Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Франция будет поставлять Украине вертолеты и системы радиосвязи



Государственный концерн "Укробонпром" подписал новые соглашения с французскими компаниями на поставку вертолетов и средств тактической радиосвязи. Об этом сообщает пресс-служба "Укробонпрома".

"Стратегические договоренности в сфере военно-технического сотрудничества обеих стран достигнуты в рамках рабочего визита Президента Украины Петра Порошенко во Францию. Специалисты "Укринмаш" подписали контракт с французской компанией Thales Communication & Security S.A.S. на поставку для нужд Вооруженных сил Украины средств радиосвязи тактического. С компанией Thales Systems Aeroportes S.A. заключен меморандум о взаимопонимании в отношении совместного проекта по созданию современного патрульного самолета", - говорится в сообщении.

Отмечается, что это предприятие также заключило протокол с компанией Airbus Helicopters S.A.S. о поставке одномоторных вертолетов H125.

Поделиться:
 


ППС
 2015.04.23 10:34 [UA]
Бесплатно? Безвозмездно, т .е. даром?

Наблюдатель
 2015.04.23 10:43 [UA]
Это - ПРЯМОЕ нарушение минских договорённостей! Потребовать наказания сельского ду-рач-ка Оллянда!

солянской
 2015.04.23 10:47 [RU]
В стране разруха и хаос, а этот поросячий урод рыщет по миру с протянутой рукой, бредовыми идеями, и в поисках оружия для дальнейших  убийств.

Геморрой
 2015.04.23 11:32 [GB]
> Наблюдатель (2015.04.23 10:43 [UA])
А в чем тут нарушение? Я что-то не помню в минских соглашениях ни одного пункта, запрещающего поставку Украине вертолетов. В то время, как через границу из Ростовской области боевикам техника валит без перестанку. Даже Казак этим хвастался.

Джон
 2015.04.23 12:02 [UA]
"Солянский" - А Вы о какой стране пишите...? Разруха и хаос в зонах АТО, но это благодаря "братской" помощи нашего соседа. В Николаеве, как и в остальных "бандеровских" городах и районах все спокойно, инфраструктура (какая - никакая) еще есть, правда сопротивляется - обижается, что мешают воровать. При Януковиче было лучше: воровство было узаконено, каждый имел свой "кусок" с хозяйского стола... - сейчас тяжело..., не дают...

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.23 12:57 [RU]
А че мысль то неплохая покупать вертолеты у лягушатников, денег то в Украине куры не клюет, куда то надо их девать.

объективно
 2015.04.23 13:03 [UA]
> Джон (2015.04.23 12:02 [UA])
Главное, что народу при Януковиче жилось намного хуже!

Франция будет поставлять Украине вертолеты и системы радиосвязи

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне

[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО

[24.02 22:41]  
Экс-солистку «ВИА Гры» подвел узкий купальник. ФОТО

[24.02 22:18]  
Роспись тела белой хной: чувственные узоры (Фото)

[24.02 22:04]  
Диетологи напомнили основные правила весеннего детокса

[24.02 22:00]  
В соцсетях веселятся над вылетом "Шахтера" из Лиги Европы. ФОТО

[24.02 22:00]  
Ксюша Собчак пожаловалась на сложные роды