Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские десантники в полной боевой готовности — враг под Мариуполем не пройдет



Николаевские десантники готовы дать достойный отпор пророссийским боевикам под Мариуполем.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил майор Дмитрий Марченко, офицер николаевской 79 отдельной аэромобильной бригады.

- Доброе утро...страна))))Под Мариуполем хорошая и теплая погода...все прекрасно и хорошо!Ждем наступления "вооруженных сил новороськи")))и готовы дать...достойный отпор...и всем блядям..мечтающих через нас пройти..отвечу...ХЕР ВЫ УГАДАЛИ!))

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.04.29 11:18 [CN]
<удалено модератором>

Алекс.
 2015.04.29 11:19 [RU]
А на второй фотографии,,.  это не мариупольский котел часом?????

6543 ( )
 2015.04.29 11:30 [UA]
> Житомасон (2015.04.29 11:18 [CN])
а что ты сделаешь, дворняшка?))))

Светлана
 2015.04.29 11:30 [UA]
Кацапики и им сочувствующие дергайте отсюда в новороську пока вас здесь не выжили. Нет и не будет вам тут житья. Украина пошла дальше с вами или без вас, уже все равно. Реальность изменилась, примите это как свершившийся факт,  мечты русликов сбудутся только уже в другой стране.

6543 ( )
 2015.04.29 11:32 [UA]
В Николаеве не будет никаких народных республик, новораши выдуманной.... а всякую чушь нести не стоит, тем более с других стран

Олег ( )
 2015.04.29 11:35 [RU]
Бомжи какие - то.

Житомасон
 2015.04.29 11:43 [CN]
Светлана
.....................
Дочь ахвицера?
.........................
.........................
6543
..с других стран..
...............
И откуда такие тупорылые берутся?

Ялынка
 2015.04.29 11:45 [RU]
Чё-то не убедительно как-то: вид у воинства бомжеватый. Осёл и пёс, правда, очень милы, но с точки зрения обеспечения боевой готовности совершенно неуместны и просто анекдотичны. Фото "воина" с ослом - пример провальной пропаганды. Вон даже конь над ними ржет. Резюме: автору статейки - кол за провал задания.

Ненуачё
 2015.04.29 11:46 [UA]
>Светлана
Ага, гитлеровские фашисты как и ты, болезная, тоже был уверен в измененной реальности. И вообще, не оскверняй великий русский язык, извергайся желчью на своей ридной мове, в крайнем случае на English. Хотя, о чём я? Иди, займись делом по своему умишку - стиркой, например.

Ялынка
 2015.04.29 11:52 [RU]
Кстати тот факт, что стационарно расположенные бойцы сами готовят еду на костре в котелках, говорит о том, что тыловое обеспечение по-прежнему ни в дугу и зря Петя недавно распинался о высоком уровне организации ВСУ.

Алекс.
 2015.04.29 12:03 [RU]
Рюський Ваня сдафайся!!!!!   Боевой гопак и боевой ишак-ЦЭ ПЭРЭМОГА!!!!!!

АБВ
 2015.04.29 12:30 [UA]
> Светлана (2015.04.29 11:30 [UA])
> 6543 (2015.04.29 11:32 [UA])
Неучи, да наберите хотя бы название Новороссия в википедии. Хоть прочитайте, какие это были территории и сколько губерний в неё входило. От западной границы (включая Молдавию) аж за Астрахань. А то визжите здесь поросячим визгом.

АБВ
 2015.04.29 12:33 [UA]
<удалено модератором>

Николаеву - мир
 2015.04.29 12:41 [UA]
Только штатные кремлевские провокаторы  и упоротые дебилы не поняли до сих пор, что наши доблестные десантники защищают наш Николаев от погружения в хаос новоросеи с разрушенными домами, горами трупов, отсутствием пенсий и зарплат, голода и болезней. Николаеву - мир! Николаевские десантники - герои наших дней, которых завтра будут чтить та к же, как сегодня мы чтим героев-ольшанцев.

Александр
 2015.04.29 12:42 [RU]
<удалено модератором>

123
 2015.04.29 13:08 [UA]
Только великие солнцеликие могут смешивать православие, коммунизм, сталинизм , при этом прячась в тени имперск0-царского флага проводя неофашистские форумы и съезды. Эпично, духовно, а главное сакрально по исторической справедливости.

Житомасон
 2015.04.29 13:25 [CN]
<удалено модератором>

> Николаеву - мир
 2015.04.29 13:29 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.04.29 13:37 [UA]
которых завтра будут чтить та к же, как сегодня мы чтим героев-ольшанцев.
> Николаеву - мир (2015.04.29 12:41 [UA])
Уматовый прикол ))) До сих пор чаёк с майдана "держит" ?)))))

Ялынка
 2015.04.29 13:39 [RU]
> Николаеву - мир (2015.04.29 12:41 [UA]) 
> 123 (2015.04.29 13:08 [UA])
Ух ты! Чё это вам там вкалывают? Или боевой ишак копытом вдарил?

6543 ( )
 2015.04.29 13:55 [UA]
> > Николаеву - мир (2015.04.29 13:29 [UA])
Да что ты?))) хотят сотрудничать с рашкой? а я думаю чего сегодня Крым отключили от SWIFT... Это от любви...

6543 ( )
 2015.04.29 13:58 [UA]
> > Николаеву - мир (2015.04.29 13:29 [UA])
Я б вообще всю рашу отключил... от любви к ней...

234
 2015.04.29 14:08 [UA]
Димку ослик копытцем по головке зацепил неслабо,были бы мозги,было бы сотресение,а так, только срань вокруг себя расплескал

Ялынка
 2015.04.29 14:28 [RU]
> 6543 (2015.04.29 13:58 [UA]) "Отключалки" не растут? И не вырастут, не мечтай.

Южак
 2015.04.29 15:31 [UA]
<удалено модератором>

Грин
 2015.04.29 15:34 [DE]
Эх, майор, в голове у тебя опилки.Такое бахвальство-удел пубертатных подростков.
Лучше чаще вспоминай про Иловайск и Дебальцево...

Наблюдатель
 2015.04.29 16:43 [UA]
Ха-ха-ха! Да от кого или чего могут защитить эти зассанные бомжи? Они и свои-то ..опы не спасут, когда начнётся наступление ВСН! А пока - ..издите, какие вы херои!

Казак
 2015.04.29 19:13 [RU]
Фото№10 "Выбор между брюнеткой и блондинкой... Ишак сыктым?..."

555 ( )
 2015.04.29 21:13 [UA]
<удалено модератором>

Дальневосточник ( )
 2015.04.30 06:07 [RU]
<удалено модератором>

Николаевские десантники в полной боевой готовности — враг под Мариуполем не пройдет

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 05:00]  
Врачи подсказали, как избавиться от "скачков" артериального давления

[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]