На Херсонском судоремонтном заводе горело мальтийское судно

27.04.2015 в 13:03

Утром в воскресенье, 26 апреля, на территории Херсонского судоремонтного завода произошло возгорание мальтийского судна.
 
Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Херсонской области, информацию о пожаре спасатели получили около 10:30.

По предварительным данным, горели канаты и мусор в носовой части (шкиперский трюм) сухогруза «Челси-7».

Пожар охватил не менее 36 кв. м, однако спасатели локализовали возгорание и ликвидировали его.

Порт регистрации судна - Мальта, флаг Валетта, 2010 г.в. На момент пожара сухогруз находился на ремонте на стапелях.

Комментарии (11)
)
27.04.2015 в 13:10 | UA

2 е тоже сгорело?

Казак
27.04.2015 в 13:23 | RU

Флаг Мальта,но на самом деле это судно российское...Работает из Ростова на Турцию и Средиземноморье.Я его часто вижу в Ростове...И вообще все суда проходящие ремонт на ХССЗ это суда российских судовладельцев.

Святой огонь Торквемады
27.04.2015 в 13:50 | UA

<удалено модератором>

АБВ
27.04.2015 в 14:53 | UA

<удалено модератором>

Казак
27.04.2015 в 15:11 | RU

<удалено модератором>

Джон
27.04.2015 в 17:44 | UA

<удалено модератором>

Казак
27.04.2015 в 18:39 | RU

<удалено модератором>

Джон
27.04.2015 в 19:08 | UA

> Казак (2015.04.27 18:39 [RU]) - А ты успел прочитать мой комментарий?

Казак
27.04.2015 в 20:10 | RU

> Джон (2015.04.27 19:08 [UA])
Нет не успел...)))...А что там было?...Что-нибудь интересное?...)))
Мне кажется тут несколько модераторов...)))...Или это бот-программа,которая трёт комменты по только ей известной логике...)))

Джон
27.04.2015 в 20:57 | UA

> Казак (2015.04.27 20:10 [RU]) - Я тебе ответил, что мол не переживай - по любому виновник возгорания будет наказан и сделал замечание по поводу хохлов, объяснив чем они отличаются от украинцев.
По моему здесь несколько модераторов, которые соревнуются в зачистке своих инакомыслящих. Определить график их работы сложно, но если определить то можно переписываться "посменно" - в "коммунистическую" смену писать тебе, мне отвечать в "бандеровскую" смену...:)))

АБВ
28.04.2015 в 00:25 | UA

МОДЕР, ты урод! Я написал, что Россия обеспечивает работой Украину, позволяя им ремонтировать суда. А ТЫ И ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УНИЧТОЖАЕШЬ, . Писец тебе на этом сайте.