Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На майские праздники в нескольких городах возможна дестабилизации ситуации - Аваков



На майские праздники в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Одессе есть вероятность дестабилизации ситуации, а на линии фронта с этим не будет проблем. Об этом в интервью "5 канала" заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.


"Считаем, что в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Одессе возможные точки напряжения. Мы достаточно сильны и понимаем как будем поддерживать порядок. Будем действовать жестче чем в обычной ситуации, поскольку существуют большие риски", - сказал он.


А.Аваков не ожидает проблем во время майских праздников на линии фронта. "Там большую демонстрацию не устроишь. Довольно много людей, которые живут с обнаженным нервом и достаточно сил у настоящих патриотов нашего государства", - отметил министр.


Как сообщалось ранее, в милиции считают, что Харьков и Одесса стали именно теми городами, которые используются террористами для напряжения ситуации. Это обусловлено не только элементарной составляющей деструктивной для нашей страны деятельности, но и их географическим расположением.



 

unn.com.ua

Поделиться:
 


однако...
 2015.04.27 07:24 [UA]
".... Довольно много людей, которые живут с обнаженным нервом и достаточно сил у настоящих патриотов нашего государства", - отметил министр.

Т.е. есть "настоящие" патриоты государства, есть "ненастоящие" ? ...Наверное, есть такие ,которым все просто безразлично.... В этом, по-моему, и все беды в нашей стране, когда народ начинают делить на "настоящих" и "ненастоящих", что как-то плохо вяжется с продекларированной в Конституции унитарностью государства...В такой ситуации каждый начинает судить о том кто и на сколько "настоящий" он, и "ненастоящие" другие!...Пан министр, следите за своими выражениями!

Слава Украине!
 2015.04.27 07:46 [UA]
А в Николаеве ничего не будет. Здесь малахольных колорадов уже не жалуют.

полезный совет из Одессы
 2015.04.27 07:58 [HK]
<удалено модератором>

Жё сви Чечетофф
 2015.04.27 08:15 [FR]
<удалено модератором>

ЮТЗ
 2015.04.27 08:20 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.04.27 09:19 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2015.04.27 09:30 [UA]
> ЮТЗ (2015.04.27 08:20 [UA])
Кто кого там разберемся, ты главное приходи,а то в прошлом году только к вечеру удалось снять пару муздобольных скальпов )))

44
 2015.04.27 09:31 [DE]
Дело не в колорадах, а в неумении правительства правильно руководить страной,чтобы жители были довольны экономикой, внешней и внутренней политикой, образованием, медициной, условиями жизни и свободой слова. Хоть одно из этого правительство делает? Нет. Они только пополняют свои счета, а вы тут с колорадами воюете.

Подробности
 2015.04.27 09:34 [UA]
> Жё сви Чечетофф (2015.04.27 08:15 [FR])
Ну ты и колдун!
Только что передали, что склеил ласты еще один из регионастов - на территории Российской Федерации на выходных утонул брат бывшего “минсдоха” Януковича, Александра Клименко.

Джон
 2015.04.27 09:55 [UA]
В ДНР и ЛНР всех несогласных с их политикой выводят на улицу и ставят к стенке, иногда (по доброте душевной) привязывают к столбу, а после плюют в лицо и бьют ногами в живот. У нас, в Николаеве, поступают более "жестоко" - всех помешанных просто изолируют, а за повторные попытки привлекают к уголовной ответственности - потому они так и не довольны этим "режимом".

112211
 2015.04.27 09:58 [UA]
что за сволочь тут раздухарилась? какие вы на фиг николаевцы, какие вы украинцы?  твари конченые, которые только и делают, что подогревают ненависть и разлад между людьми. ни хрена не умеете, ни хрена не делаете, только желчью и дерьмом брызжете. а ещё о единстве вопите. чтобы было единство надо не грязь лить на людей (даже если у них иное мнение и иная гражданская позиция) и не радоваться убийствам, а пытаться.....хотя бы пытаться.....думать и договариваться. придурки, всё изгадить готовые. противно.

Аналитик
 2015.04.27 10:37 [UA]
> 44 (2015.04.27 09:31 [DE])
Вы абсолютно правы.



> Подробности (2015.04.27 09:34 [UA])

> Джон (2015.04.27 09:55 [UA])
Странное ощущение от ваших комментариев : как будто единственная цель жизни граждан Украины это чтобы что-то плохое происходило у соседей и при этом вам абсолютно плевать на то что реально происходит в нашей стране. Как были бандиты при власти, так и остались. А вам все никак невдомек, что земля и все более менее пригодные производства в Украине скупаются банком Ротшильда и скоро будут (да уже есть) сплошные поля ГМО и фильтрационные лагеря для мигрантов из Африки и Ближнего Востока, чтобы Европу от них освободить и все дерьмо хлынет в Украину. Уровень жизни украинцев стремительно падает, экономикой всерьез никто не занимается, кроме как набиванием олигархами собственных карманов. Безвизовый режим, членство в ЕС, реальные инвестиции не светят в ближайшем обозримом будущем. Зато есть война, многочисленные жертвы и политические убийства. К чему стремилось все сообщество более года назад, выходя на улицы и идя миллионным потоком к Администрации президента Януковича. Если бы они могли перенес

Джон
 2015.04.27 11:13 [CN]
> Джон (2015.04.27 09:55 [UA])
В ДНР и ЛНР всех несогласных с их политикой выводят на улицу и ставят к стенке..
....................
Ты с грибами поосторожней. Особенно черными.
А то и не такое может почудиться.

Джон
 2015.04.27 11:19 [UA]
Аналитик: " Как были бандиты при власти, так и остались" - так убирайте их, они ведь сами не уйдут... Зачем на сайте все странно ощущать? Предоставляйте факты по конкретным лицам, зажравшимся прокурорам, начальникам инспекций, администраций и т.д. Какие проблемы...? На следующие выборы городского головы нашего города и депутатов городского совета выдвигайте кандидатуры людей, которым вы доверяете… -  Неужели так сложно…?

Джон
 2015.04.27 11:19 [UA]
Я уже неоднократно писал, что воровское шобло, засевшее в городских, областных и киевских кабинетах, – это хорошо организованная команда, выступающая под разными флагами, цветами и агитационными сказками. Что еще нужно вам написать, чтобы вы прозрели? В принципе, положительные сдвиги уже есть: вот, например на этом сайте, в очередном опросе, «Если бы выборы мэра Николаева состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?» Большинство отказалось выбирать (этого не было раньше) из того, что им предложили, осталась малость – организоваться и предложить своих кандидатов.

Джон
 2015.04.27 11:20 [UA]
Какие претензии к этим нравственным уродам…? Они каждый раз исправно  выполняют предусмотренную законодательством предвыборную процедуру, даже если где и схимичат, так это из-за того, что отсутствует реальный контроль со стороны активной части города.

продолжение
 2015.04.27 11:23 [UA]
К чему стремилось все сообщество более года назад, выходя на улицы и идя миллионным потоком к Администрации президента Януковича. Если бы они могли перенестись на «машине времени» в сегодняшние дни – я полагаю, что там было бы всего несколько человек, которые сейчас, собственно, и являются властью

Аналитик
 2015.04.27 11:47 [UA]
> Джон (2015.04.27 11:19 [UA])
"Рыба гниет с головы". Если все высшее руководство в Украине имеет криминальные корни, а среди депутатов члены бандитских группировок, то о каких системных сдвигах можно вообще говорить? А всех, кто имеет смелость критиковать эту власть сразу объявляют "агентами Кремля", а имеющих свое мнение по поводу происходящего называют "бытовыми сепаратистами".
Скорее всего, равнение взяли на Северную Корею. Возможно, считают, что там действительно живут настоящие патриоты, очень любящие свою страну, и особенно любящие своего правителя. Помните, когда были похороны вождя, то все, кто недостаточно сильно его оплакивал – подверглись наказанию и получили тюремные сроки? Поэтому все остальные очень сильно любят своего правителя. Вот нечто такое строится в Украине, учитывая принимаемые парламентом законы.

Джон -он-он. (эхо)
 2015.04.27 11:52 [CN]
> Джон (2015.04.27 11:19 [UA])
Предоставляйте факты по конкретным лицам...

> Джон (2015.04.27 09:55 [UA])
В ДНР и ЛНР всех несогласных с их политикой выводят на улицу и ставят к стенке, иногда (по доброте душевной) привязывают к столбу, а после плюют в лицо и бьют ногами в живот.
............
А где факты-акты-акты (эхо) ?

> Джон (2015.04.27 11:19 [UA])
Что еще нужно вам написать, чтобы вы прозрели?
...........................
Напиши свой диагноз, адрес и фамилию.
И мы прозреем.

Джон
 2015.04.27 12:33 [UA]
> Джон -он-он. (эхо) (2015.04.27 11:52 [CN]) - Ты откуда выползло, животное? Набери в поисковик интересующие тебя вопросы и почитай, после займись самолечением - хотя ватники неизлечимы.

Джон-он-он (эхо)
 2015.04.27 12:51 [CN]
> Джон (2015.04.27 12:33 [UA])
Набери в поисковике...
......................
Ну ты взрослый, а такой наивный.
Факты где?
Они нужны для тебя, а не для твоего эха.
Факты., а не буквы в поисковике. ФАКТЫ. Где факты?
Да Вы , батенька - полный дурак, если верите буквам. Интернет и посковики - это ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР, придуманный, для таких дураков, как Джон.
Потрать 1000 грн. на поездку в Донбасс, потом вернись и разбей молотком монитор.

АБВ
 2015.04.27 13:11 [UA]
Почти сто лет люди выходили на праздничные демонстрации, веселились. Дети с шариками бегали. И ни кто не думал о "дестабилизации ситуации". Пришли к власти ЭТИ...., и боятся собственного народа. Когда по улицам проходят шествия неонацистов, они не боятся дестабилизации. А когда в праздничный день выйдут рабочие, служащие, то сразу - "как бы чего не вышло. Знают гады, что "опустили народ ниже плинтуса", а теперь сидят и трясутся.

Казак
 2015.04.27 13:15 [RU]
> Джон-он-он (эхо) (2015.04.27 12:51 [CN])
В четверг буду там...Соберу факты для идиота джони...Но не думаю,что он разобьёт свой монитор...Где он потом возьмёт новый?

Джон
 2015.04.27 13:18 [UA]
> Казак (2015.04.27 13:15 [RU]) - Один звонок и привезут.

Казак
 2015.04.27 13:30 [RU]
> Джон (2015.04.27 13:18 [UA])
Мммм...а что потом после звонка делать будешь?...Как привезут,так и увезут...)))

Если будет время,то специально для тебя сделаю фото...Вот диалоги пожалуй передать не смогу...Это ты уж сам как-нибудь ... лично с людьми побеседуй.

Житомасон
 2015.04.27 13:58 [CN]
Джон
Один звонок..
................
Ну ты понял, что Джона -она (эхо) для создал Автор Житомасона.
Проблема бывших людей ставшими зомби в том, что они себя не соотносят с реальностью.
Евреи создали для зомбаков иной инфо-Мир - виртуальный.
Рассказы для зомбаков ПРИДУМЫВАЮТСЯ евреями не отходя от компьютера.
В твои мозги евреи загрузили троян. Теперь ты видишь Мир только так как надо евреям.
"Пинания в живот" Выводы к стенке"- это инфа для полных дебилов.
Тебе говорят - потрать 1000 гривен для поездки на Донбасс или Крым и ты ОКУЕЕШЬ от своей предыдущей тупости. Но евреи создали все условия, чтобы ты не знал РЕАЛЬНОСТИ.
Твой мозг поражен вирусом майданизма.
Твои детские мечты про выборы "правильных людей" - признак...ограниченности. Без обид.
Ты, видимо, не знаешь, что все выборы - это фикция. Обман.
и даже, если ты думаешь, что ты "выбрал" себе жену, то это тоже - ...самообман.
Не, ну нельзя же быть таким наивным?
Джон, я в тебе разочарован. Теперь не с кого писать картину Образцового Зомби.

На майские праздники в нескольких городах возможна дестабилизации ситуации - Аваков

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 17:31]  
Вокруг Toyota разгорелся громкий скандал из-за оккупированного Крыма. Видео

[24.07 17:20]  
Любимые актеры, сильно изменившиеся со временем. ФОТО

[24.07 17:10]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[24.07 17:00]  
Сеть взорвал диплом ДНР с отличием, написанный с ошибкой. ФОТО

[24.07 16:51]  
В Москве скончалась знаменитая российская ведущая. Видео

[24.07 16:40]  
Иван Дорн представил новый альбом на московском фестивале

[24.07 16:38]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[24.07 16:30]  
Новый трейлер с говорящим Халком покорил Сеть. Видео

[24.07 16:21]  
Гарик Мартиросян развеселил "жалобами" на жизнь в Евросоюзе