Порошенко поручил отправить самолет в Непал за украинцами

26.04.2015 в 23:51

Президент Украины Петр Порошенко поручил главам Министерства иностранных дел (МИД) и Министерства обороны отправить в Непал самолет для того, чтобы забрать украинцев. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента в Facebook.

"Поручил министру иностранных дел и министру обороны отправить в Непал самолет, чтобы забрать пострадавших украинцев домой", - говорится в сообщении.

Напомним, землетрясение магнитудой 7,9 произошло в Непале 25 апреля, его эпицентр находился в 80 км от столицы страны Катманду. После основного толчка последовала серия афтершоков, магнитуда наиболее сильного из них достигла значения 6,8. Всего за сутки в стране произошло около 48 подземных толчков. Число погибших достигло 2,5 тыс. человек.

Комментарии (7)
вован
27.04.2015 в 04:23 | CA

" отправить в Непал самолет для того, чтобы забрать украинцев" - и уже в самолете вручить повестки на могилизацию! Правильно петюня!

Так!
27.04.2015 в 07:45 | UA

Украинцы своих не бросают.

Всё именно так и есть!
27.04.2015 в 08:06 | HK

> вован (2015.04.27 04:23 [CA])
А еще мне Сикилев ТВ сказало, что злые бандеровцы прямо с поездов пассажиров снимают и сразу всех записывают в Национальную Гвардию. А потом дают им клаптик земли и двух лугандонских рабов. Я в это верю, Сикилев ТВ врать же не будет, зачем это ему.

Небесный Суд
27.04.2015 в 08:23 | UA

Российские ученые предупреждают о серии возможных разрушительных землетрясений на территории России.

vovan
27.04.2015 в 09:27 | CA

<удалено модератором>

Казак
27.04.2015 в 11:29 | RU

> Небесный Суд (2015.04.27 08:23 [UA])
Площадь России составляет 17млн 125тыс 422 кв.км ... Таки да,на такой огромной территории может случаться разное... Но тут не про Россию,а про Непал... хотя свидомитам на это пох ...

Казак
27.04.2015 в 11:32 | RU

Повтор для мУдера от vovan ...)))

> Всё именно так и есть! (2015.04.27 08:06 [HK])
Чистая правда! Каждый нацигад. получит свой клаптик земли 2х1метр!