Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Херсонском судоремонтном заводе горело мальтийское судно



Утром в воскресенье, 26 апреля, на территории Херсонского судоремонтного завода произошло возгорание мальтийского судна.
 
Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Херсонской области, информацию о пожаре спасатели получили около 10:30.

По предварительным данным, горели канаты и мусор в носовой части (шкиперский трюм) сухогруза «Челси-7».

Пожар охватил не менее 36 кв. м, однако спасатели локализовали возгорание и ликвидировали его.

Порт регистрации судна - Мальта, флаг Валетта, 2010 г.в. На момент пожара сухогруз находился на ремонте на стапелях.

Поделиться:
 


)
 2015.04.27 13:10 [UA]
2 е тоже сгорело?

Казак
 2015.04.27 13:23 [RU]
Флаг Мальта,но на самом деле это судно российское...Работает из Ростова на Турцию и Средиземноморье.Я его часто вижу в Ростове...И вообще все суда проходящие ремонт на ХССЗ это суда российских судовладельцев.

Святой огонь Торквемады
 2015.04.27 13:50 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.27 14:53 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.04.27 15:11 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2015.04.27 17:44 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.04.27 18:39 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2015.04.27 19:08 [UA]
> Казак (2015.04.27 18:39 [RU]) - А ты успел прочитать мой комментарий?

Казак
 2015.04.27 20:10 [RU]
> Джон (2015.04.27 19:08 [UA])
Нет не успел...)))...А что там было?...Что-нибудь интересное?...)))
Мне кажется тут несколько модераторов...)))...Или это бот-программа,которая трёт комменты по только ей известной логике...)))

Джон
 2015.04.27 20:57 [UA]
> Казак (2015.04.27 20:10 [RU]) - Я тебе ответил, что мол не переживай - по любому виновник возгорания будет наказан и сделал замечание по поводу хохлов, объяснив чем они отличаются от украинцев. 
По моему здесь несколько модераторов, которые соревнуются в зачистке своих инакомыслящих. Определить график их работы сложно, но если определить то можно переписываться "посменно" - в "коммунистическую" смену писать тебе, мне отвечать в "бандеровскую" смену...:)))

АБВ
 2015.04.28 00:25 [UA]
МОДЕР, ты урод! Я написал, что Россия обеспечивает работой Украину, позволяя им ремонтировать суда. А ТЫ И ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УНИЧТОЖАЕШЬ, . Писец тебе на этом сайте.

На Херсонском судоремонтном заводе горело мальтийское судно

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля