 в 11:05

Николаевские десантники готовы дать достойный отпор пророссийским боевикам под Мариуполем.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил майор Дмитрий Марченко, офицер николаевской 79 отдельной аэромобильной бригады.

- Доброе утро...страна))))Под Мариуполем хорошая и теплая погода...все прекрасно и хорошо!Ждем наступления "вооруженных сил новороськи")))и готовы дать...достойный отпор...и всем блядям..мечтающих через нас пройти..отвечу...ХЕР ВЫ УГАДАЛИ!))

Комментарии (30)
Житомасон
29.04.2015 в 11:18 | CN

<удалено модератором>

Алекс.
29.04.2015 в 11:19 | RU

А на второй фотографии,,. это не мариупольский котел часом?????

6543
29.04.2015 в 11:30 | UA

> Житомасон (2015.04.29 11:18 [CN])
а что ты сделаешь, дворняшка?))))

Светлана
29.04.2015 в 11:30 | UA

Кацапики и им сочувствующие дергайте отсюда в новороську пока вас здесь не выжили. Нет и не будет вам тут житья. Украина пошла дальше с вами или без вас, уже все равно. Реальность изменилась, примите это как свершившийся факт, мечты русликов сбудутся только уже в другой стране.

6543
29.04.2015 в 11:32 | UA

В Николаеве не будет никаких народных республик, новораши выдуманной.... а всякую чушь нести не стоит, тем более с других стран

Олег
29.04.2015 в 11:35 | RU

Бомжи какие - то.

Житомасон
29.04.2015 в 11:43 | CN

Светлана
.....................
Дочь ахвицера?
.........................
.........................
6543
..с других стран..
...............
И откуда такие тупорылые берутся?

Ялынка
29.04.2015 в 11:45 | RU

Чё-то не убедительно как-то: вид у воинства бомжеватый. Осёл и пёс, правда, очень милы, но с точки зрения обеспечения боевой готовности совершенно неуместны и просто анекдотичны. Фото "воина" с ослом - пример провальной пропаганды. Вон даже конь над ними ржет. Резюме: автору статейки - кол за провал задания.

Ненуачё
29.04.2015 в 11:46 | UA

>Светлана
Ага, гитлеровские фашисты как и ты, болезная, тоже был уверен в измененной реальности. И вообще, не оскверняй великий русский язык, извергайся желчью на своей ридной мове, в крайнем случае на English. Хотя, о чём я? Иди, займись делом по своему умишку - стиркой, например.

Ялынка
29.04.2015 в 11:52 | RU

Кстати тот факт, что стационарно расположенные бойцы сами готовят еду на костре в котелках, говорит о том, что тыловое обеспечение по-прежнему ни в дугу и зря Петя недавно распинался о высоком уровне организации ВСУ.

Алекс.
29.04.2015 в 12:03 | RU

Рюський Ваня сдафайся!!!!! Боевой гопак и боевой ишак-ЦЭ ПЭРЭМОГА!!!!!!

АБВ
29.04.2015 в 12:30 | UA

> Светлана (2015.04.29 11:30 [UA])
> 6543 (2015.04.29 11:32 [UA])
Неучи, да наберите хотя бы название Новороссия в википедии. Хоть прочитайте, какие это были территории и сколько губерний в неё входило. От западной границы (включая Молдавию) аж за Астрахань. А то визжите здесь поросячим визгом.

АБВ
29.04.2015 в 12:33 | UA

<удалено модератором>

Николаеву - мир
29.04.2015 в 12:41 | UA

Только штатные кремлевские провокаторы и упоротые дебилы не поняли до сих пор, что наши доблестные десантники защищают наш Николаев от погружения в хаос новоросеи с разрушенными домами, горами трупов, отсутствием пенсий и зарплат, голода и болезней. Николаеву - мир! Николаевские десантники - герои наших дней, которых завтра будут чтить та к же, как сегодня мы чтим героев-ольшанцев.

Александр
29.04.2015 в 12:42 | RU

<удалено модератором>

123
29.04.2015 в 13:08 | UA

Только великие солнцеликие могут смешивать православие, коммунизм, сталинизм , при этом прячась в тени имперск0-царского флага проводя неофашистские форумы и съезды. Эпично, духовно, а главное сакрально по исторической справедливости.

Житомасон
29.04.2015 в 13:25 | CN

<удалено модератором>

> Николаеву - мир
29.04.2015 в 13:29 | UA

<удалено модератором>

Студент
29.04.2015 в 13:37 | UA

которых завтра будут чтить та к же, как сегодня мы чтим героев-ольшанцев.
> Николаеву - мир (2015.04.29 12:41 [UA])
Уматовый прикол ))) До сих пор чаёк с майдана "держит" ?)))))

Ялынка
29.04.2015 в 13:39 | RU

> Николаеву - мир (2015.04.29 12:41 [UA])
> 123 (2015.04.29 13:08 [UA])
Ух ты! Чё это вам там вкалывают? Или боевой ишак копытом вдарил?

6543
29.04.2015 в 13:55 | UA

> > Николаеву - мир (2015.04.29 13:29 [UA])
Да что ты?))) хотят сотрудничать с рашкой? а я думаю чего сегодня Крым отключили от SWIFT... Это от любви...

6543
29.04.2015 в 13:58 | UA

> > Николаеву - мир (2015.04.29 13:29 [UA])
Я б вообще всю рашу отключил... от любви к ней...

234
29.04.2015 в 14:08 | UA

Димку ослик копытцем по головке зацепил неслабо,были бы мозги,было бы сотресение,а так, только срань вокруг себя расплескал

Ялынка
29.04.2015 в 14:28 | RU

> 6543 (2015.04.29 13:58 [UA]) "Отключалки" не растут? И не вырастут, не мечтай.

Южак
29.04.2015 в 15:31 | UA

<удалено модератором>

Грин
29.04.2015 в 15:34 | DE

Эх, майор, в голове у тебя опилки.Такое бахвальство-удел пубертатных подростков.
Лучше чаще вспоминай про Иловайск и Дебальцево...

Наблюдатель
29.04.2015 в 16:43 | UA

Ха-ха-ха! Да от кого или чего могут защитить эти зассанные бомжи? Они и свои-то ..опы не спасут, когда начнётся наступление ВСН! А пока - ..издите, какие вы херои!

Казак
29.04.2015 в 19:13 | RU

Фото№10 "Выбор между брюнеткой и блондинкой... Ишак сыктым?..."

555