Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Херсонском судоремонтном заводе горело мальтийское судно



Утром в воскресенье, 26 апреля, на территории Херсонского судоремонтного завода произошло возгорание мальтийского судна.
 
Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Херсонской области, информацию о пожаре спасатели получили около 10:30.

По предварительным данным, горели канаты и мусор в носовой части (шкиперский трюм) сухогруза «Челси-7».

Пожар охватил не менее 36 кв. м, однако спасатели локализовали возгорание и ликвидировали его.

Порт регистрации судна - Мальта, флаг Валетта, 2010 г.в. На момент пожара сухогруз находился на ремонте на стапелях.

Поделиться:
 


)
 2015.04.27 13:10 [UA]
2 е тоже сгорело?

Казак
 2015.04.27 13:23 [RU]
Флаг Мальта,но на самом деле это судно российское...Работает из Ростова на Турцию и Средиземноморье.Я его часто вижу в Ростове...И вообще все суда проходящие ремонт на ХССЗ это суда российских судовладельцев.

Святой огонь Торквемады
 2015.04.27 13:50 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.27 14:53 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.04.27 15:11 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2015.04.27 17:44 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.04.27 18:39 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2015.04.27 19:08 [UA]
> Казак (2015.04.27 18:39 [RU]) - А ты успел прочитать мой комментарий?

Казак
 2015.04.27 20:10 [RU]
> Джон (2015.04.27 19:08 [UA])
Нет не успел...)))...А что там было?...Что-нибудь интересное?...)))
Мне кажется тут несколько модераторов...)))...Или это бот-программа,которая трёт комменты по только ей известной логике...)))

Джон
 2015.04.27 20:57 [UA]
> Казак (2015.04.27 20:10 [RU]) - Я тебе ответил, что мол не переживай - по любому виновник возгорания будет наказан и сделал замечание по поводу хохлов, объяснив чем они отличаются от украинцев. 
По моему здесь несколько модераторов, которые соревнуются в зачистке своих инакомыслящих. Определить график их работы сложно, но если определить то можно переписываться "посменно" - в "коммунистическую" смену писать тебе, мне отвечать в "бандеровскую" смену...:)))

АБВ
 2015.04.28 00:25 [UA]
МОДЕР, ты урод! Я написал, что Россия обеспечивает работой Украину, позволяя им ремонтировать суда. А ТЫ И ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УНИЧТОЖАЕШЬ, . Писец тебе на этом сайте.

На Херсонском судоремонтном заводе горело мальтийское судно

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины